САУ Правильный Выбор Стерлитамак отзывы

Понравилась работа специалистов

Олеся 15 февраля, 2023 год
После начала сотрудничества с компанией мне перестали звонить коллекторы, что для меня было огромным плюсом. Сейчас уже все долги списали, мне все понравилось. благодарю

Успешно провели процедуру банкротства

Яна Трифанова 14 февраля, 2023 год
Захотелось оставить отзыв., вдруг кто тоже сомневается или не может решиться. Рада, что выбрала именно эту компанию для оформления банкротства. С мужем долго спорили, какую выбирать компанию, все же остановили выбор тут. Сейчас уже долги списаны, все замечательно!

Ставлю все 5 звезд, я довольна результатом!

Рената 9 февраля, 2023 год
Очень рада, что сделала действительно Правильный выбор в отношении компании, которая мне помогла стать банкротом. Юристы компании ответственно относятся к своей работе и доводят начатое дело до конца. Самое главное, на первой консультации действительно говорят о положении дел клиента, не вводят его в заблуждение. После заключения договора, сумма за услуги не изменяется. Работают честно1 Я банкрот. Спасибо что освободили меня... Читать отзыв Очень рада, что сделала действительно Правильный выбор в отношении компании, которая мне помогла стать банкротом. Юристы компании ответственно относятся к своей работе и доводят начатое дело до конца. Самое главное, на первой консультации действительно говорят о положении дел клиента, не вводят его в заблуждение. После заключения договора, сумма за услуги не изменяется. Работают честно1 Я банкрот. Спасибо что освободили меня от кредитных обязательств

Спасибо всем сотрудникам, которые мне помогли

Алена Иванова 7 февраля, 2023 год
Процедура не из легких и не из быстрых и конечно стоит денег, но другого выхода не было. Банкротство оказалось для меня окном в свободную жизнь. Спасибо всем сотрудникам, которые мне помогли
Достоинства:
  1. Отношение сотрудников, профессионализм куратора
Недостатки:
  1. не увидела

Рекомендую компанию

Вильдан 27 января, 2023 год
Обратился в данную компанию, все сделали так как и договаривались, все долги списаны. Большое спасибо, и однозначно рекомендую

Рекомендую юристов

Володя Шмелев 27 января, 2023 год
Отличная компания! Уже через год после начала работы суд списал с меня долги. Ребята опытные, всем рекомендую!

Надеюсь, результат будет в мою пользу

Жанна Лумова 26 января, 2023 год
Обратилась в компанию с трудной жизненной ситуацией. Но оказывается, что все решаемо, и даже в принципе можно решить самой. Но для меня было важно, чтобы был человек юридически подкован. Меня проконсультировали от и до. И даже не взяли с меня ни копейки, как оказалось, консультация бесплатная. Заключила договор и сейчас работаю с компанией. Хочу выразить благодарность юристу которого мне назначали... Читать отзыв Обратилась в компанию с трудной жизненной ситуацией. Но оказывается, что все решаемо, и даже в принципе можно решить самой. Но для меня было важно, чтобы был человек юридически подкован. Меня проконсультировали от и до. И даже не взяли с меня ни копейки, как оказалось, консультация бесплатная. Заключила договор и сейчас работаю с компанией. Хочу выразить благодарность юристу которого мне назначали за постоянную связь со мной, за помощь. Также иногда обращаюсь на горячую линию, где девушка консультирует меня, по возникающим вопросам. Говорю вам огромное спасибо, работаем с вами дальше, до победного

Юридические услуги

Правовое бюро Советник