СберАвтоподписка отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Выгодный вариант аренды автомобиля

Яков Сергеевич 29 июля, 2022 год
С текущими ценами на авто, СберАвтоподписка стала очень выгодным вариантом аренды автомобиля. Это просто математика, что купить машину и заниматься ее обслуживанием сейчас, это дорого и неудобно. Думаю, что раз есть такая возможность не тратить свое время и вообще не париться о страховках, техобслуживании и прочем, то надо ей пользоваться. Особенно подходит тем, кто не сильно разбирается в автомобилях -... Читать отзыв С текущими ценами на авто, СберАвтоподписка стала очень выгодным вариантом аренды автомобиля. Это просто математика, что купить машину и заниматься ее обслуживанием сейчас, это дорого и неудобно. Думаю, что раз есть такая возможность не тратить свое время и вообще не париться о страховках, техобслуживании и прочем, то надо ей пользоваться. Особенно подходит тем, кто не сильно разбирается в автомобилях - все решат консультанты, подскажут, посоветуют.

Пока все нравится

Константин 16 июля, 2022 год
Пока что СберАвтоподписка рулит. Оформил подписку на новый внедорожник и по договору «все включено». Можно вообще не париться: если что-то сломается, авторемонт по техобслуживанию обещают сделать. И насчет процентов не нужно ломать голову, сумма ежемесячной оплаты не меняется. Пока что на полгода оформил, а дальше буду смотреть. Надеюсь, не разочаруют.

Сберавтоподписка себя оправдывает

Вова 25 июня, 2022 год
Давно хотел себе бэху, но все же дорого, сейчас вообще неподъемно. По итогу нашел Сберавтоподписку, пока себя оправдывает. Оформил подписку сразу на год. Очень удобно, что они сами занимаются обслуживанием + есть своевременное напоминание о необходимости каких-то манипуляций. Сама машина огонь, ждал недели две именно ту, что хотел, не критично. Доволен.

Помогли в выборе машины

Рита 29 мая, 2022 год
Недавно подписалась на автомобиль. Взяла себе Киа Рио. Не особо в машинах разбираюсь, поэтому понравилось, что при выборе помогли, подсказали, какую взять, чтобы много бензина не ела и удобная была. Когда закончится срок аренды, обязательно напишу продолжение своей истории со сберавтоподпиской)

Спокойно плачу фиксированную сумму

Иван 5 мая, 2022 год
Долго пользовался каршерингом, но сберавтоподписка намного круче. Тут получаешь новую машину! Планирую попользоваться, а чуть погодя может и себе куплю. Пока дорого, проценты по кредитам адовые и каждый день что-то меняется. А здесь я спокоен, плачу раз в месяц фиксированную сумму.

Буду пока пользоваться подпиской

Григорий 29 марта, 2022 год
Текущий ценник на машины в салонах просто дикий. По моему убеждению машина не должна бить по карману, потому выбираю по крайней мере до лучших времен пользоваться подпиской. По сути это как аренда только все включено уже: обещают и резину менять, и ТО проводить, и на связи быть если что случится. Регистрацию и каско тоже до выдачи оформляют, в этом плане... Читать отзыв Текущий ценник на машины в салонах просто дикий. По моему убеждению машина не должна бить по карману, потому выбираю по крайней мере до лучших времен пользоваться подпиской. По сути это как аренда только все включено уже: обещают и резину менять, и ТО проводить, и на связи быть если что случится. Регистрацию и каско тоже до выдачи оформляют, в этом плане всё очень удобно

Быстро решили все вопросы

Кирилл 9 марта, 2022 год
На год взял поюзать тачку. Давно хотел Ауди. Покупать слишком дорого, есть куда пристроить деньги более выгодно, поэтому попробовал подписку. Все вопросы решал через менеджера – адекватный парень, быстро все организовал. Хотя на будущее хотелось бы личный кабинет, чтобы меньше терок с менеджером. В целом пока гуд

Взял машину в подписку

Борис 8 марта, 2022 год
Взял машину в подписку. В сервисе сами заранее поставили ее на учет, оформили страховку. Приезжал переобувать шины по сезону в удобное мне время – процесс организован без моего участия, я не заморачивался вообще. Выбор марок приличный. Теслы разве что не видел, но с нашими зимами она и ни к чему) По затратам нормально, не сказать, что дорого. Мне вариант еще... Читать отзыв Взял машину в подписку. В сервисе сами заранее поставили ее на учет, оформили страховку. Приезжал переобувать шины по сезону в удобное мне время – процесс организован без моего участия, я не заморачивался вообще. Выбор марок приличный. Теслы разве что не видел, но с нашими зимами она и ни к чему) По затратам нормально, не сказать, что дорого. Мне вариант еще подошел, потому что не хочу покупать авто, которое дешевеет каждый год, и тем более оформлять кредит.

Новый сервис от Сбера

Женя 19 января, 2022 год
Взял себе нулячую бэху на год, по подписке от Сбера. Регистрацию и страховку ребята из сервиса сами сделали. На зимнюю резину тоже переобули, а летнюю на хранение положили.
sberautopodpiska.ru/
Перейти на сайт