Сайт знакомств Любовная-москва.рф отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 2479 просмотров

Гость 1 декабря, 2019 год

Сайт знакомств Любовная-москва.рф - Сайт знакомств Любовная-москва.рф (https://xn----7sbbbfc9cdnhjf3b3mua.xn--p1ai)
Наверное, отзыв на сайт Любовная-москва.рф стоит начать с того, что этот веб-ресурс способен пригодиться не только жителям «белокаменной» и московской области. Мне о нём рассказала подруга, а по совместительству — бывшая сослуживица. Причём бывшей она стала как раз-таки благодаря тому, что, особо не надеясь на положительный результат, зарегистрировалась на этом портале. Практически на моих глазах у неё закрутился роман с коренным жителем столицы, но даже тогда ни она, ни я особенных перспектив у этого виртуального флирта не видели. Однако уже через несколько месяцев они встретились, а после года свиданий поженились, и моя подруга переехала в Москву.
Так что, вдохновлённая реальным вдохновляющим примером, я регистрировалась на сайте с прицелом найти как минимум человека, с которым будет интересно.
Очень приятно, что анкеты доступны к просмотру бесплатно, и без каких-либо дополнительных действий. Я просто заполнила собственную страничку, и задала в форме поиска свои запросы к вероятному партнёру. Почти моментально на рассмотрение были выданы подходящие варианты, а ещё иногда искала себе пару по внешности. Тоже ничего мудрёного!
На собственном опыте убедилась, что портал оптимально приспособлен для общения пользователей. Здесь вообще нет преград для разговоров. Можно вести приватную переписку сразу с несколькими мужчинами — количество собеседников ничем, кроме личного здравомыслия, не ограничивается. Не знаю, как всех, а меня бесит, когда происходит такая ситуация: отправила сообщение — видишь, что человек в данный момент в сети, но ответа минут по 10 нет. Закрадываются подозрения, что в это время он с какой-то более интригующей дамой переписывается. Вроде ничего такого — никто из взрослых людей при виртуальном знакомстве клятву хранить верность не даёт, но как-то неприятно.
Как показала практика: лично у меня быстро реагировать на входящие письма получается максимум от 3 собеседников. Но такие сеансы «одновременной игры» продлились не слишком долго.
Уже через примерно неделю ежедневных посещений веб-ресурса познакомилась с жителем подмосковного городка, чья анкета меня всерьёз заинтересовала. Я первой напечатала ему привет и оставила комплимент к фото — на сайте Любовная-москва.рф с этим проблем нет. Каждый пользователь имеет право проявлять инициативу в общении. В данный момент ведём смс-переписку и часами болтаем по телефону. Платным подъёмом фотки, повышением позиции в результатах автоматической выборки и VIP-статусом пользоваться не пришлось.
Достоинства:
  1. 1. реальные люди в базе
  2. 2. свободное общение
Недостатки:
  1. не увидела
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Сайты