Сайт знакомств за40.рф отзывы клиентов

Сайт знакомств за40.рф отзывы клиентов
3 отзыва / 1082 просмотра

Впечатления от сайта знакомств за40.рф

Марина 28 сентября, 2021 год
Зарегистрировалась на вот этом портале: https://xn--40-6kc1a.xn--p1ai и рада что мне пришла эта идея в голову. Очень понравилась организация процесса регистрации. Можно было выбрать аккаунт в какой-нибудь распространённой соцсети, или пойти как в сказке длинным путём – через электронную почту. Раскрывать свои адреса-пароли-явки на незнакомом ресурсе не люблю (собственно – дело ваше, но и вам не советую). Как где-то читала, рабочей... Читать отзыв Зарегистрировалась на вот этом портале: https://xn--40-6kc1a.xn--p1ai и рада что мне пришла эта идея в голову. Очень понравилась организация процесса регистрации. Можно было выбрать аккаунт в какой-нибудь распространённой соцсети, или пойти как в сказке длинным путём – через электронную почту. Раскрывать свои адреса-пароли-явки на незнакомом ресурсе не люблю (собственно – дело ваше, но и вам не советую). Как где-то читала, рабочей почтой пользоваться для регистрации на сайте знакомств – не самая удачная идея. Так что воспользовалась почти заброшенным ящиком. Письмо от веб-ресурса за40.рф проходит очень быстро. Далее надо просто действовать по алгоритму, которую предлагает сайт, и заполнить анкету. Затруднений ответы на вопросы не вызывают, собственно – ну чего в этом может быть сложного.
Некоторым пользователям не возможно отправлять сообщения, потому что требуется Премиум-статус. Но обычно я инициативу и не проявляю, как-то неуютно себя при этом чувствую, типа – навязываюсь. Хорошо придумано, что всё-таки эта возможность существует, потому что увидев некоторых мужчин и прочитав их данные из анкеты – сразу появлялось желание вступить в переписку. Удобно, что в форме есть указание на то, прочитано сообщении или нет. По крайней мере не требуется гадать, почему это нет ответа: не прочитано письмо или моя анкета не понравилась, и нечего ждать и нужно продолжать поиски достойных кандидатур среди пользователей.
Удивил встроенный в функции сайта за40.рф «Чат общения и знакомства», помимо того, который открывается при отправке сообщений через специальную форму. Собственно, этот миниатюрный чатик дарит возможность побыть «инкогнито». Потому что для переписки в нём можно напечатать как свой логин, так и любое придуманное имя. Не знаю почему но мне понравилось немного общаться и в таком формате. Наверно из-за стеснительности, с которой постоянно борюсь.
Как основное достоинство этого сайта отмечу серьёзный подход к модерации фотографий. Благодаря которой ни в ленте ни в предлагаемом списке, сформированном по указанным параметрам, не встречаются светлые образы актёров и прочих звёзд.
За40.рф оказался в моём случае достаточно эффективной площадкой, хотя, конечно, до момента по-настоящему удачного знакомства пришлось подождать и потрудиться-пообщаться с различными мужчинами 3 месяца.

На znakomstva-za40.ru есть реальные возможности на встречу

Михаил 10 апреля, 2019 год
Мне 26 лет, но окольцовываться я не хочу. Для своих естественных желаний без сильных проблем нахожу девушек на сайтах знакомств.
Моралисты, оставьте тапки и гнилые помидоры при себе — ничего никому из своих партнёрш даже не обещаю. Цель знакомства указана очень честно.
Сейчас чаще всего заглядываю как раз на эту площадку, где наравне с 40-летними и прелестницы в 2 раза... Читать отзыв
Сейчас чаще всего заглядываю как раз на эту площадку, где наравне с 40-летними и прелестницы в 2 раза моложе обитают.
Кстати, совсем не считаю, что на сайтах знакомств невозможно замутить нормальные отношения или найти себе любовное приключение без упрёков и дальнейших претензий от девушки, которая после парочки свиданий размечталась об обручальных кольцах. Как раз наоборот. Это в обычной жизни на предложение весело провести вечерок, а утром расстаться большинство барышень будет отмораживаться - типа «ты чё, дурак, я не такая. Хотя вообще давай сначала потраться на меня: ресторан (Мак или кафешка — точно фууу!), цветочки — то сё. Посмотрю какой ты щедрый — тогда решу — быть с тобой или нет».
В виртуальном пространстве с этим намного проще. Главное, чтобы нормальный сайт был, а не разводилово.
Главный признак того, что znakomstva-za40.ru нормальный сайт — бабло за регистрацию и общение не берут. Если кому охота покрасоваться на главной страничке — велком, но услуга платная.
Моё мнение — на верх страницы есть смысл, хотя и минимальный, стремиться девушкам. Их по моим прикидкам на znakomstva-za40.ru много больше чем парней, и такой подход может обратить на себя внимание. Решайте сами: нужна вам такая явная реклама или нет.
Никаких пинков в сторону покупки вип-статуса от меня не будет. Потому что сам не пойму, зачем он нужен, если и так всё отлично получается. Да, есть какие то расширенные полномочия, типа скрывать пребывание на сайте, но не особо крутые.
Отправлять сообщения можно столько, сколько хочется. Никаких норм по числу, частоте и количеству девушек нет.
Дополнительным преимуществом сайта является удобная общая площадка для общения. Создана она по типу ленты в соцсети, и по желанию можно напечатать пост в дневнике.
Очень забавные иногда заварушки в комментариях получаются.
Если вы думаете, что на сайтах знакомств тусят только неудачники - в в том смысле что никаких реальных встреч после этого не получается возможно сами ведут себя неправильно.
Парни, для вас совет. Женский контингент как показало общение с тамошними пользовательницами в основном прошаренный. Даже если анкета свежая, мало кто отвечает на привет. Чем не стандартнее напишете — тем больше шансов получить ответ. Ну и конечно — в первом же сообщении не отпугивайте предложением откровенно провести время. Даже если девушка не против — может обидеться.
Мой результат — за 2 месяца уже больше 10 реальных встреч, и еще трех девушек обрабатываю на согласие увидеться.
Достоинства:
  1. много реальных анкет

Бесплатный сайт знакомств за40.рф

Наталия 7 марта, 2019 год
Сейчас сайтов знакомств в сети очень много, и наверное это хорошо. Всё-таки конкуренция мало-помалу побуждает создавать оптимальные условия для людей, поэтому я периодически регистрируюсь на разных порталах. Прошла регистрацию и на сайте за40.рф: http://xn--40-6kc1a.xn--p1ai/

Сейчас сайтов знакомств в сети очень много, и наверное это хорошо. Всё-таки конкуренция мало-помалу побуждает создавать оптимальные условия для людей, поэтому я периодически регистрируюсь на разных порталах. Прошла регистрацию и на сайте за40.рф: https://xn--40-6kc1a.xn--p1ai/

Эта процедура здесь бесплатная, очень несложная, к тому же никакая верификация не требуется. Ещё можно было войти через соцсети, но этим способом я практически никогда не пользуюсь, и в этот раз тоже привычке не изменила.

Обустройство этого СЗ очень удобное, начиная от помощи в заполнении анкеты и организации онлайн-ленты с самыми свежими записями пользователей, которые они публикуют в своих дневниках. Это — бесплатный и действенный способ привлечь к себе внимание. Даже если найдутся несогласные с тем или иным мнением, обязательно «подтягиваются» и родственные души.

Есть функции заявить о собственной обалденности платно — оформив премиум-аккаунт, но мне показалось смешно платить за услугу, которую с лёгкостью компенсируют бесплатные возможности. Ведь завязывать знакомство и отправлять неограниченное количество сообщений можно без всяких оплат.

В зависимости от настроения я веду поиск мужчины через стандартную форму с фильтрами по возрасту, городу и намерений знакомства, или просматриваю фото и выставляю симпатии, ориентируясь на душевные порывы Эффективность первого способа выше, но зато второй дарит ощущение лёгкого романтического заигрывания.

Общение на за40.рф тоже никто не ограничивает. Помимо возможности вести личную переписку без каких-либо лимитов на число собеседников или сообщений можно обменяться фразами в мини-чате, оставить послание сразу всем через публикацию поста в собственном дневнике, или оставить комментарий под записью любого пользователя.

Особенно круто, что есть возможность в онлайн-режиме видеть и мужчин, и женщин, которые недавно зарегистрировались — табличка с оповещением «всплывает» в нижнем углу. Как подтвердил опыт, новички охотнее общаются, и отвечают даже на затёртые приветствия типа «здравствуй, познакомимся». Поэтому если хочется обновить контингент собственных адресатов, я стараюсь не пропускать эти уведомления.

Хотя название - за40.рф — ориентирует на возраст участников, «сделанных в СССР», на самом деле есть парни и девушки значительно моложе. Ситуация вполне нормальная, ведь возникновение чувств не всегда продиктовано разумом, а реальный возлюбленный часто очень даже отличается от придуманного идеального образа. У меня создалось впечатление, что у пользователей сайта аналогичное мнение, потому что в общей ленте сообщений каких-то выпадов от молодёжи в строну тех, кому за 40, не заметила.
Достоинства:
  1. Много возможностей познакомиться с реальными людьми
Недостатки:
  1. сильных не выявили

Сайты

101hotels.com