СанТехУчет отзывы

СанТехУчет

Обдираловка и навязывание услуг.

Елена 20 февраля, 2016 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Меня тоже лохотнули за замену счечика,угрожая и хамя,хотя до поверки еще год,содрали 1800руб.А в квитанции за ТО КПУ берут с ноября по 50 руб.В В Едином окне сказали,что все это незаконно,куда обратиться,чтобы перестали обманывать людей?

Представляются начальником ЕИРЦ

Николай 29 января, 2016 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Звонят представляясь начальником ЕИРЦ и угрожают, что если до конца дня не заменить счетчики то будет переведено на дорогой тариф, не верьте никаким представителям из ЕИРЦ, сразу звоните на горячую линию и проверяйте информацию. Развели пожилого человека на новые счетчики, после звонка через 5 минут пришел парень и все поменял + взял денег за дополнительную услугу, якобы за сгнившую прокладку.... Читать отзыв Звонят представляясь начальником ЕИРЦ и угрожают, что если до конца дня не заменить счетчики то будет переведено на дорогой тариф, не верьте никаким представителям из ЕИРЦ, сразу звоните на горячую линию и проверяйте информацию. Развели пожилого человека на новые счетчики, после звонка через 5 минут пришел парень и все поменял + взял денег за дополнительную услугу, якобы за сгнившую прокладку. Теперь прежде чем работать с любой компанией будем читать отзывы. Никому не советую их, уж обманывать пожилых людей -это надо очень низко пасть.

Простое мошенничество

Гость 22 января, 2016 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Цена выросла за ночь на 400 руб, в день установки прождали до 18.30 и перенесли.обошлось в 5900 руб,изначально было 4000 тр,потом 4400,а в итоге 5900!!Мастер несмотря на бедность двух пенсионеров не предложил через ЖЭК подготовить стояки бесплатно.Хамство сотрудников офиса,поражает.Очень жаль,что не читала отзывы про эту фирму.Надеюсь мой отзыв убережёт людей от лохотрона.

Наглое навязывание своих услуг "СанТехУчетом"

Елена 10 декабря, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Дествительно, характер звонков операторов этой организации-наглый,напористый! Именно дама-оператор звонит и запугивает, что не будут принимать показания по действующему прибору учета. "Развела" мою маму, пожилого человека, хотя срок замены прибора учета хол.воды истечет только через 9 мес. Как можно так работать, пенсионеры-самая незащищенная часть нашего общества! Для них эти 2,5тыс.рублей за замену счетчика- большие деньги! Интересно, а кто это... Читать отзыв Дествительно, характер звонков операторов этой организации-наглый,напористый! Именно дама-оператор звонит и запугивает, что не будут принимать показания по действующему прибору учета. "Развела" мою маму, пожилого человека, хотя срок замены прибора учета хол.воды истечет только через 9 мес. Как можно так работать, пенсионеры-самая незащищенная часть нашего общества! Для них эти 2,5тыс.рублей за замену счетчика- большие деньги! Интересно, а кто это им предоставляет персональные данные граждан, которые находятся в Управляющих компаниях? Почему вопросами замены счетчиков занимаются посторонние организации, а не те, которые изначально их ставили?

как достает компания сантехучет

Гость 7 декабря, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 мне названивали весь год по поводу замены счетчика говорили что сейчас придем что счетчики только меняем а срок еще был целый год звонила в дэз сказали не обращать внимания на них а подойдет срок можно сделать поверку

Не верьте никому!!!

Татьяна 3 декабря, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 3.12.15 меня снова развели на переустановку нового счетчика, ссылаясь на Постановление правительства № 831. К сожалению, у меня было слишком мало времени сегодня, чтобы толком разобраться. В общем, я повелась. Счетчик мне переустановили. Но позже я более внимательно ознакомилась с сутью вопроса и вышла на сайт Прокуратуры Москвы.
Похоже, вообще никаких поверок счетчиков не должно быть.
Конечно, мне жалко денег, которые из... Читать отзыв
Похоже, вообще никаких поверок счетчиков не должно быть.
Конечно, мне жалко денег, которые из меня вытрясли. Но не это главное. Если мой опыт кому-то поможет принять правильное решение, значит, эти деньги я потратила не зря!!!

НЕ ВЕРЬТЕ САНТЕХУЧЕТУ!

Наталия 21 ноября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 НЕ ВЕРЬТЕ САНТЕХУЧЕТУ!
НЕ ВЕРЬТЕ САНТЕХУЧЕТУ!
Молодая нагло-напористая дама звонит по семь раз в день и сообщает, что отныне Городская служба не будет принимать от меня показания водяных счетчиков, т.к. срок их годности истек. – Счетчики установлены в 2012г., прошли поверку!... Тем не менее потом ее напарник изворотливо как-то сумел убедить меня и даже уговорил назначить время, когда придет мастер. Прислали мастера тотчас же. Очень жалею, что связалась с этой фирмой. Диспетчера работают, как коллекторы, грубо, вымогательски.

ОБМАНЩИКИ!!!!

Галина 18 ноября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Отказываются делать поверку счётчиков ссылаясь на 831 постановление правительства Москвы!!! Поверку имеют право делать только те компании, которые имею акридитацию на данный вид услуг! А это очень дорогое удовольствие! Видимо у них нет акридитаци на право поверки, поэтому и предлагают только замену! Ищите другие компании с акридитаци на поверку!!! Не моралите в лапы " мошенников"! Будьте бдительным и внимательны к... Читать отзыв Отказываются делать поверку счётчиков ссылаясь на 831 постановление правительства Москвы!!! Поверку имеют право делать только те компании, которые имею акридитацию на данный вид услуг! А это очень дорогое удовольствие! Видимо у них нет акридитаци на право поверки, поэтому и предлагают только замену! Ищите другие компании с акридитаци на поверку!!! Не моралите в лапы " мошенников"! Будьте бдительным и внимательны к своим кровной заработанные деньгам, не тратьте их зря!!!!

Да ладно

Григорий 10 ноября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Ну что зря наговаривать. Мошенники это преступники. Если действия компании ни под какой закон не попадают, то на совести у них может быть только моральное право так вести бизнес. И тут тоже много переменных которые нельзя учесить. Главное, работу выполняют качественно. А звонки - я против звонков, но это не мне решать.

Слава 9 ноября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 А я доволен. Ну то есть как доволен, если б не нашел такое количество отрицательных отзывов, то даже бы и не подумал, что мне оказывается повезло. ;) Установили себе счетчики и установили, какие проблемы. Но смотрю проблемы случаются. Так вот, у меня их не было. Это главный и единственный для меня плюс.

: лет без поверок

Марина 4 ноября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Нам норм установили с первого же раза. По моему самый интересный плюс сантехучета - это их счетчики. После установки в следующий раз их менять нужно будет только через 6 лет. И это касается не только счетчиков холодной воды, но и горячей! Раньше такого точно не было. Цена за это адекватная.

Отзыв

Puhov 3 ноября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Эти товарищи у нас весь подъезд "обслужили". В принципе, нареканий нет. Разве что пару раз рекламки свои в ящик кидали, но их щас все кидают. Сначала хотел у другой компании счетчики ставить, но у Сантехучета цены оказались ниже.

Норма!

Наталья 2 ноября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Ниче не знаю. Установила счетчики в новой квартире в Сантехучете. Счетчики поставили Эконом, российские. Пока ничего плохого в них не заметила и на вид смотрятся надежно. С самой компанией тоже проблем не возникло. Можно назвать проблемой, что мастер перенес заявку с утра на вечер. Но это в сущности мелочь.

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!

Михаил 2 ноября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! ЭТА КОНТОРА МОШЕННИКОВ, ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ ЗА ЯКОБЫ ПРОВЕРКУ СЧЕТЧИКОВ, А САМИ ВПАРИВАЮТ УСТАНОВКУ СЧЕТЧИКОВ, ХОТЯ СРОК ПО ЗАМЕНЕ НЕ ВЫШЕЛ, И УСТАНОВКУ СЧЕТЧИКОВ ПРОИЗВОДИЛА СОВСЕМ ДРУГАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

САНТЕХУЧЕТ - ЛОХОТРОНЩИКИ

Oleg 30 октября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 НЕ ВЕРЬТЕ САНТЕХУЧЕТУ, ТАМ СИДЯТ ЛОХОТРОНЩИКИ!
НЕ ВЕРЬТЕ САНТЕХУЧЕТУ, ТАМ СИДЯТ ЛОХОТРОНЩИКИ!
У меня случай примерно как у Гостя (31 августа). Молодая нагло-напористая дама звонит и сообщает, что отныне Городская служба не будет принимать от меня показания водяных счетчиков, т.к. срок их годности истек. – Но они установлены в 2009г., прошли всего одну поверку!... Тем не менее, она, потом ее напарница изворотливо ответили на все мои вопросы и как-то сумели убедить меня и даже уговорили назначить время, когда придет мастер.(И готовы были прислать мастера тотчас же, что было подозрительно). НО потом я позвонил в горслужбу по горячей линии 8(495) 587-8888, и все выяснилось.
На самом деле счетчики служат, пока очередная поверка не установит их негодность – и тогда их можно ремонтироать.

На 4

Den 30 октября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Насчет выгоды использования новых счетчиков я не уверен, за полгода расход воды не уменьшился особо. Однако во всем остальном фирма сделала работу свою качественно. Заменили оба счетчика на новые, импортные. Не могу их оценить на отлично, но твёрдую 4 за работу поставить можно.

\|/

Нина 28 октября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Работает в целом не хуже чем все другие компание по москве - хоть государственные, хоть не. Раздолбайство и пофигизм присутствуют, поэтому за всеми работами надо следить. Смотреть, чтоб мастер не захотел срубить с вас лишних денег поверх прайса (у меня такое было). Сантехники везде одинаковые и различаются только прямотой рук, но не натурой. В целом же пользоваться услугами Сантехучета можно.

Звонок

Вера 27 октября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Хм...а мне позвонили и дата установки совпала с указанной. Да и с хамством не столкнулась.

Война в отзывах

Федор 22 октября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 В отзывах просто какая-то война идет. Не похоже не реальных людей. Будто с обеих сторон отзывы платные. Чуму на оба ваши дома, нигде объективной картины не найти!

К предыдещуему

Кирилл 16 октября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Опыт показал, лучше доверять проверенным людям. Мне первый счетчики как раз устанавливали в Сантехучете. После этого вот недавно меня начали терроризировать звонками какие-то две другие компании, с требованием заменить прибор у них. Но какой смысл, если мне счетчики ставили другие люди? Не является ли это нарушением закона? Когда пришел срок, я сам позвонил в свою компанию и там мне по-человечески... Читать отзыв Опыт показал, лучше доверять проверенным людям. Мне первый счетчики как раз устанавливали в Сантехучете. После этого вот недавно меня начали терроризировать звонками какие-то две другие компании, с требованием заменить прибор у них. Но какой смысл, если мне счетчики ставили другие люди? Не является ли это нарушением закона? Когда пришел срок, я сам позвонил в свою компанию и там мне по-человечески без шантажа и угроз поменяли прибор.

Сантехучет - просто уроды!!!

IDilettante 15 октября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Эта контора вызывает просто восхищение своим презрением к морали! Ладно, нашлись беспринципные жулики-организаторы, но ведь там еще куча персонала! Кто эти люди?
Впрочем, хватит эмоций - к истории общения с этой замечательной шайкой бандитов.
Теще-пенсионерке падает в почтовый ящик напоминание о необходимости поверки водосчетчиков. Она поднимает документацию на счетчики и звонит старым установщикам. Это оказывается наш любезный друг "Сантехучет". Он действительно в прошлый раз вполне нормально установил счетчики. Но теперь операторша с сожалением в голосе операторша рассказывает что поверка отменена и счетчики надо менять (раза в 4 дороже).
Ну, теща заказывает на завтрашний день замену и звонит дочке, то бишь моей жене. Жена звонит в контору (просто уточнить про невозможность поверки). И там ей несколько невразумительно, путая номера и даты, рассказывают о ПП 381 г.Москвы, которое отменяет поверку. Уже любопытствуя дальше лезем в инет и выясняем, что все вранье.
Рекомендуем теще отказаться от замены.
Уже в полдевятого утра ей звонит сантехник из конторы и говорит, что щас прийдет. Она отказывается от заказа.
И тут начинает цирк: ей звонят манагеры сантехучета и реально угрожают всякими неприятностями. Доводят просто до истерики. И это продолжается, пока им не звонит жена и не обещает свиданием в прокуратуре.
Вот такая замечательная контора!!! Уроды! Включая весь персонал, от уборщицы до гендира!

...

Иван 14 октября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 В нашей квартире счетчики меняли в прошлом месяце. Из Сантехучете этого нам сами звонили, сказали своё предложение по установке. Мы ещё неделе две думали, а потом оформили заявку. В целом по установке ничего особо сказать не могу, на мой взгляд работа была сделана качественно, какой и должна быть. Единственное, что запомнилось особенно - что мастер работал быстро, устанавливал ровно 35... Читать отзыв В нашей квартире счетчики меняли в прошлом месяце. Из Сантехучете этого нам сами звонили, сказали своё предложение по установке. Мы ещё неделе две думали, а потом оформили заявку. В целом по установке ничего особо сказать не могу, на мой взгляд работа была сделана качественно, какой и должна быть. Единственное, что запомнилось особенно - что мастер работал быстро, устанавливал ровно 35 минут! Я прям засекал время, так как очень спешил, уходить надо было сразу после установки

Отзыв

Виктория 13 октября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Если кратко, то в принципе я удовлетворена. Заявку приняли, счетчики поставили. Вот даже не знаю, что еще-то писать... хвалебные оды сантехнику? Да нет, обычный сантехник.
По-моему главным достоинством у таких фирм может быть не восхваление, а отсуствие негатива. Фирму бы скорее рекомендовала, но я ведь не сталкивалась с другими компниями. Кроме муниципального жэка, где все извините через задницу.

Кажется что черный пиар

Boris 12 октября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Много негатива на компанию полилось. Будто конкуренты работают. Я заказывал установку счетчиков у Сантехучета три месяца назад, и тогда все было отлично, и отзывы о компании тоже. У меня претензий к компании не было. Счетчики до сих пор работают исправно. Цены у них одни из самых низких в Москве. Тем более с учетом того, что не нужно самому покупать счетчики... Читать отзыв Много негатива на компанию полилось. Будто конкуренты работают. Я заказывал установку счетчиков у Сантехучета три месяца назад, и тогда все было отлично, и отзывы о компании тоже. У меня претензий к компании не было. Счетчики до сих пор работают исправно. Цены у них одни из самых низких в Москве. Тем более с учетом того, что не нужно самому покупать счетчики или оплачивать их стоимость мастеру отдельно. А Сантехучет еще и пломбирует их, так что остается только зарегистрировать. На мой взгляд добросовестная фирма-установщик.

Мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга 2 октября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Добрый день.
Хочу рассказать, как компания ООО «СанТехУчет» обманули мою свекровь.
В рабочий будний день, когда все члены семьи были на работе, в доме оставалась одна пожилая пенсионерка, которую не чего не стоит обмануть, внушить ложные сведения об оплате коммунальных услуг в крупных размеров.
Добрый день.
Хочу рассказать, как компания ООО «СанТехУчет» обманули мою свекровь.
29 сентября 2015 г. в 16.15 позвонили на домашний городской телефон. Сотрудник компании ООО «СанТехУчет» Фролов Максим, представившись сотрудником ЕИРЦ. Фролов М. потребовал, что нам необходимо срочно сделать замену счетчика горячей воды, так как срок службы его прошел и с завтрашнего дня Вашу семью поставят на оплату общедомового счетчика, с каждого человека как минимум 2 000 рублей, Свекровь пыталась объяснить Фролову М, что срок счетчика горячей воды у нас еще не закончился и менять его только в 2016 г., объясняла, что у нас есть технический паспорт, где указана дата свидетельства о поверке 02 ноября 2012 г. Поверка счетчика производится по ГОСТ 8.156 и в соответствии с этим эксплуатация счетчика рассчитывается на 4 года, так же у нас есть Акт ввода в эксплуатацию квартирных приборов учета воды от 03 декабря 2012 г, где указана дата очередной поверки прибора учет горячей воды от 02 ноября 2016 г., так же можно подтвердить с официального сайта Портал Государственных Услуг в разделе «Приём показаний приборов учёта воды» так же указана дата поверки 02. 11. 2016 г. Также свекровь спрашивала, на каком основании замена счетчика, Фролов М. ответил, что она не туда смотрит и не с той даты считает, и настаивал на своем, что срочно нужна замена. Стал принудительно заставлять сменить счетчик, сказав, что сейчас к вам прейдет мастер, она спросила, почему не предупредили заранее, он ответил, что люди против звонков и сейчас это делается срочно. И под таким обманом, давлением и напором она согласилась поменять счетчик. Конечно, Нам не доказать по телефону свою правоту невозможно. На следующий день мы позвонили в службу ЕИРЦ, где нам ответили, что проверкой и заменой счетчиков они не занимаются и не обзванивают людей, так же они объяснили, что мы должны сами контролировать замену.
В сложившейся ситуации, хотелось бы чтобы компания ООО«СанТехУчет» понесла ответственность, за то, что обманула пожилого человека, обманным путем вынудила поставить новый счетчик, когда прежний был в хорошем состоянии.
Я думаем, таким образом, была обманута не только моя свекровь.
Большая просьба, пишите, пожалуйста, жалобу на ООО «СанТехУчет» в Управление Роспотребнадзора по г. Москве. Может так, будет на них управа.

С уважением и наилучшими пожеланиями ко всем прочитавшим, Ольга.
Мошенники

Не мошенники!!!

ДИАНА 30 сентября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 В декабре поменяли счетчик. На тот момент счетчик стоял уже 4,5 года. И мы совершенно забыли, что необходимо их проверять. Я даже забыла какая фирма нам его устанавливала, не нашла ни одного документа. Я и забыть забыла про проверки. А тут в ящике почтовом бумажка от фирмы Сантехучет и там пишут, что нужно проверять счетчик, а лучше сразу же менять... Читать отзыв В декабре поменяли счетчик. На тот момент счетчик стоял уже 4,5 года. И мы совершенно забыли, что необходимо их проверять. Я даже забыла какая фирма нам его устанавливала, не нашла ни одного документа. Я и забыть забыла про проверки. А тут в ящике почтовом бумажка от фирмы Сантехучет и там пишут, что нужно проверять счетчик, а лучше сразу же менять его на новый. Я сначала хотела проверку заказать, а потом на сайте посмотрела, что там разница в цене небольшая и поэтому сразу решила поставить новый счетчик на горячую воду, на холодную рано еще, там чуточку дольше они могут работать без проверки. Когда время подойдет, скорее всего тоже в сантехучет обращаться будут. Установщики приехали быстро, все сделали аккуратно.
Ольга 22 сентября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Полностью согласна с формулировкой - Мошенники !!! Когда устанавливали счетчик проблем никаких не было, сделали все хорошо. Но через 2 года начали навязываться на поверку счетчиков, это когда они сами говорят, что приборы горячего водоснабжения меняют через 4 года. А вот через 3 года они присылают прям письмо с угрозами, что у нас истек срок. Простите, если Вы сами... Читать отзыв Полностью согласна с формулировкой - Мошенники !!! Когда устанавливали счетчик проблем никаких не было, сделали все хорошо. Но через 2 года начали навязываться на поверку счетчиков, это когда они сами говорят, что приборы горячего водоснабжения меняют через 4 года. А вот через 3 года они присылают прям письмо с угрозами, что у нас истек срок. Простите, если Вы сами устанавливаете счетчики и у Вас есть договор с клиентом - Вы хоть смотрите год, когда Вы это делали и после этого можете в мягкой форме позвонить и предложить свои услуги. А не начать угрожать за год клиенту. С бабушками наверное это прокатит и не более. Больше никогда не воспользуюсь услугами этой компании, мало того антиреклама Вам обеспечена (знакомым не посоветую- наоборот). Пересмотрите свой быдляческий подход к клиентам - Вы не монополисты, есть к кому обратиться!!!
Светлана 14 сентября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Хорошая компания никогда не заставляет себя ждать. Уже дважды обращались в Сантехучет и оба раза приходили, как по часам. И ставили очень быстро. А бабушке по пенсионному ещё и скидку сделали. Может просто кто-то сам по-хамски обращался со слесарями их, потому получил отпор. Хотя это не оправдание. Просто прочитала отрицательные отзывы и сильно захотелось возмутиться, потому что это явно неправда,... Читать отзыв Хорошая компания никогда не заставляет себя ждать. Уже дважды обращались в Сантехучет и оба раза приходили, как по часам. И ставили очень быстро. А бабушке по пенсионному ещё и скидку сделали. Может просто кто-то сам по-хамски обращался со слесарями их, потому получил отпор. Хотя это не оправдание. Просто прочитала отрицательные отзывы и сильно захотелось возмутиться, потому что это явно неправда, что на них пишут. Мы довольны полностью услугами, счётчики не бракованные и документы все есть.

Белые документы

Fedor 10 сентября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Документы у компании белые, но схема работы полулегальная. Я в любом случае советую перед оформлением заявки проверить данные по своему счетчику. Но в остальном работают они в целом хорошо. Может сбои и бывают, но у меня поставили счетчик отлично. И думаю что в большинстве случаев так.
СанТехУчет
Компания «СанТехУчет» оказывает услуги по установке, замене и метрологической поверке счетчиков водоснабжения в городе Москве. Мастера компании – настоящие профессионалы своего дела. Счетчики устанавливаются качественные, а работа делается быстро и с гарантией. Начиная с момента своего основания в 2005 году, «СанТехУчет» зарекомендовал себя как надежную фирму, дорожающую своей репутацией и... подробнее

Торгово-монтажные предприятия

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Septic78
Septic78

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте