САУ Правильный Выбор Челябинск отзывы

Спасибо вам большое!!!

Михаил 31 июля, 2023 год
Мое дело завершилось полным списанием моих долгов по кредитам. Юристы постоянно консультировали и держали в курсе всех изменений в деле. Я очень рад что выбрал именно эту организацию и благодарю за помощь!

Отличная юридическая компания!

Тюра 22 июня, 2023 год
Рекомендую компанию Правильный выбор! Грамотные юристы, профессионально подходят к вашему делу, всегда поддерживают с вами связь, цены приятные, есть рассрочка.

Всем рекомендую

Мира Кустова 31 мая, 2023 год
Спасибо компании и вообще сотрудникам которые работают в компании за качественную консультацию и за профессионализм. Все прошло максимально быстро, и цена меня очень порадовала

Дело завершено

Агата 25 мая, 2023 год
Полностью завершено дело по банкротству , и хочу сказать, что это заслуга моего юриста - Юлии. В ходе процедуры она также давала ценные советы.

Yana Milikova 20 апреля, 2023 год
Я очень благодарна компании, которая помогла мне пройти процедуру банкротства. Все шаги и последствия объяснили сразу, результат есть, я довольна, спасибо!

Задолженности списали

Тамара 17 апреля, 2023 год
Спасибо всему коллективу за профессионализм и оперативность! Задолженности до единого рубля списаны.

Все прошло благополучно

Самат 16 марта, 2023 год
Провели процедуру банкротства благополучно. все устроило. В общей сложности на это ушло 10,5 месяцев.

Советую обращаться только в эту компанию!

Игнат Баклыков 15 марта, 2023 год
Профессиональные, компетентные специалисты, индивидуальный подход к решению любой, казалось бы не разрешимой ситуации. Рекомендую компанию по банкротству только Правильный выбор!

Списали мои долги, я очень благодарен!

Клим Жиров 14 февраля, 2023 год
Нужны были деньги. Набрал кредитов. 2 года платил исправно, но потом что-то пошло не так, началась черная полоса. Не стало возможности платить по кредитам. Записался на консультацию в две компании, в итоге остановился на Правильном выборе. Здесь дали мне надежду на прекращение моих мучений по поводу долгов. Сами собрали все документы, подали в суд и выиграли!

Алина Булатова 14 февраля, 2023 год
Благодаря работе юристов закрыли все мои долги, коллекторы теперь не названивают, все прошло безупречно!

юристы лучшие

Вадим Логинов 25 января, 2023 год
Юрист помог мне справиться с громадным долгом, объяснял все простым человеческим языком, лапшу на уши не вешал, держал в курсе событий. Благодарим за такую помощь.

Большое спасибо!

Артём Шулёв 19 января, 2023 год
Хочу сказать большое спасибо Правильному выбору. Вытащили меня из долговой ямы, буквально с первых дней, как только заключил договор с компанией, мне перестали названивать коллекторы. Списали весь мой долг, до копейки. Я больше никому ничего не должен!

Лучшая компания!!!

Вероника 20 декабря, 2022 год
Спасибо вам, что помогли мне оформить процедуру банкротства без лишних нервов! Долги уже списаны, все обещанное выполнено!!!

Панфилова Милана 12 декабря, 2022 год
Благодарю сотрудников компании за квалифицированную работу по решению моих проблем с кредитами. Закончилась моя процедура банкротства, все долги списаны. Я очень счастлива и благодарю Вас!

Юридические услуги

ЮК "В одном окне"