Сайт-каталог «Лига Банков» отзывы

1 отзыв / 24 просмотра

Рекомендую сервис «Лига Банков» для подбора выгодного кредитного и ипотечного предложения от банков

Илья 11 октября, 2023 год
Удобный, бесплатный и безопасный сервис. Очень круто, что можно сравнить предложения, выбрать подходящие и быстро отправить заявку одновременно в несколько банков.

Очень порадовало, что сервис сотрудничает только с официальными банками РФ и их правда очень много.

Самое удобное, это то, что можно сразу увидеть на каких условиях банки предлагают взять кредит, поэтому очень просто проводит первичный отбор предложений.

Ещё на сайте можно получить... Читать отзыв

Ещё на сайте можно получить юридическую помощь в банкротстве физических лиц, ситуации в жизни бывают разные, считаю это дополнительным плюсом
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
ligabankov.ru
Перейти на сайт

Юридические услуги

Bankgra
Bankgra

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард