Сантехника№1 отзывы

santehnika1.ru

Ужасный магазин, остерегайтесь

Гость 21 июля, 2023 год
Интернет-магазин избавляется от брака на складе. Продукция вся очень старая, залежалая. Унитазы лежат просто в коробках, без пенопласта. Коробки еле дышат. У грузчика при получении чуть не выпал снизу, т.к. коробка была не заклеена. Унитазы все грязные, очень не приятно было получать такой товар. Деньги не маленькие отдаешь, надеешься получить качественный товар. Куда смотрит такой известный бренд Jacob Delafon? Запрещать... Читать отзыв Интернет-магазин избавляется от брака на складе. Продукция вся очень старая, залежалая. Унитазы лежат просто в коробках, без пенопласта. Коробки еле дышат. У грузчика при получении чуть не выпал снизу, т.к. коробка была не заклеена. Унитазы все грязные, очень не приятно было получать такой товар. Деньги не маленькие отдаешь, надеешься получить качественный товар. Куда смотрит такой известный бренд Jacob Delafon? Запрещать надо таким фирмам продавать свою продукцию, чтоб не падал рейтинг среди покупателей. Заказала 2 унитаза Jacob Delafon. Продукция оказалась 2019г. Отправили один хороший, второй бракованный. Этот брак они видели, так как на нем не было отметки проверки качества. Но они все равно его отправили на авось, вдруг не заметят. Даже не думая, что отправляют в другой город и покупатель несет расходы на доставку не маленькие. Принять на обмен категорически отказались, только на возврат, чтоб покупатель понес еще дополнительные расходы на покупку другого унитаза, т,к. опять надо будет платить доставку в другой город. Приходится нанимать юридическую фирму и решать вопрос через суд с дополнительными затратами для них. Никому не советую что-то приобретать в этом магазине. Обманывают без зазрения совести. Ради наживы готовы идти на все. Остерегайтесь таких магазинов. Читайте сначала отзывы. Я очень поздно прочитала отзывы, оказалось очень много плохих.

Несуществующий товар

Гость 24 января, 2023 год
Заказала штангу для душа. На сл.день мне подтвердили заказ и согласовали доставку. Через два дня позвонили и сказали, что товара нет. Причем на сайте товар продолжаем висеть.

Сервис - отстой!

Гость 21 декабря, 2022 год
Навязывают дополнительные покупки, без которых заказ невозможен, не рекомендую пользоваться этим интернет-магазином!

отличный магазин

Татьяна 7 октября, 2021 год
Отличный магазин. Всегда все оперативно и цены одни из наиболее приемлемых. Заказываю не в первый раз. Всем рекомендую.

Рекомендую магазин

goluboglazaya87@yandex.ru 30 мая, 2021 год
На любой вкус тут можно найти сантехнику. Удобный сайт и сортировка, что значительно экономит время поиска. У кого сейчас ремонт, могу смело рекомендовать магазин Сантехника№1.

Рекомендую

lilispektor@yandex.ru 30 марта, 2021 год
Заказываем тут всю сантехнику. Надежный магазин, ни аразу не подвели. Ванная и раковина в наличии были, пришли на следующий день. Очень удобный сайт.

Хороший выбор

Александра 4 марта, 2021 год
Магазин с шикарным выбором сантехники и приемлемыми ценами. Мы отлично сэкономили на покупке ванной, так как в магазине были скидки. Пару позиций в заказе были на заказ, готовы были в срок, как и договаривались.

Могу смело рекомендовать этот магазин

Валентина 1 марта, 2021 год
Не один раз делали заказ в этом магазине и всегда оставались довольны. Курьер приезжал вовремя, раковина у нас была "под заказ" и была готова четко в оговоренный срок. Всем могу рекомендовать.

Рекомендую этот магазин

Ирина 28 января, 2021 год
Огромный выбор сантехники. Мы заказ делали на сайте. Так как все выбранные нами позиции были в наличии, то доставили нам заказ уже на следующий день. Могу рекомендовать этот магазин.

Все в срок и отличного качества!

Гость 23 ноября, 2020 год
Сейчас все переходят на он-лайн заказы, а этот магазин уже давно знаю. Заказывали и в родительскую квартиру всю сантехнику и в свою. Никаких нареканий к работе. Все качественное, привезено в срок.

Очень довольны магазином.

Гость 19 ноября, 2020 год
Классный магазин! Мы сейчас достараиваем дом, уже сил нет, как хочется въехать. Муж почему-то очень долго выбирал сантехнику, а я случайно забрела на сайт Сантехника№1. Мы выбрали все за один день и то, что было не на заказ, получили на следующий день.

Всем рекомендую этот магазин.

lil1ax@yandex.ru 22 октября, 2020 год
Минимум времени на покупку такой важной части в доме, как сантехника. Зашли на сайт, выбрали то, что нужно, сделали заказ. На следующий день наш заказ полетел ПЭКом в наш город. Всем рекомендую этот магазин.

Магазин сантехники

Sima-land.ru