САУ Правильный Выбор Сыктывкар отзывы

Спасибо вам ребята!

Нуреше Амирхан 26 июля, 2023 год
Был долг в размере 13 миллионов, так уж получилось что не смог оплачивать кредиты. Обратился за помощью в эту компанию, оформил банкротство. Конечно, это все не бесплатно, но все же лучше чем сидеть с долгами. Через 9 месяцев меня признают банкротом и все мои долги анулировались. Я никому ничего не должен, я очень рад!

Удачи во всем Вам!!!

Лиана Баурина 30 июня, 2023 год
Огромное спасибо вам за помощь, настоящие профессионалы! Чувствуется опыт и практика, добросовестные и грамотные специалисты!

Огромное спасибо!

Commando 30 мая, 2023 год
Я уже не мог оплачивать свой кредит, на телефон постоянно приходили угрозы от коллекторов. На свой страх и риск, решил пройти процедуру банкротства. Хочу сказать, что я совсем не пожалел о своем выборе. Все выполнили качественно и быстро, теперь я свободный человек!

Оперативно разрешили

Николай 11 мая, 2023 год
Оперативно разрешили мою проблему, списали 2 с лишним миллиона, было долговато, но я все равно доволен.

Лучшая компания!

Лейсан Тимеркеева 27 апреля, 2023 год
Успешно списали все мои долги! Все банкротство шло 9 месяцев, но за сам процесс я не переживала. Меня больше удивило, какая мощная поддержка оказана клиенту, очень рада что обратилась, рекомендую

Оказанной услугой довольна

Таисия Романова 13 апреля, 2023 год
Оказанной услугой по процедуре банкротства я вполне довольна, в ходе процедуры юриста поменяли, но это никак не повлияло и не помешало успешному результату!

Рад сотрудничеству!

Ильшат 16 марта, 2023 год
Говорю БОЛЬШОЕ СПАСИБО компании и сотрудникам, которые занимались моим делом. Подробно разживали какое решение есть в моей проблеме и что меня ждет в дальнейшем, рекомендую

рекомендую компанию

Олег Верещагин 15 марта, 2023 год
Хочу порекомендовать тем, кто собирается списать долги через банкротство. Всю процедуру ребята взяли на себя, что очень удобно, выполнили все, что обещали.

Я благодарен за работу компании

Артем 15 февраля, 2023 год
Помогли быстро и качественно решить проблему с огромными долгами. Помимо грамотных консультаций, принимали участие в моем деле. Всеми документами занимались сами, спасибо

Помогли с списанием долгов

Ирина Антонова 13 февраля, 2023 год
Очень помогла компания в свое время. Не было возможности закрыть кредиты и пришлось выбирать банкротство. Я ни о чем не жалею, моя жизнь изменилась только в лучшую сторону.

Рекомендую

Ольга 25 января, 2023 год
Обращалась в компанию за помощью в списании долгов. Конечно пришлось подождать ,но вопрос решили без всяких проблем.

Спасибо за работу!

Егор Бобылев 23 января, 2023 год
Тут работают настоящие профессионалы своего дела! Мне помогли списать мои долги абсолютно законно и сохранили мое имущество, чему я очень рад. Консультируют грамотно и профессионально и всегда поддерживают связь

Респект компании

Миша Попов 9 декабря, 2022 год
Респект компании и ее сотрудникам. Помогли мне списать долг больше двух миллионов. У кого есть с финансами проблемы, обращайтесь к ним. не пожалеете!

Юридические услуги

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин