Саундбар SILVERS-AUDIO отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Саундбар SILVERS-AUDIO

Компактный внешне но мощный по звучанию

Лукьянов Василий понедельник, 22 апреля
Использую саундбар сильверс аудио для просмотра фильмов и прослушивания музыки. Звук потрясающий, каждый инструмент и голос звучат отчетливо, а спецэффекты в фильмах просто захватывают. Очень доволен покупкой и рекомендую всем знакомым.

Саундбар огонь

Миха 23 января, 2024 год
Я не особо могу писать отзывы, но скажу что звук у саундбара Silvers-audio выше всяких похвал. Дизайн тож просто шикарный!

Как подключить саундбар к телевизору

Николай 16 января, 2024 год
Расскажу, как подключить саундбар к ТВ
Расскажу, как подключить саундбар к ТВ
В настоящее время в сфере мультимедиа наметилась устойчивая тенденция. При всей многофункциональности современных телевизоров и реализации в них новейших технологий для улучшения качества изображения, таких как, например, OLED-экраны, поддержка 4К-разрешения, HDR, звук штатных акустических устройств TV оставляет желать лучшего. Поэтому широкое распространение получили домашние кинотеатры с большим количеством акустики и их компактные аналоги, так называемые «саундбары» или, как их ещё иногда называют "сурраундбары". Эти устройства обеспечивают высококачественное объёмное звучание и создают эффект присутствия, что вызывает ни с чем несравнимые ощущения при просмотре фильмов и другого видеоконтента.

Как подключить саундбар к ТВ
Пользователю остаётся лишь приобрести такую звуковую панель, правильно её установить и подключить. И если первые два действия никаких сложностей не вызывают, были бы необходимые средства и помещение, где будет осуществляться просмотр ТВ, то как подключить саундбар к телевизору, для многих пользователей остаётся проблемой. Поэтому среди часто задаваемых вопросов можно слышать, например, как подключить саундбар Самсунг, LG, Denon или других марок, какой из вариантов подключений предпочтительнее и другие. Даже при наличии соответствующей инструкции множество различных входов-выходов в телевизорах и панелях может сбить с толку, поэтому подробные пояснения по этим вопросам никогда лишними не будут.

Несколько слов о расположении акустики
Прежде чем вести речь непосредственно о соединении панели с ТВ-приёмником, следует уделить внимание её расположению. Дело в том, что если совершить в этом вопросе ошибку, то никакие последующие варианты подключений и настроек ситуацию с плохим звучанием не исправят.

В случаях, когда телевизор установлен на специальной стойке или тумбе, то саундбар лучше установить прямо перед ним.

Такое расположение считается идеальным, потому что создаётся впечатление, что объёмный звук выходит прямо из изображения на экране телевизора. Правда тут имеется одно ограничение. Перед установкой нужно убедиться, что акустическое устройство не будет загораживать экран. Сегодня можно даже встретить модели акустики, которые закрепляются прямо на телевизионной подставке.
Такое же расположение, под телевизором, необходимо обеспечить и при настенном креплении ТВ. Благо, что конструкция современной акустики и идущие в комплекте с ней крепления или специальные шаблоны позволяет это сделать без проблем. Иногда присутствует возможность крепления сурраундбара прямо к ТВ-панели.
В случаях, когда TV установлен на стойке и принято решение поместить звуковую панель на полке внутри стойки, то его необходимо выдвинуть максимально вперёд. Это необходимо с целью обеспечить беспрепятственное прохождение звука, чтобы боковые стенки мебели не мешали. При этом если известно, что акустическое устройство поддерживает технологии обработки звука Dolby Atmos или DTS:X, работающие с отражённым от потолка звуком, то от установки звукового устройства на полке или в каких-либо в других нишах следует вообще отказаться. Ещё одним очевидным правилом при установке акустики является обеспечение свободного пространства перед ней. Установка перед динамиками каких-либо предметов, препятствующих прохождению звука, категорически запрещена.

Отдельно следует обратить внимание на звуковые панели с цифровой звуковой проекцией. Их конструкция довольно сложная, что в свою очередь усложняет и сам процесс настройки. Для того чтобы такая акустика работала со всей своей эффективностью и с охватом всех заложенных в неё возможностей следует вначале выбрать необходимую конфигурацию, в которой предстоит функционировать массиву драйверов, а потом подключить микрофон. Принцип настройки состоит в том, что панель проигрывает тестовые звуки, а микрофон улавливает как их исходный вариант, так и отражённые от стен сигналы, которые поступают на анализ в саундбар. Таким образом звуковая панель сама настраивает звучание динамиков под условия конкретной комнаты.
В итоге получается идеальная настройка звука. Однако и здесь имеется «подводный камень». Всё это возможно реализовать лишь в помещении, где стены хорошо отражают звук. Если же комната имеет большую площадь и стены расположены далеко от источника звука или отсутствует хотя бы одна такая стена, то приобретение устройства с цифровой настройкой – не самый лучший вариант, ведь налицо будет переплата за нереализованную технологию и посредственное качество звука.

Саундбар нравится

Виктор В. 16 января, 2024 год
Общая выходная мощность саундбара определяет его громкость и качество звука. Мощность измеряется в ваттах (Вт). В общем, чем выше мощность, тем громче может играть саундбар без искажения звука. Однако, очень мощный саундбар может быть избыточным для небольшого помещения. Мощность сабвуфера - это важный параметр, который влияет на качество воспроизведения басов. Если вы любите глубокие и мощные басы, ищите саундбар с... Читать отзыв Общая выходная мощность саундбара определяет его громкость и качество звука. Мощность измеряется в ваттах (Вт). В общем, чем выше мощность, тем громче может играть саундбар без искажения звука. Однако, очень мощный саундбар может быть избыточным для небольшого помещения. Мощность сабвуфера - это важный параметр, который влияет на качество воспроизведения басов. Если вы любите глубокие и мощные басы, ищите саундбар с сабвуфером большой мощности.
Материал корпуса саундбара и сабвуфера может влиять на долговечность устройства и качество звука. В большинстве случаев корпуса саундбаров и сабвуферов изготавливаются из древесины или пластика. Деревянные корпуса обычно обеспечивают более теплый и естественный звук, но они могут быть дороже. Пластиковые корпуса обычно легче и дешевле, но они могут вносить нежелательные резонансы в звук. Каналы Саундбары обычно классифицируются по количеству каналов, которые они имеют. Канал обозначает отдельный поток или источник звука. Например, саундбар 2.0 имеет два канала (левый и правый), а саундбар 3.1 имеет три канала и сабвуфер для басов. Если вы хотите создать объемное пространственное звучание, выберите модель с несколькими каналами и сабвуфером. Встроенный сабвуфер vs отдельный Сабвуферы усиливают низкие частоты или басы в звуковом спектре. Некоторые саундбары имеют встроенные сабвуферы, в то время как другие включают отдельные сабвуферы. Встроенные сабвуферы делают саундбары более компактными, но отдельные сабвуферы обычно предлагают более мощный и глубокий бас. Подключение Проверьте, какие порты подключения имеются у саундбара: HDMI. Это стандартное соединение для передачи, как видео, так и аудио сигналов высокого качества. Некоторые саундбары имеют HDMI ARC (Audio Return Channel), который позволяет передавать аудио сигналы в обоих направлениях между саундбаром и телевизором с использованием одного кабеля. Оптический вход. Это альтернатива HDMI для передачи аудио сигналов. Он не передает видео сигналы и не поддерживает некоторые новые аудио форматы, такие как Dolby Atmos. 3.5 мм аналоговый вход .Это универсальный вход, который можно использовать для подключения смартфонов, планшетов, компьютеров и других устройств. USB вход. Некоторые саундбары имеют USB входы для воспроизведения музыки с USB накопителей или для подключения других устройств. Беспроводные возможности
Многие саундбары сегодня предлагают Bluetooth или Wi-Fi для беспроводного подключения к устройствам. Это может быть удобно для потоковой передачи аудио с вашего смартфона, планшета или компьютера.

Где расположить саундбар, лайфак

Леша 16 января, 2024 год
Оптимальное место — под телевизором на полке или на стене на уровне головы сидящего человека. Установка на уровне головы обязательна, так как высокие частоты узконаправленные и, в отличие от средних и низких, должны поступать в уши под минимальным углом. Не нужно устанавливать устройство вдали от телевизора или очень низко: так теряется качество и иллюзия объемного звучания.

Если есть дополнительные колонки и... Читать отзыв

Если есть дополнительные колонки и внешний сабвуфер, то все чуть сложнее.

Для получения правильного объема звуковой сцены дополнительные колонки устанавливаются сзади зрителя на равном удалении от него и от стен. Если нет желания сверлить стены и крепить колонки на них, то оптимальным вариантом будет установка на тумбочки сзади. Главное, чтобы спикеры были направлены в сторону ушей зрителя под углом около 45 градусов. Не перепутайте каналы. Если производителем предусмотрена принципиальная разница, то на динамиках будет стоять метка L для левого спикера и R для правого. Это больше актуально для беспроводных моделей.

Сабвуферу без разницы, где находиться, так как он воспроизводит низкие частоты. Они ненаправленные и расходятся по всей площади комнаты. Но лучше всего поставить его на пол, чтобы бас был чистый и ровный. Установка на тумбочку или полку приведет к неприятным вибрациям. При этом не нужно ставить сабвуфер вплотную к стене, так звуковые волны будут плохо отражаться и «запираться». Оптимальное расстояние — 15 см от стены.

Так как восприятие звука индивидуально, лучшее место для установки сабвуфера придется выбирать методом проб и ошибок. Сабвуферы чаще всего располагаются неподалеку от телевизора или в углу. Также стоит попробовать вариант с размещением его за диваном или сбоку. Главное, чтобы рядом была розетка.

Хороший саундбар для телевизора

Владислав 16 января, 2024 год
Даже флагманские телевизоры не могут создать дома атмосферу кинотеатра с объемным звуком и мощным басом. Для этого придется докупить аудиосистему.

Самого мощного звука и максимального эффекта погружения можно добиться только с полноценным домашним кинотеатром: потребуется 5—7 колонок по всей комнате, специальный усилитель, AV-ресивер и просторная тумбочка, в которую поместится основное оборудование. Все эти элементы придется подбирать по отдельности, и итоговая сборка может стоить намного больше 100 тысяч рублей.

Саундбар не такой громкий и не сможет равномерно заполнить звуком всю комнату. Но он значительно дешевле, занимает меньше места и намного проще в подключении: провод в розетку, провод в телевизор — и готово. При этом даже бюджетная модель звучит более насыщенно, чем встроенные колонки телевизора. А если к звуковой панели прилагается еще отдельный сабвуфер для глубокого баса, то ощущения от просмотра фильмов точно станут намного ярче.Саундбары, как и любые акустические системы, можно разделить на два типа:
Активные — большинство саундбаров. Внутри них находится вся необходимая электроника для вывода звука с телевизора или из другого источника.
Пассивные — встречаются намного реже. Им, как и колонкам домашнего кинотеатра, нужны внешние «мозги» в виде AV-ресивера и отдельный усилитель.
В этом гайде мы рассматриваем только активные саундбары, так как они намного популярнее и больше подходят для использования в обычных домах. Разница между моделями заключается в том, из скольких компонентов состоит набор и насколько объемное звучание он может создавать.

Все в одном. Это самые доступные варианты в классе, поскольку в одном корпусе находятся высокочастотные и басовые динамики, а также вся электроника.

Нет входа hdmi, присутствует шум

Гость 14 января, 2024 год
Заявленный dolby atmos вы не услышите, поскольку это кодек только для hdmi, a ero здесь нет. Это история как с сусликом, которого вы не видите, но он есть.
Официальной страны-происхождения здесь нет, похоже собирают в Мытищинских гаражах
Продавец на мои вопросы, сразу просел и толкового ничего не ответил.
Вообщем, будьте разумными, не покупайте товар этого бренда. Приобретайте саундбары известных брендов

Отзыв про саундбар silvers audio sw350

Сергей Пушкин 6 ноября, 2023 год
Меня впечатлила обширная функциональность этого саундбара. Особенно порадовало, что управляющие кнопки находятся на боковой панели, но также в комплекте идет пульт дистанционного управления для удобства.
В меню настроек есть возможность регулировать громкость, выбирать источник входного сигнала и настраивать музыкальный режим. Лично я предпочитаю режим "музыка", он позволяет мне наслаждаться музыкой, просматривать фильмы и играть с одинаковым комфортом.

. В управлении он простой и неприхотливый.

ghost-ship 9 августа, 2023 год
Басистость у моего нового саундбара SILVERS-AUDIO SW940 выше всяких похвал. Мне всегда нравилось слушать музыку с большим количеством басов, а с ним делать это можно не теряя в качестве звучания. Да и вообще мне нравится, что я могу настроить звучание любой мелодии так, как это нужно мне. Да и наличие таких режимов работы, как аудио, кино, музыка и новости меня... Читать отзыв Басистость у моего нового саундбара SILVERS-AUDIO SW940 выше всяких похвал. Мне всегда нравилось слушать музыку с большим количеством басов, а с ним делать это можно не теряя в качестве звучания. Да и вообще мне нравится, что я могу настроить звучание любой мелодии так, как это нужно мне. Да и наличие таких режимов работы, как аудио, кино, музыка и новости меня радует, ведь это значительно расширяет функционал самого саундбара.

Теперь интереснее смотреть фильмы, бассы есть

Радик 3 июня, 2023 год
Из всех саундбаров я предпочел выбрать silvers audio sw615. Эта модель меня привлекла внешним видом, и мне нравится, что динамики у него расположены под небольшим углом вверх. Именно поэтому звук может распространяться по всей площади, а не долбить чисто в уши. Звук чистый и качественный .
Достоинства:
  1. Для фильмов просто огонь.
  2. Для музыки тоже круто.
  3. Эквалайзер есть.
  4. Басит хорошо.
Недостатки:
  1. норм за свою цену

Выглядит стильно, звучит четко

Тоха,23г 10 апреля, 2023 год
доволен звуком, который исходит из саундбара сильверс аудио-400. Мне запаса громкости хватает с лихвой. Не знаю как другие, но я выше 80% никогда не слушаю. При этом я заметил, что когда музыка играет выше среднего уровня, то она больше расскрывает свою детальность. Отчетливей слышен басс с ударными. Я считаю, что такой саундбар подойдёт отлично в любую комнату.

Отзыв про саундбар Silvers Audio SW350.

Кирилл, СПБ 7 февраля, 2023 год
Из всех современных саундбаров мне понравилась больше модель Silvers Audio SW350.
У него хорошая цена и вообще он клево выглядит.
У него хорошая цена и вообще он клево выглядит.
Мне нравится, что передняя панель прикрыта тканью, и что есть возможность закрепить его на стену. Звуковая панель имеет небольшую толщину, поэтому даже на стене под телевизором она будет смотреться красиво. Под декоративной тканевой защитой слегка просвечиваются динамики, их 6 штук, плюс от них есть отверстия под выход воздуха, поэтому звук хорошо распространяется по комнате и не бубнит.

Хороший саундбар к телевизору с плохим звуком.

Роман Абаренов 5 декабря, 2022 год
В дополнение к телевизору купил саундбар silvers audio sw810.
Покупка себя оправдала полностью. Никакие встроенные динамики в телевизоре не смогут передать то качество звука, который издает саундбар. Звук становится не только объемным, но и басистым. К телевизору подключил при помощи блютуз соединения, соединение стабильное, звук воспроизводится без рывков, связь не теряется, звук через Bluetooth не отстаёт от изображения..
Достоинства:
  1. Дизайн, качество сборки

хорошо передает абсолютно любой звук

Армен 14 января, 2022 год
Искал домашний кинотеатр, но почитал отзывы и взял в конечном счете суандбар silvers audio sw615, о чем совсем не жалею. В нем есть несколько режимов и входов, которые позволяют качественно передать звук в зависимости от контента. Если это кино, то нам важны эффекты, которые прекрасно передает формат DolbyDgital. Есть возможность подключить компьютер, флешку или проигрывать музыку с телефона. Звук достаточно... Читать отзыв Искал домашний кинотеатр, но почитал отзывы и взял в конечном счете суандбар silvers audio sw615, о чем совсем не жалею. В нем есть несколько режимов и входов, которые позволяют качественно передать звук в зависимости от контента. Если это кино, то нам важны эффекты, которые прекрасно передает формат DolbyDgital. Есть возможность подключить компьютер, флешку или проигрывать музыку с телефона. Звук достаточно мощный, его слышно во всем доме. Меня отдельно порадовал внешний вид, который идеально вписался в мой интерьер.

Как повесить саундбар на стену, продолжение отзыва

Гость 27 декабря, 2021 год
Крепить саундбар необязательно: достаточно поставить устройство на горизонтальную поверхность, например на полку или консоль под телевизором.

Повесить на стену — тоже можно: так система займет минимум места. Кронштейны для крепления почти всегда идут в комплекте. Монтаж — несложная процедура, но несколько нюансов всё же есть:

• Саундбар лучше устанавливать над или под телевизором. В идеале — напротив лиц сидящих перед экраном людей.
•... Читать отзыв

• Крепление для саундбара не стоит размещать вплотную к телевизору, иначе звук может искажаться, а пространственные эффекты будут не такими яркими. По этой же причине лучше не вешать устройство близко к углам, между полками и внутри настенных консолей.
• Перед монтажом убедитесь, что стена выдержит вес саундбара. Если подключение проводное — позаботьтесь, чтобы до кабелей не дотягивались маленькие дети.

Надеюсь, мой отзыв про саундбар и его подключение, крепление был полезен

Как подключить саундбар к телевизору? Я смог это сделать сам

Гость 27 декабря, 2021 год
После покупки саундбара я задался вопросом, смогу ли я его самостоятельно подключить к своему телевизору, ведь ранее я с подобной техникой дел не имел и как к нему подойти понятия не имел.
Но могу сказать, подключить саундбар немногим сложнее, чем поставить смартфон на зарядку. Разберем, как это сделать с помощью проводов и без них.

Проводное подключение: HDMI и оптика

Самое очевидное — подключить... Читать отзыв

Проводное подключение: HDMI и оптика

Самое очевидное — подключить саундбар через HDMI. Это самый распространенный и универсальный интерфейс: может передавать и видео, и звук с отличным качеством и поддерживает многоканальное аудио с технологиями пространственного звучания. Из недостатков — слабая защита от помех и снижение качества сигнала при подключении длинным — более 5 метров — кабелем. Для саундбара, который обычно устанавливают рядом с телевизором, это не имеет значения, а вот для тыловой акустики HDMI лучше не использовать.

Еще один вариант — подключить саундбар через оптический кабель. Менее распространенный способ, однако оптика, как и HDMI, поддерживает многоканальный звук и технологию Dolby Atmos. Оптический кабель для саундбара транслирует только аудио, а «оптическим» называется, потому что передает сигнал за счет пульсирующей световой волны. Благодаря этому электромагнитные помехи не страшны: можно использовать провод любой длины без потери качества звука.

Беспроводное подключение: Bluetooth и Wi-Fi

Технически процесс подключения саундбара по Bluetooth выглядит примерно так же, как сопряжение беспроводных наушников со смартфоном: на обоих устройствах включается режим видимости, они «находят» друг друга и работают как единая система.
Другой вариант беспроводного подключения — сеть Wi-Fi. Здесь больше сценариев использования: например, можно слушать музыку со стриминговых сервисов или подключить устройство к системе умного дома и управлять им с помощью голосовых команд.

что я получил после покупки саундбара

Женя 27 декабря, 2021 год
Даже самый скромный саундбар будет звучать лучше, чем встроенная акустика телевизоров премиум-сегмента. Он даст больше деталей, пространства, позволит услышать фильм так, как его задумывали создатели. К примеру, сверчки в ночи будут звучать как сверчки, а не как капающий кран. Качества звука большинства саундбаров достаточно, чтобы заменить собой музыкальный центр. Некоторые модели еще и умеют транслировать музыку из стриминговых сервисов.
Современные саундбары... Читать отзыв
Современные саундбары впитали в себя все последние чудеса инженерной мысли и умеют воспроизводить объемное звучание, вплоть до эмуляции 7.1 и даже сумасбродных 13.0 каналов (как Harman-Kardon Enchant 1300). В порядке вещей беспроводное подключение через Bluetooth и Wi-Fi. Впрочем, почти всегда присутствуют традиционные проводные разъемы. Иногда в саундбар встроен DVD или даже Blu-Ray-плеер, тогда он может стать еще более универсальным устройством. Нередко есть FM и Интернет радио, почти всегда — пульт ДУ.
Премиальные модели поддерживают два самых современных формата воспроизведения звука: Dolby Atmos и DTS:X. Они только начинают использоваться в кинотеатрах, причем пока даже не во всех. Главная фишка — они добавляют звук сверху. То есть при пролетах самолета будет создаваться ощущение, что он реально летит над зрителем.
Внутри саундбара находится от двух до десяти (а иногда и больше) динамиков. Они направлены в разные стороны, чтобы создавать эффект объемного звучания. При этом используются ресурсоемкие алгоритмы и вычисления, поэтому в саундбар обязательно встроен звуковой процессор, отвечающий за все «волшебство». Ко многим моделям в комплекте идет специальное приложение, которое поможет откалибровать девайс.
Также стоит отметить такое ответвление в дизайне саундбаров, как саундбазы. Узнать их можно по более узкому, но вытянутому вглубь корпусу. Так на них удобно ставить телевизор, отсюда и «база» в названии. За счет более объемного корпуса в них встраиваются более крупные динамики, что благоприятно сказывается на качестве звучания. Часто в комплекте даже не идет сабвуфер, потому что он встроен в девайс. Таким образом, саундбазы могут быть удобнее и лучше по качеству звука. Тем не менее, саундбары лучше работают со стерео и объемным звучанием за счет более широкого корпуса, позволяющего расположить динамики далеко друг от друга.
Особенно хорошо саундбар впишется в небольшое помещение, где пространства и так мало, а уж для восьми колонок с усилителем — тем более нет места. Да и мощность полноценной аудиосистемы будет выше необходимой. Даже бюджетные решения позволят получить от фильма намного больше эмоций, чем встроенная акустика телевизора.

Классный саунд особенно для игр

Витек 30 ноября, 2021 год
Обожаю компьютерные игры и купленный новый саундбар Сильверс аудио SW940 сразу тестировал именно на них. Эффект непередаваемый. Колонка легко поместилась на тумбочке рядом с ТВ-панелью. Недалеко расположился и сабвуфер.
Мощность супер, дает полное виртуальное присутствие. Настройка звука производится через пульт саундбара. Все соединения простые, поэтому настраивание игровой платформы заняло полчаса.

Штатное крепление на стену - вообще песня.

Антон 15 ноября, 2021 год
Купил саундбар сильверс аудио, модель сильверс аудио 940, опыт пользования около месяца, немного расскажу о функционале данной модели. Во –первых,саундбар включается в тот момент когда включаете телевизор, не нужно переподключать заново. Во –вторых, в комплекте есть провод к оптическому входу, что в большинствах саундбарах в комплекте отсутствует, удобно подключается по блютузу, радиус действия был около 15 метров.... Читать отзыв Купил саундбар сильверс аудио, модель сильверс аудио 940, опыт пользования около месяца, немного расскажу о функционале данной модели. Во –первых,саундбар включается в тот момент когда включаете телевизор, не нужно переподключать заново. Во –вторых, в комплекте есть провод к оптическому входу, что в большинствах саундбарах в комплекте отсутствует, удобно подключается по блютузу, радиус действия был около 15 метров. Можно управлять громкостью с пульта от ТВ. Хотя есть и отдельный его родной пульт. Штатное крепление на стену - вообще песня. Простенько и со вкусом. Я свой повесила на стену под тв.

Широта воспроизведения звука

Евгений 19 октября, 2021 год
Мощность, подвижность звука, который «гуляет» по дому, как в кинотеатре – вот, что получил от саундбара Silvers Audio sw 940. Эффекты и реалистичность воспроизведения звуков погружают прямо в фильм. Это происходит благодаря встроенному декодеру Dolby Atmos. Легкость управления, простое выставление настроек и небольшой размер позволяет использовать технику даже дилетанту. Рекомендую!

Топ за свои деньги

Паша 4 октября, 2021 год
Саундбар silvers audio sw410 – топ за свои деньги! Крутой звук, гибкая регулировка громкости, возможность управлять с помощью пульта и легкая настройка – это не полный перечень преимуществ данного аппарата. Пользуюсь уже несколько месяцев, никаких нареканий в работе. Еще можно подключиться по Bluetooth и использовать систему как музыкальный центр, управляя воспроизведением с телефона.

Покупкой доволен!

Андрей 14 сентября, 2021 год
Всегда любил качественную музыку и очень разочаровался родным звучанием нового телевизора. Пришлось докупать саундбар SILVERS AUDIO SW810 и, к моему удивлению, за свою стоимость он порадовал высоким качеством звука. И это при его компактных размерах! В общем, если кто-то искал громкую аудиосистему, при этом компактных размеров – покупайте саундбар, точно не пожалеете о выборе.

Отменный саудбар Сильверс

Марк 30 августа, 2021 год
Очень качественный саундбар – silvers audio sw410. Перед тем, как его купить, протестил модель в живую и остался доволен.
Очень качественно звучит во время просмотра кино, создается впечатление реального присутствия в сюжете. Больше всего понравилось, что есть опция вертикального звучания. Когда в фильме пролетал самолет, кажется, что он летит над твоей головой)))).
Не разочаровало и проигрывание музыки – все отменно.
Достоинства:
  1. Звук очень даже не плохой, детальный
  2. Сам саундбар небольшой, но мощный,
  3. хороший и функциональный пуль ДУ.

оправдал все мои ожидания

Богдан 10 августа, 2021 год
Звук, который он извлекает выше всяких похвал: чистый, глубокий, насыщенный и главное реалистичный. Иногда, при просмотре фильма мне кажется, что все что на экране, происходит у меня в квартире . Звуки природы вообще завораживают. Музыка тоже воспринимается совсем по- другому, как будто исполнитель рядом. Сабвуфер деревянный, что ещё лучше передает звучание и внешне выглядит солидно, дорого. Басовая линия полнейшая, меня... Читать отзыв Звук, который он извлекает выше всяких похвал: чистый, глубокий, насыщенный и главное реалистичный. Иногда, при просмотре фильма мне кажется, что все что на экране, происходит у меня в квартире . Звуки природы вообще завораживают. Музыка тоже воспринимается совсем по- другому, как будто исполнитель рядом. Сабвуфер деревянный, что ещё лучше передает звучание и внешне выглядит солидно, дорого. Басовая линия полнейшая, меня полностью устраивает. Пользоваться элементарно, можно прямо с телефона.
П.С. модель у меня silvers-audio sw615, а то непонятно, а каком саундбаре отзыв))

Отзыв о моем новом саундбаре silvers audio

Матвей 19 июля, 2021 год
Недавно я приобрел свой первый саундбар - silvers audio.
К этому меня подтолкнул слабый звук в относительно еще новом телевизоре. Установить и подключить устройство оказалось проще простого.
Мощности в 410 Вт вполне достаточно для моей комнаты в 20 квадратов. А утром я просто млею от того, что могу, не вставая с постели, подключить мой телефон к прибору и наслаждаться любимой... Читать отзыв
Недавно я приобрел свой первый саундбар - silvers audio.
Мощности в 410 Вт вполне достаточно для моей комнаты в 20 квадратов. А утром я просто млею от того, что могу, не вставая с постели, подключить мой телефон к прибору и наслаждаться любимой музыкой.
Достоинства:
  1. Нравится все: и размер, и внешний вид, простота подключения, хороший звук, удобство в использовании, функционал
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Идеально для просмотра фильмов.

Андрей 2 июля, 2021 год
Пятисотая модель саундбара silvers audio полностью оправдала мои ожидания. Я выбирал устройство из бюджетной категории, поэтому и остановился на японском оборудовании, которое по своему стилю отлично вписалось в городскую квартиру. Мощности в 360Вт вполне хватает для домашнего использования, причем как для прослушивания музыкальных композиций, так и для просмотра фильмов.

Звучание глубокое и реалистичное.

Влад 18 июня, 2021 год
Я дизайнер и после того, как приобрел себе домой саундбар, теперь советую его всем своим клиентам. Модель Silvers Audio SW 530 выглядит очень стильно благодаря сочетанию древесины, качественного пластика и очень приятного и внешне симпатичного материала. Но не это главное. С таким звучанием стало гораздо приятнее смотреть любимые сериалы. Голоса героев теперь звучат завораживающе.

SILVERS-AUDIO SW615

Evgeniy Morokin 17 июня, 2021 год
Отсутствие "шумов" качество не меняется от громкости. Шикарное сопровождение звуковое фильма.
Отлично играет при качественном контенте. О покупке не жалею. В комплекте идет набор для крепления к стене.
Достоинства:
  1. хороший звук
Недостатки:
  1. После саунбара, смотреть телек без него невозможно.

Бытовая техника

Хлебопечь REDMOND RBM-M1920