Сайт "Все сдал" отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей
Сайт "Все сдал"
4 отзыва / 6822 просмотра

Не качественная работа. Реальные правдивые отзывы удаляют на сайте.

Гость 6 октября, 2023 год
Заказали презентацию по английскому языку. В день сдачи мне прислали работу, но она настолько слабая, что мы и сами могли такую сделать, на исправление времени не было вообще. Изначально мы и делали сами, преподаватель сказал переделать. Короче, заплатили 800 рублей за просто так. Работа не качественная. А самое главное, что плохие отзывы на сайте удаляют и оставляют только хорошие отзывы.... Читать отзыв Заказали презентацию по английскому языку. В день сдачи мне прислали работу, но она настолько слабая, что мы и сами могли такую сделать, на исправление времени не было вообще. Изначально мы и делали сами, преподаватель сказал переделать. Короче, заплатили 800 рублей за просто так. Работа не качественная. А самое главное, что плохие отзывы на сайте удаляют и оставляют только хорошие отзывы. Хороший ход!
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 9 октября, 2023 год
Здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. В таких случаях просим вас сразу же обращаться в наш независимый Арбитраж сайта или писать в нашу службу поддержки - [email protected].

Дополнительно хотели бы отметить, что каждый исполнитель нашего сервиса имеет право подать заявку на обжалование отрицательного и/или нейтрального отзыва. Отзыв может быть удален или изменен если он не соответствует действительности, носит оскорбительный характер, содержит бранную и/или нецензурную лексику, призыв к насилию, экстремизму, нарушает законодательство Российской Федерации. При рассмотрении заявки на обжалование отзыва проводится детальная проверка заказа и без причины ни один отзыв на сайте не удаляется.

Нам очень важно разобраться в данной ситуации. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] ваш номер заказа, чтобы мы смогли детально изучить возникшую проблему. Мы будем рады помочь вам!

С уважением,
команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервиса с проверенными экспертами.

Почему я не порекомендую ВсеCдал своим друзьям

Alex 4 апреля, 2023 год
Привет! Я хотел бы поделиться своим опытом работы на сайте "Все сдал".
Привет! Я хотел бы поделиться своим опытом работы на сайте "Все сдал".
Этот сайт предоставляет возможность студентам обратиться к фрилансерам за помощью в выполнении различных заданий. Хотя это может показаться привлекательным и выгодным вариантом, на самом деле есть много нюансов. Если вы предпочитаете видео, вместо чтения, можете найти мой отзыв на YouTube по запросу "Всё сдал. Отзыв. Почему не порекомендую друзьям" или перейти по ссылке

Я сам работаю на этом сайте уже долгое время и знаю о его сложностях. В своем видео я рассказал о ситуациях, возникающих между заказчиками и фрилансерами; о том, как Арбитраж решает спорные случаи, и почему сайт стал более ориентированным на администрацию, чем на авторов и заказчиков.
Если вы сомневаетесь в моих словах, посмотрите мой видеоролик и сделайте свой вывод. Я надеюсь, что вы поделитесь этой информацией со своими друзьями и знакомыми, которые также могут столкнуться с проблемами на сайте "Все сдал". Не позволяйте себе ошибиться!
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 27 апреля, 2023 год
Добрый день, Александр!
Спасибо за обратную связь! Это позволяет улучшать сервис и становиться лучше для всех наших пользователей.

Мы уже связались с вами по почте и решили возникшие проблемы.
С 2020 года наш сервис изменился к лучшему, описанные вами ситуации - это исключение из правил, такое мы стараемся не допускать 🙏

С уважением,
команда сервиса «Всё сдал» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

Нужна доработка

Кот Матроскин 13 февраля, 2023 год
Ку. Идея сайта хорошая. Что-то наподобие фриланс биржи, но только для науки и учёбы. Но отличие от этих самых бирж в том, что я не могу например взять контакты исполнителя. И вообще никакими контактами на сайте делиться нельзя. ЭТО ЧЕ ЗА БРЕД ВАЩЕ??? Почему сайт решает, давать мне личные контакты человеку или нет?
Почему я не могу например созвониться с исполнителем... Читать отзыв
Почему я не могу например созвониться с исполнителем по дискорду и уладить все ГОЛОСОМ за пару минут вместо того чтобы писать тонну сообщений в неудобном месседжере? Почему нельзя сделать месседжер как в телеграм? В чем проблема? Почему я не могу поменять тему сайта на тёмную? Это же так просто сделать, но это так полезно.
Достоинства:
  1. Идея сайта.
  2. Фриланс биржа для тех, кто умеет думать башкой
Недостатки:
  1. Крайне плохое оформление сайта
  2. По ощущениям ею вообще не занимаются
  3. Вот как сделали много лет назад, так и все осталось
  4. Неудобный мессенджер
  5. Нельзя обмениваться контактами на ФРИЛАНС САЙТЕ
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 15 февраля, 2023 год
Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь! Это позволяет улучшать сервис и становиться лучше для вас.
Согласно правилам, действующим на нашем сайте, общение с исполнителем возможно только на странице вашего заказа через вкладку “Обсуждение”.

К сожалению, в случае передачи информации через мессенджеры, социальные сети, электронную почту и др., мы не сможем:
-обеспечить выполнение процедуры “Безопасная сделка”;
-при оказании некачественной помощи, произвести проверку работы независимой комиссией;
-предоставить срок гарантии, на период проверки задания учебным заведением.
Мы заботимся о наших пользователях и стараемся сделать сотрудничество комфортным и безопасным!

С уважением,

Неоднозначно есть куда расти, неплох сервис для работы

Юля 29 декабря, 2022 год
Работаю на этом сайте давно, постоянно обновляется, стремятся к улучшению но есть ещё много но и неприятных ситуаций
Так арбитраж может вынести любое решение но его нельзя обжаловать как и было у меня за часть работы которую я не должна была делать вообще отказались удалять отзыв, обидно, при это когда я переслала им сообщение где заказчик пишет что мне не нужно этот фрагмент трогать, меня мягко говоря послали. И такие случаи было и до этого, но последний без обескуражил что явная ошибка сотрудника, а разбираться никто не хочет
Надеюсь сайт дойдёт до этого и будет дополнительный контроль иначе зачем возможность обжалования? Получается как раньше заказчики могут писать все что захотят и то что выходит за раки заказов и в том числе оскорбления
Достоинства:
  1. Удобная система
  2. Большой выбор заказов
  3. Свободная конкуренция
  4. Вывод средств удобен
  5. Отсутствует занижение цен
Недостатки:
  1. Решение арбитража бывают необоснованными, отсутствует система обжалования
  2. Умная система поиска неудобная даёт все виды работ по предметам, которые не соответствуют профилю и никогда не делались
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 30 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Юлия!

Спасибо вам за обратную связь.
Сожалеем, что у вас сложилась такая ситуация. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected]. Нам очень важно разобраться в данной ситуации.

Сайт "Все сдал"
Сайт "Все сдал" представляет собой самый современный онлайн сервис, который даёт возможность учащимся заказать помощь в написании научных работ и контрольных. Главная особенность сайта заключается в том, что портал нацелен на оказания услуг студентам без посредников.

Сайты

Rabota.ru