Сайт знакомств За30.рф отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 2373 просмотра

Галина 20 января, 2020 год
Читала где-то мнение о том, что если человеку что-то достаётся бесплатно – он это не ценит, и даже порой и не замечает, что самое важное – личное счастье построено на фундаменте, построенном чужими руками. Вот примерно так у меня получилось с сайтом знакомств За30.рф. Если бы не моё решение однажды зарегистрироваться на нём, сейчас бы не знаю, что и было... Читать отзыв Читала где-то мнение о том, что если человеку что-то достаётся бесплатно – он это не ценит, и даже порой и не замечает, что самое важное – личное счастье построено на фундаменте, построенном чужими руками. Вот примерно так у меня получилось с сайтом знакомств За30.рф. Если бы не моё решение однажды зарегистрироваться на нём, сейчас бы не знаю, что и было бы. Но случайно в мае прошлого года я там зарегистрировалась, и нисколько не жалею.
Если рассказывать о сайте по порядку, то начну с регистрации. Она простая очень и совершенно бесплатная. Никаких обязательных подтверждений по коду, присланному на номеру телефона или по фото, отправленного вообще непонятно кому. К тому же насколько поняла, зарегиться можно и при нажатии на пиктограммку соцсетей. То есть вообще без сложностей.
Далее отмечу удобнейшую поисковую форму – вот с ходу всё в ней понятно. Очень хорошо предусмотрено, что в числе параметров есть «общие интересы». К сожалению, не все мужчины подробно заполняют анкеты, и о том, что есть точки соприкосновения на ниве общих увлечений, узнаётся только в процессе переписки.
Особо радует – посмотреть анкеты, выданные по запросу, можно без ограничений. Ни на это, ни на общение никакого лимита самим сайтом не установлено. Однако же пользователи с Премиум-статусом (этот статус платный) могут устанавливать преграды для того, чтобы их странички, фото и доступ к приватной переписке имели обычные пользователи. В общем-то, количество «премиальщиков» не слишком огромное, и лично для себя я не увидела смысла тратить деньги на прокачку собственной анкеты - и обычных мужчин без всяких статусов хватает.
Интересные мне пользователи чаще всего обнаруживались в рубрике «Дневники», но при этом встречам в реале чаще всего мешает расстояние. Ведь хотя вести собственный мини –блог может каждый, но далеко не все пользуются этой возможностью. Вот и получается, что из моего города авторов дневников, близких мне по настроению и взглядам на отношения, просто нет. Поэтому удачу мне принёс обычная форм поиска, где я указала все пожелания.
Уведомления о новых пользователях – ещё одна приятная функция сайта. Объявление всплывает у нижнем углу экрана вне зависимости от того, какая страничка в данный момент просматривается.
В первую очередь она на мой взгляд нужна самим новикам – они получают рекламу, причём совершенно бесплатно.
В целом могу рекомендовать сайт За30.рф и указанной в названии возрастной группе, и другим людям, которым хочется раскрепощено общаться в виртуальном пространстве или лично. Сайт знакомств За30.рф - Сайт знакомств За30.рф (https://xn--30-6kc1a.xn--p1ai)
Достоинства:
  1. бесплатно
  2. удобный поиск
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва