Сайт "Все сдал" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Сайт "Все сдал"
281 отзыв / 6989 просмотров

Отличный сайт. Отличное качество.

Гость 1 декабря, 2023 год
Хороший сайт, реально рабочий. Помогает разобраться с учёбой, много нормальных исполнителей заказов, ребята умные хотя иногда и встречаются наоборот, но это редко. Разработчики молодцы, спасибо за сайт.
Достоинства:
  1. Быстрое исполнение заказов, недорого.
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 1 декабря, 2023 год

С уважением,
команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

Хорошо и безопасно

Анастасия 28 ноября, 2023 год
Заказываю там работы, все отлично. Иногда попадаются недобросовестные исполнители, но ты их сам выбираешь и смотришь их профиль. Есть арбитраж, который разбирается в спорах.
Мое только с курсовыми не везет там, кто-то дорого берет, а кто мало плохо делают. Но если заплатить и хорошо выбрать, думаю хорошо будет. И можно выбрать своего исполнителя и обращаться к нему постоянно
Здравствуйте, Анастасия!

Татьяна 27 ноября, 2023 год
очень хороший сайт. дает работать из дома. Благодаря этому сайту я получаю много положительных отзывов, есть возможность в написании работ по любым предметам.
Здравствуйте, Татьяна!

С уважением,

Статьи и выпускные квалификационные работы

Татьяна 27 ноября, 2023 год
Хороший сайт, можно с уверенностью положиться на человека, который будет помогать в работе. Нашла приятного человека , который помогает уже несколько лет. Именно этот сайт дал понять, что я не одна

С уважением,

Сайт просто находка для студентов, учеников.

Юлия 20 ноября, 2023 год
Сайт просто бомба. Отличные исполнители, работа сайта на высшем уровне. Никаких скрытых отправлений финансов, всё чисто и открыто. Деньги отправляют исполнителям, только после вашего одобрения. Пользуюсь сайтом, так как нет времени, самой всё делать. Работа, детки, домашние хлопоты.
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 20 ноября, 2023 год

С уважением,

Хамство, непрофессионализм и низкое качество.

Елена 14 ноября, 2023 год
Длительное время пользовалась платформой. Чем дальше и дольше - тем хуже. Авторы надевают корону, выбирают, достойны ли вы выполнения заказа. Свои баснословные цены аргументировать не могут. Менеджеры хамят, игнорируют и ставят предупреждения от нечего делать, помогать по конкретным вопросам конечно же не спешат. Арбитраж - отдельная тема, просто развод на деньги. Определяют низкосортную работу как соответствующую требованиям, забирают деньги и... Читать отзыв Длительное время пользовалась платформой. Чем дальше и дольше - тем хуже. Авторы надевают корону, выбирают, достойны ли вы выполнения заказа. Свои баснословные цены аргументировать не могут. Менеджеры хамят, игнорируют и ставят предупреждения от нечего делать, помогать по конкретным вопросам конечно же не спешат. Арбитраж - отдельная тема, просто развод на деньги. Определяют низкосортную работу как соответствующую требованиям, забирают деньги и снимают с гарантии. Хуже платформы я не видела.
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 14 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Елена!

Мы очень хотим разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ваш номер заказа нам на почту [email protected]. А так же подробнее об инциденте.
Будем рады вам помочь!

С уважением,
команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервиса с проверенными экспертами.

супер сайт

ирина 6 ноября, 2023 год
второй год пользуюсь сайтом, всегда все нравится и устраивает, без замечаний, всегда можно выбрать эксперта и сумму , очень довольна
Достоинства:
  1. на свой выбор можно выбрать
Недостатки:
  1. промокоды исчезли
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 7 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Ирина!

Благодарим за ваш отзыв!
Ввести промокод возможно при оплате конкретного заказа.
Обращайтесь, рады будем помочь!

Гость 26 октября, 2023 год
Отличный сайт, огромный выбор исполнителей, быстро, качественно и недорого)) Администраторы всегда на связи и помогут с решением любых вопросов)
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 26 октября, 2023 год

о работе сайта

Гость 23 октября, 2023 год
Очень удобный сайт как для экспертов так и для студентов, сайт предоставляет гарантии получения денег за выполненный заказ
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 24 октября, 2023 год

Исполнитель

Гость 22 октября, 2023 год
В целом хороший сервис для исполнителей. Работаю в нем уже почти год. С явными проблемами или недопониманием не сталкивалась.
Достоинства:
  1. Удобрый интерфейс
  2. Понятная политика у компании (все можно найти и уточнить, если что-то не понятно)
  3. Есть система Арбитраж (исполнитель тоже может в него подать)
  4. Быстрый вывод средств (правда как только заказ будет снят с гарантии или пока сам заказчик не подтвердит, а они не все это или знают или кмеют делать + ждут обратной связи от преподавателей)
  5. Подбор подходящих заказов по твоим навыкам
Недостатки:
  1. Иногда система с запозданием присылаем уведомления
  2. ОЧЕНЬ ДОЛГО ждать возможности вывода средств если заказ на гарантии
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 23 октября, 2023 год

Рекомендую!

Гость 19 октября, 2023 год
Очень хороший сайт! Для тех кто совмещает работу и учебу - это "палочка выручалочка"!!!! Удобное размещения задание, быстрое реагирование исполнителей, ответственность исполнителей.
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 20 октября, 2023 год

Спасибо сайту

Гость 16 октября, 2023 год
Большое спасибо сайту. Всегда помогут. Быстрый поиск исполнителей. Всегда можно найти исполнителя по разумной цене.
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 17 октября, 2023 год

спасибо за помощь !

vgold 14 октября, 2023 год
спасибо сайту! помогают в сложном студенческом обучении. много вариантов помощи. всегда можно выбрать цену по карману

опыт студентка

vgold 14 октября, 2023 год
спасибо сайту за разгрузку студенческой жизни! проблем почти не возникает. радует, что можно выбрать цену по карману и обо всем договориться с исполнителем.

Гость 13 октября, 2023 год
Хочу выразить благодарность, разработчикам и сотрудникам сайта Всё Сдал!!! Это очень удобная платформа для студентов, очных и заочных отделений , здесь практически для любого ВУЗА можете найти репетитора, или профессионала который Вам поможет с решением тех или иных задач, команда Всё сдал сделала безопасную и удобную платформу для студентов и преподавателей!!! Спасибо!

С уважением,

Чем меня привлек сайт "Все сдал!"

Татьяна 11 октября, 2023 год
Сотрудничаю с данным сайтом сравнительно недавно...впечатления и оценка только положительные. Авторы к которым приходилось обращаться за помощью в процессе учебы, все без исключения мегакрутые. Работы всегда выполняются в срок (а чаще и досрочно)...без нареканий. Советую всем студентам!!!
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 12 октября, 2023 год
Здравствуйте, Татьяна!

С уважением,

Не качественная работа. Реальные правдивые отзывы удаляют на сайте.

Гость 6 октября, 2023 год
Заказали презентацию по английскому языку. В день сдачи мне прислали работу, но она настолько слабая, что мы и сами могли такую сделать, на исправление времени не было вообще. Изначально мы и делали сами, преподаватель сказал переделать. Короче, заплатили 800 рублей за просто так. Работа не качественная. А самое главное, что плохие отзывы на сайте удаляют и оставляют только хорошие отзывы.... Читать отзыв Заказали презентацию по английскому языку. В день сдачи мне прислали работу, но она настолько слабая, что мы и сами могли такую сделать, на исправление времени не было вообще. Изначально мы и делали сами, преподаватель сказал переделать. Короче, заплатили 800 рублей за просто так. Работа не качественная. А самое главное, что плохие отзывы на сайте удаляют и оставляют только хорошие отзывы. Хороший ход!
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 9 октября, 2023 год
Благодарим за ваш отзыв!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. В таких случаях просим вас сразу же обращаться в наш независимый Арбитраж сайта или писать в нашу службу поддержки - [email protected].

Дополнительно хотели бы отметить, что каждый исполнитель нашего сервиса имеет право подать заявку на обжалование отрицательного и/или нейтрального отзыва. Отзыв может быть удален или изменен если он не соответствует действительности, носит оскорбительный характер, содержит бранную и/или нецензурную лексику, призыв к насилию, экстремизму, нарушает законодательство Российской Федерации. При рассмотрении заявки на обжалование отзыва проводится детальная проверка заказа и без причины ни один отзыв на сайте не удаляется.

Нам очень важно разобраться в данной ситуации. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] ваш номер заказа, чтобы мы смогли детально изучить возникшую проблему. Мы будем рады помочь вам!

Положительный отзыв, рекомендую

Гость 22 сентября, 2023 год
Прекрасная платформа по решению контрольных, курсовых и дипломных работ. Каждую сессию обращаюсь к экспертам, которые выполняют все в срок, рекомендую!
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 25 сентября, 2023 год

Все Сдал, почти )

Wave Kid 11 сентября, 2023 год
biggrin
Несколько раз пользовался услугами этого сайта.
Работы сданы, в целом все понравилось. Цены предлагают исполнители разные, причем в разЫ. Один раз обращался на урегулирование спора по работе. Урегулировали ).
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 12 сентября, 2023 год

Отличный продуманный помощник!!!

Светлана! 10 сентября, 2023 год
Огромное спасибо Вашему сайту "Всё сдал! "! Очень помогаете в учебе. Все продумано, отличные специалисты. Деньги заказчика хорошо защищены. Пользуюсь не первый год. Рекомендую!
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 11 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Светлана!

Отличный сайт!

Дарья 18 августа, 2023 год
Здраствуйте! Хочу оставить отзыв о сайте «Все сдал»! Отличный сайт, выручает очень сильно, когда стоят маленькие сроки в выполнении домашнего задания. Хорошие исполнители, делают все четко и быстро. Спасибо!!! Я довольна, буду рекомендовать друзьям!biggrin
Достоинства:
  1. Удобно пользоваться
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 28 августа, 2023 год
Здравствуйте, Дарья!

Супер сайт.Все сдал!

Юлия 16 июля, 2023 год
Здравствуйте, я очень рада ,что нашла ваш сайт.Он мне помог решить по обучению много вопросов.Я рада,что есть такой сайт.
Достоинства:
  1. Много экспертов,можно за небольшую оплату заказать любую работу .Быстрое выполнения заданий.
Недостатки:
  1. Я не нашла минусов.
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 17 июля, 2023 год

С уважением,

Отличная идея и качественная реализация

Алла 14 июля, 2023 год
Зарегистрировалась на сервисе «все сдал» несколько месяцев назад в качестве эксперта. Помогаю студентам в выполнении заданий в сфере финансов. Моя оценка работы сайта: очень хорошо. Удобный интерфейс, качественная и оперативная техподдержка, продуманная система взаимодействия между заказчиком и исполнителем. Молодцы! Приятно работатьgood
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 17 июля, 2023 год
Здравствуйте, Алла!

Очень довольна .

Анна 7 июля, 2023 год
Недавно поступила на второе высшее и этот сайт- находка. Эксперты грамотные со своими рейтингами- это очень удобно. Можно отправить работу на доработку. Хорошо, что деньги уходят, когда окончательно принимаю работу. Спасибо.
Здравствуйте, Анна!

Это находка

Гость 7 июля, 2023 год
Добрый день! Я студентка и недавно начала пользоваться сайтом «все сдал». Очень довольна. Выставляешь работу, ждёшь пока будут отзывы и можно выбирать. Эксперты на любой запрос и бюджет. Удобно , что работу можно отправлять на доработки и безопасная сделка. Спасибо вам!

