САУ Правильный Выбор Курск отзывы

Компанию смело рекомендую!

Андрей 25 октября, 2023 год
Спасибо огромное за списание всех долгов! Обратился с женой год назад за помощью в Правильный выбор, все объяснили, рассказали все плюсы и минусы. Очень боялся этой неизвестности, но спустя время, все списали и я этому очень рад. Очень благодарен юристу за отзывчивость и за своевременные ответы на любые вопросы.

Отзыв от Даниса)))

Данис Давлетов 20 июля, 2023 год
Грамотные и квалифицированные юристы, через процедуру банкротства списал долг в размере 5 миллионов, цена меня очень устроила и юристы знают свою работу! рекомендую

Остался доволен! Благодарю

Ильнур Муртазин 27 июня, 2023 год
В данной компании был на консультации, получил много полезной и развернутой информации по своему вопросу.

Процедура закончилась!!!

Семён Жилин 19 мая, 2023 год
Настала моя очередь хвастаться результатом! =) Я очень рад, что удалось так безболезненно пройти процедуру, без каких-либо потерь и депрессняков. Сотрудникам конечно большой респект, приложили все усилия.

Не пожалели о выборе!

Игнат GoodZ 19 мая, 2023 год
Рекомендуем! Вместе с женой списали тут долги. Тут работают настоящие профессионалы своего дела, все прошло быстро и грамотно

Спасибо вам за помощь!

Лена Дмитриева 24 апреля, 2023 год
Моя проблема такая, что после долгих лет непрерывных финансовых проблем и кредитов, я поняла что больше так жить не хочу. Я решила обратиться в компанию, специалисты помогли мне выбрать нужную процедуру. Юристы здесь настоящие профессионалы и деликатны во всех аспектах. Я понимаю, что это не легкий процесс, но благодаря компании я теперь могу начать все с чистого листа. Искренне рекомендую... Читать отзыв Моя проблема такая, что после долгих лет непрерывных финансовых проблем и кредитов, я поняла что больше так жить не хочу. Я решила обратиться в компанию, специалисты помогли мне выбрать нужную процедуру. Юристы здесь настоящие профессионалы и деликатны во всех аспектах. Я понимаю, что это не легкий процесс, но благодаря компании я теперь могу начать все с чистого листа. Искренне рекомендую эту компанию, спасибо!

Отличная помощь!

Кристина Иванюк 5 апреля, 2023 год
Обращались за помощью в другие места, но все было без толку. Здесь с самого начала нас убедили в обратном и доказали это на практике!

Спасибор за работу

Адам Аушев 24 марта, 2023 год
Качественно и оперативно помогли решить мою ситуацию, спасибо за профессионализм и индивидуальный подход! Все грамотно и на высшем уровне

Благодарна юристам за помощь

Ксения 9 марта, 2023 год
Год назад оказалась на грани финансовой несостоятельности и обратилась в компанию "Правильный выбор" для помощи в списании долга. С самого начала мне объяснили ситуацию, я решила выбрать банкротство. Все прошло успешно, чему очень благодарна!

Спасибо за работу

Ангелина3731 23 февраля, 2023 год
Решила обратиться по поводу банкротству в эту компанию Правильный выбор, мне назначали юриста Эмиля. В течении пару недель собрали нужные документы. Очень порадовала, что имеется рассрочка. Советую обращаться в эту компанию

спасибо компании

Илья Петишев 7 февраля, 2023 год
Спасибо компании за помощь с моими задолженностями по кредитам. Приятно знать, что кто-то еще работает на совесть.

Огромное Вам спасибо и процветания!

Зюлёв Вячеслав 27 января, 2023 год
Нужна была помощь в банкротстве. Ходил в разные организации. Но только тут меня не запугивали, не навязывали дополнительные услуги, а спокойно выслушали и помогли. Весь процесс занял 10 месяцев, все это время со мной были на связи, пояснили значение судебных документов. Сейчас уже все закончилось, но от сотрудничества остались только положительные эмоции.

Спасли мою жизнь!

Валентина Зайцева 17 января, 2023 год
Когда сократили на работе уже не знала как жить, потому что был большой кредит, пошли уже просрочки, постоянно начали звонить и требовать, чтобы заплатили. Моя двоюродная сестра тоже проходила через это и я ей позвонила. Она порекомендовала компанию правильный выбор и я сразу позвонила в компанию, бесплатно проконсультировали, рассказали как весь процесс будет идти , я долго не думала, потому... Читать отзыв Когда сократили на работе уже не знала как жить, потому что был большой кредит, пошли уже просрочки, постоянно начали звонить и требовать, чтобы заплатили. Моя двоюродная сестра тоже проходила через это и я ей позвонила. Она порекомендовала компанию правильный выбор и я сразу позвонила в компанию, бесплатно проконсультировали, рассказали как весь процесс будет идти , я долго не думала, потому что деваться было некуда. Как же я рада, что тогда рискнула! Уже месяц сплю спокойно, этого ужасного кредита больше нет. Ребята, спасибо вам огромное!

Спасибо ребята

Валентина Кожевникова 14 декабря, 2022 год
Хочу от всего сердца принести слова благодарности, всей команде Правильного выбора. Спасибо, Вам большое за Вашу работу, за терпение, за вежливое отношение к клиентам. Вы лучшие в своём деле! Вы мне очень помогли. Буду рекомендовать Вас профессиональных юристов всем своим друзьям и знакомым!

Спасибо за помощь!

Константин 5 декабря, 2022 год
Данную компанию мне порекомендовал мой хороший знакомый . В этот же день я позвонил на горячую линию, меня проконсультировали и пригласили в офис. Скажу честно, долгов у меня было достаточно и я не был уверен, что справятся, но все получилось. Процедура длилась 1 год, а сейчас уже все долги списали. Спасибо компании и юристам!

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард