ВсеХорошо.ру отзывы

5 отзывов / 571 просмотр

Отлично спасибо большое

Гость 31 января, 2024 год
Здравствуйте все хорошо я хотел обращение сделать пожелания чтобы появились бонусы мобильное приложение
Достоинства:
  1. Все хорошо все нравится
Недостатки:

Хороший магазин

Екатерина 4 мая, 2023 год
Магазином остались довольны, несмотря ни на что. Продавец повёл себя добросовестно, что большая редкость! Однозначно рекомендую!!!

Задержали товар на 172 дня!!!

Проблема решена
Екатерина 25 апреля, 2023 год
Задержали заказ на 172 дня! Заказ №403734 от 22.07.2022 г. Заказывали ванну. Срок доставки был на 14 октября 2022г. Ванну привезли только 05 апреля 2023г.!!!! Всё это время продавец постоянно менял менеджеров, кто занимался нашим заказом, далее прислал письмо, что доставят 30 января 2023г. А когда и в январе не доставили ванну, нам просто написали телефон представителя завода изготовителя, чтобы... Читать отзыв Задержали заказ на 172 дня! Заказ №403734 от 22.07.2022 г. Заказывали ванну. Срок доставки был на 14 октября 2022г. Ванну привезли только 05 апреля 2023г.!!!! Всё это время продавец постоянно менял менеджеров, кто занимался нашим заказом, далее прислал письмо, что доставят 30 января 2023г. А когда и в январе не доставили ванну, нам просто написали телефон представителя завода изготовителя, чтобы мы связывались и всё узнавали у него!? В результате, после получения ванны 05 апреля 2023 г., мы отправили продавцу досудебную претензию на неустойку на электронную почту [email protected], но ответа от продавца нет. Никому не советую данный магазин и что-то заказывать там в условиях ремонта. Буду обращаться в суд. Отзыв будет дополнен решением суда!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Стоит только оплатить и с Вами больше разговаривать не будут. А начнётся кормление "завтраками", постоянная смена менеджеров, кто будет отвечать за Ваш заказ, молчание в ватцапе и по электронной почте на ваши вопросы о доставке. Придётся потратить много нервов, чтобы получить хоть какую-то информацию от продавца. Никому не советую...

Не выполняют условия гарантии

Любовь 8 декабря, 2022 год
Доставили на 10 дней позже, связь с отделом доставки и отделом по гарантии – жуткая, по долгу не отвечают, не перезванивают вот уже почти сутки. но главное – на запрос по гарантии – ответили предложением просто купить у них сломанную часть! Хотя душевая кабина, которую мы у них приобрели, еще даже не установлена – она прищла 5 дней назад, и... Читать отзыв Доставили на 10 дней позже, связь с отделом доставки и отделом по гарантии – жуткая, по долгу не отвечают, не перезванивают вот уже почти сутки. но главное – на запрос по гарантии – ответили предложением просто купить у них сломанную часть! Хотя душевая кабина, которую мы у них приобрели, еще даже не установлена – она прищла 5 дней назад, и уже сломана деталь!

Спасибо вам!

Марина 1 ноября, 2022 год
Понравился этот магазин, претензий нет. Большой выбор, вежливые сотрудники, подсказали в выборе. Рекомендую.

Магазин сантехники

Sima-land.ru