Сардельки Нежные стародворье отзывы

Сардельки Нежные стародворье
3 отзыва / 291 просмотр

По-настоящему мясные сардельки

Аля 13 февраля, 2024 год
Вся прелесть этих сарделек в том, что она на самом деле мясные. Плотные, сочные, без отвлекающий специй. К тому же еще и в натуральной оболочке. Сразу беру большую пачку таких сарделек на семью. Это лучшее мясное дополнение "на скорую руку" к гарниру.

Нежные сардельки

Катя 20 ноября, 2023 год
Купила за 346 руб 1200г, Хочу сказать, что сардельки сочные, в натуральной оболочке, а это значит, что ее можно не чистить, она нормально жуется, конечно в вареном виде. Нежные, ароматные, аппетитные, я их предпочитаю с гречкой, очень сытно.
Достоинства:
  1. Люблю эти сардельки.
Недостатки:
  1. Для меня нет.

много в упаковке

инкогнито 7 ноября, 2019 год
За что я люблю сардельки, так за то, что их много в упаковке. Стародворских нежных поместилось кило триста в одном пакете. Сардельки ТУшные, но, если честно, ГОСТовские мне ни разу не попадались) В составе говядина, шпик, молоко(за счёт его наверно сардельки мягкие, хоть и из мяса там только говядина) Срок годности 25 суток. Варятся быстро, чистятся легко. Вкус нежный, копчёно-сладковатый.... Читать отзыв За что я люблю сардельки, так за то, что их много в упаковке. Стародворских нежных поместилось кило триста в одном пакете. Сардельки ТУшные, но, если честно, ГОСТовские мне ни разу не попадались) В составе говядина, шпик, молоко(за счёт его наверно сардельки мягкие, хоть и из мяса там только говядина) Срок годности 25 суток. Варятся быстро, чистятся легко. Вкус нежный, копчёно-сладковатый. С макарошками стародворские сардельки вкусные).
Сардельки Нежные стародворье - много в упаковке