САУ Правильный Выбор Ярославль отзывы

САУ Правильный Выбор Ярославль

Процедура банкротства - это выход!

Виталий 17 августа, 2023 год
Союз арбитражных управляющих Правильный выбор это профессионалы своего дела! Через суд помогли списать долг в размере 3,5 миллиона рублей! Очень благодарен Вам!

Достойная работа!

Ольга Чукмак 28 июля, 2023 год
Изучила много других компаний, которые специализируются на помощи по списанию кредитов. Поняла одно, что в этой компании самые адекватные цены и профессиональные юристы. Все доходчиво и понятно объясняют. Большое спасибо вам, что помогли избавиться от долгов!

Спасибо за помощь

Милла Milla 20 июня, 2023 год
Я искала компанию, которая занимается списанием долгов, наткнулась на эту и меня порадовала цена на услугу. Я ни чуть не пожалела что обратилась сюда, все долги списаны, я очень рада!

Доволен услугой

Юра 19 мая, 2023 год
Оказанной услугой банкротства полностью доволен. Молодцы, слово сдержали, не кинули, спасли, вытащили из безвыходной ситуации.

Рекомендую компанию!!!

Мария Снег 19 мая, 2023 год
Наконец-то благодаря вам я живу спокойно, весь мой долг списали! Все понравилось от начала и до конца работы, спасибо вам за такую работу!

Спасибо компании "Правильный выбор"

Гульнара 24 апреля, 2023 год
Выражаю благодарность компании "Правильный выбор". Именно тут я прошла процедуру банкротства, моя ситуация была сложная, я даже думала что мое дело не возьмут, но юристы поддержали меня, дали много полезных советов относительно процедуры. Большое спасибо вам за то, что вы не бросили меня в такой трудный момент

Отлично справились

Oxana Volgina 5 апреля, 2023 год
Заключила договор с организацией на банкротство физического лица. Все сделали отлично, без лишних хлопот для меня.

Здесь действительно помогают!

Светлана Султнова 24 марта, 2023 год
Лучшие! Обошла много компаний, но остановилась в этой, потому-что только тут мне помогли в кратчайшие сроки и со 100% гарантией. Советую обратиться лично и проверить, потому-что тут вам точно создадут самые благоприятные условия для решения вашей проблемы

Юристы отличные!

Олег Юдин 9 марта, 2023 год
Советую компанию тем, у кого сложились критические финансовые обстоятельства. Сам в недалеком прошлом был в такой ситуации и обратился в компанию правильный выбор. Все прошло успешно, без потерь.

Работают оперативно, быстро и качественно!

Надежда Тимирева 23 февраля, 2023 год
Обратилась в данную организацию за помощью, помогли быстро и качественно, отдельное спасибо Наталье за помощь в документах, рекомендую

Отличная работа!

Дарья 7 февраля, 2023 год
Банкротство прошло спокойно, никаких неприятных сюрпризов не было, все прошло, как и планировали. Долг списали до последнего рубля.

Рекомендую компанию

Инесса 27 января, 2023 год
Правильный выбор - это профессионалы своего дела, все сотрудники компании, все отделы работают грамотно и оперативно, только благодарность Вам!

Спасибо куратору- Дмитрию!

Егорова Полина 17 января, 2023 год
Хочу поблагодарить еще раз моего куратора Дмитрия за его терпение и колоссальный труд, за 11 месяцев полностью списали все долги! Рекомендую!

Спасибо за работу

Иван 14 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Обращался в компанию с вопросом о банкротстве. Проделанной работой доволен, сделали все грамотно, без ошибок. Цена на услуги в этой компании вообще понравилась. Благодарю!

Лучшая компания, отличные сотрудники

Галина Гайнанова 5 декабря, 2022 год
От всей души хочу сказать спасибо компании "Правильный выбор" за помощь в списании долга. С самого начала куратор проконсультировал, объяснил, как проходит процесс банкротства. Мы подписали договор, процесс длился 7 месяцев и вот недавно дело завершилось и долг списали!

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард