САУ Правильный Выбор Москва отзывы

Огромное вам спасибо!

Александра 10 октября, 2023 год
Здравствуйте, в этой компании я проходила процедуру банкротства. Процедуру проводили удаленно, т.к. я живу в другом городе. Особенно оценила постоянную поддержку, потому-что мне и моим родственникам очень настойчиво названивали из банков и коллекторских агентств. И в первый месяц взаимодействия, я часто звонила в компанию, потому-что не знала как быть с коллекторами. Отдельное спасибо за рассрочку, иначе бы не получилось списать... Читать отзыв Здравствуйте, в этой компании я проходила процедуру банкротства. Процедуру проводили удаленно, т.к. я живу в другом городе. Особенно оценила постоянную поддержку, потому-что мне и моим родственникам очень настойчиво названивали из банков и коллекторских агентств. И в первый месяц взаимодействия, я часто звонила в компанию, потому-что не знала как быть с коллекторами. Отдельное спасибо за рассрочку, иначе бы не получилось списать долги

Вы настоящие профессионалы!

Регина 27 июля, 2023 год
Огромная благодарность компании "Правильный выбор" за поддержку, понимание и помощь в решении моей проблемы.

Компания действительно помогает, большое спасибо!

Евгения Макарова 14 июня, 2023 год
Кто попал в кредитную кабалу, рекомендую эту компанию! В начале 2022 года подавала на банкротство и спустя всего 8 месяцев, меня объявили банкротом и списали все мои долги!

Отличная и быстрая работа юристов!

Елизавета 25 мая, 2023 год
Отличная и быстрая работа юристов! После передачи документов они все взяли в свои руки, мне никуда не приходилось ездить. Процесс занял 9 месяцев.

Спасибо всем сотрудникам

Владислав Шаклеин 18 мая, 2023 год
Моя компания закрылась, а долг только рос и рос. Обратился сюда, все подробно объяснили и начали работу. В итоге, все прошло хорошо для меня, компанию рекомендую

Советую обращаться сюда

Бьорн 14 апреля, 2023 год
Были проблемы с кредитами, обратился в компанию. Понравился быстрый и профессиональный подход к делу, помогают хорошо. Благодаря компании я решил свою проблему с кредитами

Решили мою проблему

Юрий Краснов 3 апреля, 2023 год
Работа специалистов на высоте, все четко и по плану. Благодарен за профессионализм и быстрое решение вопроса.

Рекомендую компанию, лучшая в Москве!

Стефания 29 марта, 2023 год
Огромная благодарность команде профессионалов, помогли в трудной жизненной ситуации, помогли начать жизнь с чистого листа, без долгов, угроз, постоянных звонков. Юристы всегда на связи, подскажут что делать. Лучшие в своем деле! Сходите на бесплатную консультацию и сами все поймете

Благодарю за ваш труд!

Виктор Стругацкий 6 марта, 2023 год
Очень дисциплинированные сотрудники, знают, как поступать в той или иной ситуации! Избавили меня от большого кредита. Благодарю за ваш труд!

Результат очень порадовал, спасибо!

Роман Назаров 27 февраля, 2023 год
Очень грамотные специалисты, всегда помогали на всех этапах процесса банкротства, юристы всегда поддерживали со мной связь. Очень порадовало, что не не пришлось возиться с документами и дополнительно что то оплачивать. Все строго как и обговаривали, все было как в договоре.

рекомендую компанию.

Егор 6 февраля, 2023 год
Спустя 7, 5 месяцев после обращения в эту фирму меня признали банкротом. Работой компании доволен. всем рекомендую.

Спасибо за работу

Герман Рощин 30 января, 2023 год
Грамотные, квалифицированные юристы, хочу выразить благодарность за то, что не бросили, все понятно объяснили, и довели дело в положительную сторону

Спасибо за помощь!

Лариса Анатольевна 12 января, 2023 год
Очень благодарна за качественную помощь юристов компании "Правильный выбор"! Очень помогли в тяжелое время для нас с мужем! Спасибо!

Юридические услуги

Bankgra