САУ Правильный Выбор Бийск отзывы

14 отзывов / 41 просмотр

Компании благодарен!

Леонид 24 августа, 2023 год
До последнего не решался на процедуру банкротства, но у меня уже начали появляться просрочки, штрафы и звонки. Через 9 месяцев всего процесса, я наконец-то успокоился. Сейчас нет никаких долгов, никаких звонков.

Рекомендую обращаться сюда!

случайный 28 июля, 2023 год
Большое спасибо ребятам из компании Правильный выбор, в самый тяжелый для меня период, оказали помощь, избавили от звонков коллекторов, взялись за банкротство. Несмотря на все трудности, довели дело до конца!

Благополучия Вам!

Олеся Шевчун 21 июня, 2023 год
Хочу выразить благодарность компании "Правильный выбор" за проделанную работу! Большое Вам спасибо, что вы быстро среагировали, успехов вам в вашем деле!

Все хорошо! Всем довольна

Нет 26 мая, 2023 год
Как же хорошо что все закончилось! Долгов больше нет и я могу начать жизнь с чистого листа. Настоятельно рекомендую обращаться именно в Правильный выбор!!!

Задолженность списана

Георгий 3 мая, 2023 год
Год назад я обращался в компанию с вопросом списания долгов, выбрали банкротство. Юристы работали честно, недавно всю задолженность списали. Рекомендую данную компанию.

Рекомендую компанию

Ксения Конторина 25 апреля, 2023 год
У меня списали полностью долг, который меня тянул на дно. Компания очень помогла, юристы очень квалифицированные и точно знают свою работу!

Свободен от долгов

Артём Ярыгин 10 апреля, 2023 год
Суд закрыл моё дело. Процедура реализации имущества окончена. Сейчас уже от долгов свободен полностью!

Спасибо за сотрудничество

Азат Slik 22 марта, 2023 год
Обратились за помощью. Эту компанию посоветовали наши друзья, которые тоже проходили тут процедуру списания долга. Очень квалифицированные юристы! Помогали на всех этапах, рекомендую

Советую данную компанию

Варвара 10 марта, 2023 год
Очень довольна результатом работы юристов данной компании! Сделали мне подарок, списав абсолютно все мои долги!

Советую данную организацию

somomo2061 20 февраля, 2023 год
Была очень сложная ситуация с кредитами. Обратился в компанию Правильный выбор, процедура прошла успешно. Очень рекомендую эту компанию, грамотные специалисты, помогли избавиться от жизненных проблем, за что огромное вам спасибо

Списали долги

Тарас Зуев 9 февраля, 2023 год
Спасибо компании правильный выбор! Долги, с которыми я жил долгие годы, теперь списаны и это потрясающе!

Большое спасибо!

Регина 25 января, 2023 год
Здесь мне шли на встречу. Бывало пару месяцев, когда у меня были трудности с оплатой, но ребята входили в мое положение, переносили платеж или же уменьшали, но не на большую сумму, но и на этом спасибо! Отличные юристы, профессионалы своего дела! Я знала что все получится и благодаря им, я свободна от долгов!

Благодарность за оказанную поддержку и помощь

Ксения Аксенова 19 января, 2023 год
Ситуация была критическая, задолженности по кредитам не было возможности платить. Решили с мужем рискнуть на банкротство. Куратор, который занимался нашим делом, всегда согласовывал детали, в итоге все прошло гладко. Признали банкротом, за что хочу и поблагодарить!

большое спасибо за помощь!

Альбина 15 декабря, 2022 год
Спасибо большое компании "Правильный выбор" и отдельно моему куратору за списание моего долга! Все сделали вовремя, как и обещали!

Юридические услуги

Mirsee