САУ Правильный Выбор Грозный отзывы

Фирму признали банкротом

Маруся 31 октября, 2023 год
Заключила договор на оказание юридических услуг, по признанию моей фирмы банкротом. Свои обязательства компания выполнила в полном объеме. Были подготовлены все документы, благодаря которым была доказана финансовая несостоятельность и не способность моей фирмы к выплате займа взятого на развитие.

Рекомендую данную компанию

Иделия 23 октября, 2023 год
Обратилась за помощью в данную компанию с проблемой о вынужденном банкротстве. Дело выиграли, все прошло замечательно и в поставленные сроки. Компания очень сильно помогла. Хочется сказать огромное спасибо, за грамотное и качественное предоставление услуг. Отличная консультация и профессиональная поддержка!

Большое спасибо за помощь!

Ольга 31 августа, 2023 год
Решила окончательно покончить с денежной дырой которая у меня была. Про сотрудничество с компанией Правильный выбор ничего плохого сказать не могу, никаких проблем у меня не возникло. Юристы показали себя с лучшей стороны, списали все кредиты вместе с процентами

Похвальная работа

Тамара 12 мая, 2023 год
Похвальная работа юриста! Всегда был на связи, на вопросы давал ясные ответы. Всем рекомендую компанию правильный выбор.

Спасибо вам за помощь

Кот Кокос 28 апреля, 2023 год
Сначала решил проконсультироваться, а потом уже и банкротиться. Михаил подробно мне все объяснил и вел мое дело от начала до конца, огромная благодарность

Юристы профессионалы!

Эмиль 12 апреля, 2023 год
Отличная команда юристов, все идёт по плану, моё дело еще не до конца завершено, но я не сомневаюсь в хорошем результате с такими профессионалами!

Все 5 звезд!

Косарёв Никита 30 марта, 2023 год
Совсем не пожалел что обратился в эту компанию, обанкротили всего за пол года, цена на услугу очень порадовала, дешевле не нашел, спасибо!

Хорошие юристы

Инга 21 марта, 2023 год
Отличное отношение юристов. Всегда готовы поддержать, помочь и ответить на любые вопросы. Результат работы меня полностью устроил!

Советую Правильный выбор!

Рената 28 февраля, 2023 год
Огромное спасибо компании Правильный выбор! Помогли решить проблему с долгами, с надоедливыми звонками. Желаю Вам процветания и побольше хороших клиентов!!))))

Юридические услуги

ЮК Аксиома