Sanuzloff отзывы
с оценкой «Отлично»

Ремонт санузла

Юрий 6 июля, 2020 год
Спасибо, Олег. Работа на отлично! У мастера есть весь инструмент, в том числе и для комплексного ремонта под ключ. Чистота и порядок во время ремонта. Сроки и стоимость соблюдены. Мастер приезжает на объект ранним утром и уезжает поздним вечером.

Ванна под ключ

Юлия 24 января, 2019 год
Всем добрый день. Извиняюсь за поздний отзыв. Год назад мы делали капитальный ремонт в трёх комнатной квартире по ул.Ращупкина. Бригада которая выполняла нам ремонт, видимо до нашего ремонта и не была знакома вообще с ремонтом и близко, это я уже поняла после мастера которого послала нам судьба после наших мучений. Мастер Олег ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА и это не слова... Читать отзыв Всем добрый день. Извиняюсь за поздний отзыв. Год назад мы делали капитальный ремонт в трёх комнатной квартире по ул.Ращупкина. Бригада которая выполняла нам ремонт, видимо до нашего ремонта и не была знакома вообще с ремонтом и близко, это я уже поняла после мастера которого послала нам судьба после наших мучений. Мастер Олег ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА и это не слова сказанные в воздух поверьте мне. То что пережили мы после нанятой бригады по договору это просто ужас. Олег это человек который придерживается четкости в своей работе, он прорабатывает свои действия на 10 шагов в перед. Всегда предложит современные варианты ремонта, строительные смеси, подскажите по выбору плитки, сантехники. В своей работе пунктуален, чистоплотен, бережлив. Все продумывает до мелочей до каждого сантиметра начиная от закладки труб, далее высоты плитки от пола, и как будет стоять мебель. Короче не возможно это описать. Фото нашего ремонта выложены на сайте Вы всегда сможете отценить наш ремонт до и после. Во время ремонта наша кухня была заставлена вся инструментами мастера. Инструменты для работы разнообразные, современные сразу понимаешь, что мастер не экономит на своей работе ( к сравнению в то время когда предыдущая бригада имела всего один плиткорез, который как потом выяснилось ещё и не подходил по размеру). Я не знаю какие ещё можно написать слова БЛАГОДАРНОСТИ в адрес этого человека, но однозначно всем близким и знакомым буду рекомендовать только этого мастера. Такую работу и не стыдно показать, а на оборот хочется всех приглашать и показывать именно КАЧЕСТВО. Кто понимает тот поймёт меня. Я очень рада, что нам повезло встретить такого человека. В следующий ремонт даже задумываться не будем к кому обращаться. Олег огромное СПАСИБО за Вашу работу. Sanuzloff - Ванна под ключ

Ремонт санузла под ключ

Елена 16 января, 2019 год
Добрый день! С благодарностью вспоминаем Олега, который сделал нам новый современный санузел на улице Проходчиков 5, реконструировал сантехническую кабину и поменял все трубы. Мы постоянно вспоминаем его добрым словом и жедаем ему добра и здоровья, а также больших успехов. Он очень ответственный человек с отличным вкусом и золотыми руками. Планируем обращиться только к нему, когда будем делать ремонт в дальнейшем.... Читать отзыв Добрый день! С благодарностью вспоминаем Олега, который сделал нам новый современный санузел на улице Проходчиков 5, реконструировал сантехническую кабину и поменял все трубы. Мы постоянно вспоминаем его добрым словом и жедаем ему добра и здоровья, а также больших успехов. Он очень ответственный человек с отличным вкусом и золотыми руками. Планируем обращиться только к нему, когда будем делать ремонт в дальнейшем. Спасибо Олегу за отличную работу!

Строительство и ремонт

Строительный фен Crushark