СберАвтоподписка отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Как обманывает Сберавтоподписка?

Виктор 14 июля, 2023 год
Связался с этой шарашкиной конторой полтора года назад. Повелся на бренд сбербанка. Так вот, здесь нет ни намека на клиентоориентированность и уж тем более отношение к клиенту не как в Сбере. Всем на вас плевать. Готовы нагло лгать, чтобы ты стал их клиентом, а потом вымогать деньги, когда будешь отдавать авто. Со мной произошло следующее: Полтора года назад, взял в... Читать отзыв Связался с этой шарашкиной конторой полтора года назад. Повелся на бренд сбербанка. Так вот, здесь нет ни намека на клиентоориентированность и уж тем более отношение к клиенту не как в Сбере. Всем на вас плевать. Готовы нагло лгать, чтобы ты стал их клиентом, а потом вымогать деньги, когда будешь отдавать авто. Со мной произошло следующее: Полтора года назад, взял в аренду для супруги авто. Все вроде как здорово было. Нашли авто, все быстро оформили (чтобы не начал разбираться в нюансах договора). Я спросил, а если я решу досрочно расторгнуть договор, то как быть? Мне менеджер сказала, что хоть и в договоре у вас написано про штрафные санкции, но у нас практика такая, что вы сообщаете за 2 месяца что хотите сдать авто и мы ищем клиента. На что я уточнил, а если не найдете клиента? На что мне так искренне ответили, что машина ваша очень ликвидна и точно найдем. Вот я как лох и повелся! В течении всей аренды глобальных проблем не было, за исключением того, что они толком не могли согласовать где резину менять, и нормально ремонт сделать. Про обещанного аварийного комиссара забудьте. Моя беременная жена попала в небольшое ДТП и просто их умоляла его вызвать, так как состояние ее здоровья было не в лучшей форме для всех мероприятий связанных с оформлением и тд. В итоге после этого, через несколько дней к ней приехали с документами. Про осмотр и забор авто для ремонта, это отдельная песня. Но когда понадобилось сдать авто раньше срока, так у супруги подходит дата родов, вот здесь начались чудеса. Менеджеры меняются как перчатки, никто ничего не знает, никто ничего не обещал. Смотрите договор. А там оплата за 2 месяца! Первая лож открылась. Ок, вроде согласовали, что штраф будет в 1,5 аренды. Далее… Авто было в идеальном состоянии для полутора лет. Но при приемке, их сотрудник заметил небольшие микро царапинки и сказал, что это от естественный износ от каждодневного использования. Ну супруга сдала авто, получила документы о сдаче и радостная поехала домой. Но через неделю мне начали присылать счета. За мелкие СберАвтоподписка - Как обманывает Сберавтоподписка? СберАвтоподписка - Как обманывает Сберавтоподписка? потертости 17 тысяч!! При том, что машина застрахована по каско еще 5 месяцев (Вторая лож). Далее 6000 за перепробег. Хотя он не превышал годовой и был на 4000 км меньше. И при этом всем, я должен им еще и неустойку заплатить. Вот такая лживая, мелочная компания. Отрыжка от Сбера! Ну а если вы не выполните их требования, то на вас подадут в суд. Представляете сколько маленьких скольчиков они найдут на вашем авто после сдачи?

Сберавтоподписка то еще Г.

Гость 6 апреля, 2023 год
Господа и дамы я вам всячески советую избегать данного сервиса. Кроме того, что вы абсолютно неинтересны как клиент и обслуживание и общение выстроено максимально криво, с вас еще потом возьмут в тройном размере за каждый скол от камня на любой детали кузова. Машину будут рассматривать под лупой и в свете софитов. за год (11 тыс км) эксплуатации рено Аркана мне... Читать отзыв Господа и дамы я вам всячески советую избегать данного сервиса. