SANTEK отзывы
с оценкой «Отлично»

42 отзыва / 1331 просмотр

Очень довольна им

Тамара Сверидзе 10 августа, 2021 год
Взяли хороший и удобный унитаз "Цезарь" от "Сантек". Смотрели и совсем недорогие модели,и подороже. Решили доплатить чуть больше, зато в нем есть двойной смыв и микролифт с крышкой. Занял немного места, но при это пользоваться удобно. Идет полное омывание чаши, сразу все загрязнения убираются мощным потоком воды. Легко чистится, нет труднодоступных мест.

Универсальная модель

Гость 26 июля, 2021 год
Универсальная модель. Особенно понравится тем, кто не силен в технической части. Унитаз подходит для косого, вертикального или горизонтального выпуска. Но мы выбрали его за интересный угловатый дизайн и широкую «монолитную» чашу. В остальном все достаточно стандартно. Вместительный бачок, два режима слива воды, качественное сиденье из дюропласта, с микролифтом. Кстати, сиденье легко снимается полностью. Удобно обслуживать.

От "Сантек" мы купили унитаз "Цезарь".

Гордеевы 23 июля, 2021 год
За хорошую цену получили богатую комплектацию, помимо бачка и сиденья конструкция предусматривает еще микролифт и двойной смыв. Это удобно, потому что пользоваться такой сантехникой становится комфортнее. Расход воды небольшой, бак не бежит, в месте установки тоже подтеков нет. Эмаль без сколов и трещин.

Качественный оттечественный производитель

Гульнара 5 июля, 2021 год
"Сантек" у нас стоят раковина и унитаз. Хорошая сантехника, качественный материал с гладкой эмалью. Вкраплений и наплывов по ней нет. Чистится все хорошо, особенно унитаз радует, под ободком грязь не копится. Налета нет, следов от камня тоже, хотя вода и жесткая. Менять долгое время не понадобится, надеюсь.

Высокая надежность и качество

ИнгаИнга 3 июля, 2021 год
Два года назад установили унитаз от Сантек. Из всей смененной сантехники это была самая хорошая покупка. Пожалели, что и остальное не взяли у этого бренда. Легкая установка, отсутствие замечаний к работе. Нет протечек бачка и у основания унитаза. Легко чистится от загрязнений, налета не скапливается, в том числе от жесткой воды. Служит исправно.

Все нравится, замечаний за годы службы не появилось

Тимур 20 июня, 2021 год
Сантек пользуемся уже 5 лет, покупали унитаз в обычном магазине сантехники. В комплекте сразу шло сиденье и бачок. Обычная модель с пьедесталом. Все нравится, замечаний за годы службы не появилось. За это время эмаль не потемнела, не потрескалась. Болты для крепления надежные, так что течи не возникло. Бачок тоже работает хорошо, кнопка слива не утопает.

Сантек хороший производитель.

Рома 11 июня, 2021 год
Установили унитаз уже год назад, никаких поломок и протечек за это время не было. Хорош смывает, быстро набирает воду. Легко моется, изгибов на пьедестале и трубе канализации не так много, поэтому пыль не копится. Грязи под ободком нет. Не пожелтел от воды, особенно в месте слива.

Не сожалеем, что выбрали именно этого производителя

Александра 2 июня, 2021 год
У нас есть унитаз от Сантек. Купили на замену его старому, еще китайскому. Очень нравится, удобный, места много не занимает. Белый, покрытие сделано качественно, нигде нет трещин и сколов. Хороший и вместительный бачок в комплекте, нешумный. Чаша глубокая, омывается хорошо по периметру. Брызг нет.

выгодная цена

Егор Романов 24 мая, 2021 год
Очень выгодная цена на эту модель, когда покупали, пересмотрели аналогичные варианты, и все они были в разы дороже, а тут и качество на высоте. Поставили в доме, брали сразу два унитаза для двух этажей. Оба работают без нареканий! Первое хочется отметить наличие микролифта на крышке, это не бесполезная функция, а очень крутое дополнение. Установили идеально к стене, вывод труб позволил,... Читать отзыв Очень выгодная цена на эту модель, когда покупали, пересмотрели аналогичные варианты, и все они были в разы дороже, а тут и качество на высоте. Поставили в доме, брали сразу два унитаза для двух этажей. Оба работают без нареканий! Первое хочется отметить наличие микролифта на крышке, это не бесполезная функция, а очень крутое дополнение. Установили идеально к стене, вывод труб позволил, расстояние просчитано до мелочей. Или нам просто повезло с планировкой. Очень нравится Santek.
Достоинства:
  1. Красивый, большого размера. Бачок наполняется тихо, смывает хорошо, омывание всей чаши
Недостатки:
  1. Отдельно покупали некоторые элементы крепежа

Ванну Монако мы покупали еще в прошлом году.

Копыловы 20 мая, 2021 год
Искали недорогой и практичный вариант, она подошла под наши требования. По размерам хорошо вписалась в нашу ванную комнату, как раз к дальней стене. Имеет прямоугольную форму, а не скругленную, как это идет почти во всех моделях. Акрил не трескается и не лопается, царапин нет. Объема хватает, чтобы полежать и отдохнуть с пеной.
Достоинства:
  1. 1. крепкая и надежная;
  2. 2. объемная;
  3. 3. удобная и вместительная, когда моешься, не бьешься локтями.
Недостатки:
  1. нет экрана в комплекте, пришлось покупать отдельно

нравится унитаз

Омаровы 29 апреля, 2021 год
Покупали в надежде на долгую службу, пока не ломался, пользуемся больше двух лет. Кнопка легко нажимается до упора, сливает достаточное количество воды для удаления всего загрязнения. Ершик стоит без дела практически, в ход идет крайне редко, проблем нет. Мне лично нравится еще интересная форма унитаза, крупных в семье нет, поэтому нам вообще нормально сидеть на нем, узенький, высокий, ребенок садится... Читать отзыв Покупали в надежде на долгую службу, пока не ломался, пользуемся больше двух лет. Кнопка легко нажимается до упора, сливает достаточное количество воды для удаления всего загрязнения. Ершик стоит без дела практически, в ход идет крайне редко, проблем нет. Мне лично нравится еще интересная форма унитаза, крупных в семье нет, поэтому нам вообще нормально сидеть на нем, узенький, высокий, ребенок садится без дополнительной детской накладки. Антивсплеск действительно есть. Крышка тихая, с микролифтом.
Достоинства:
  1. Полный комплект, не нужно отдельно докупать сидение и все остальное. Красивый
Недостатки:
  1. Сидение жесткое, мне нравится с мягкой накладкой. Ну, это везде так

отличная ванная

Линда 28 апреля, 2021 год
Ванная комната у нас большая и ванную я принимать люблю, поэтому уговорила мужа на угловую большую ванную - мечту моего детства. Нашла вариант не дорогой - торговой марки Santek (Российский производитель). Модель Ибица размером 160х100. Решили взять без гидромассажа. Ванну доставляли долго из магазина, видимо ждали подходящую машину и грузчиков. Устанавливал нам ее мастер. Поколдовал под ней часик и разрешил... Читать отзыв Ванная комната у нас большая и ванную я принимать люблю, поэтому уговорила мужа на угловую большую ванную - мечту моего детства. Нашла вариант не дорогой - торговой марки Santek (Российский производитель). Модель Ибица размером 160х100. Решили взять без гидромассажа. Ванну доставляли долго из магазина, видимо ждали подходящую машину и грузчиков. Устанавливал нам ее мастер. Поколдовал под ней часик и разрешил пользоваться. Ванна отлично вписалась в наш свеженький ремонт. Дети купаются с удовольствием.
Изготовлена она из акрила, я слышала о нем негативные отзывы, но за 3 месяца использования негативных моментов обнаружено не было. Моется быстро, набирается бесшумно, и тепло держит.

Магазин сантехники

Sima-land.ru