С уважением,

Стал для меня вторым домом

Михаил 7 июля, 2023 год
Я учитель с красным дипломом. Еще советского качества. Поэтому всю жизнь подрабатываю, помогая решать студентам высшую математику и институтскую физику. Мне за 60, этим занимаюсь 40 лет, последние 10 лет на похожем сайте «Авт…..24». Там стало работать невозможно- креативщики и улучшатели всего достали своими обновлениями: то вырвиглазный фиолетовый цвет сделают, до рекламу среди школоты затеют, то обновят интерфейс так, что... Читать отзыв Я учитель с красным дипломом. Еще советского качества. Поэтому всю жизнь подрабатываю, помогая решать студентам высшую математику и институтскую физику. Мне за 60, этим занимаюсь 40 лет, последние 10 лет на похожем сайте «Авт…..24». Там стало работать невозможно- креативщики и улучшатели всего достали своими обновлениями: то вырвиглазный фиолетовый цвет сделают, до рекламу среди школоты затеют, то обновят интерфейс так, что непонятно что и где стало. Так получилось, что я на старости лет и бомжем стал ( всю жизнь прожил в Артемовске, которого теперь нет) и работу в инете потерял. Попробовал штук шесть подобных площадок. «Все сдал»- безусловно лучший из подобных ресурсов! Он и стал для меня вторым рабочим домом. Неизменный годами, стабильный интерфейс( когда то регестрировался на сайте, но сделал тогда неверный выбор в пользу «Автора») , простота во взаимодействии заказчик-исполнитель, много лучший вывод средств и многое другое. Рекомендую данный сайт и студентам, и исполнителям. «Все сдал»- лучший!
Достоинства:
  1. Стабильный интерфейс сайта, нет постоянных нововведений и изменений. Простота и понятность работы. Минимум действий мышкой для получения результата.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил
Здравствуйте, Михаил!

Прекрасный сервис

Юрий 2 июля, 2023 год
Ребят , пользуюсь сайтом ВСЕ СДАЛ
Ребята помогают быстро и надежно
Не было ситуации чтобы не решили какую то ситуацию
Поддержка постоянно на связи если есть какие то сомнения
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Нет минусов
Здравствуйте, Юрий!

Благодарна этому сайту!

Наталья 30 июня, 2023 год
Я здесь исполнитель. Приятно, что могу быть полезной и моя работа помогает. Со мной всегда вежливые заказчики, я хорошо выполняю свою работу, и у нас всё замечательно. Радуюсь, когда после нашего сотрудничества студенты успешно всё сдают. Это ведь и мой показатель тоже. Люблю этот сайт! Неимоверно благодарю за возможность подзаработать, выручаете 😌
Достоинства:
  1. Быстрая обработка заявок на вывод средств.
  2. Многообразие заказов и в достаточном количестве, что меня, как исполнителя, очень радует.
  3. Хороший алгоритм рекомендаций, сразу выходят заказы, в которых я могу быть компетентна. Не приходится заморачиваться поиском заказов.
  4. Пару раз пришлось обратиться в поддержку, решили вопрос сразу же.
  5. Удобная система уведомлений и чат-бот.
  6. Интерфейс и навигация по сайту тоже
Здравствуйте, Наталья!

Замечательный сайт!

Гость 30 июня, 2023 год
Сайт отличны, исполнителей много. Цена выполнения разная, можно найти то что тебе надо. Заказываю работы не первый раз! Очень удобная система оплаты, сайт позаботился о безопасности оплаты и деньги подступают исполнителю только после принятия работы!)

Отличный сайт, удобный функционал

Марина С. 20 июня, 2023 год
Сервис все сдал, помогает легко совмещать работу с учебой. Не бывает проблем с успеваемостью.Преподаватели ни разу не придрались к рефератам, курсовым или контрольным, выполненным исполнителями данного сайта.
Достоинства:
  1. Приемлимые цены, качество выполнения работ
Недостатки:
  1. Нет таких
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 20 июня, 2023 год
Здравствуйте, Марина!

Сайт "Все сдал"
Сайт "Все сдал" представляет собой самый современный онлайн сервис, который даёт возможность учащимся заказать помощь в написании научных работ и контрольных. Главная особенность сайта заключается в том, что портал нацелен на оказания услуг студентам без посредников.

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 281 отзыва

Сайты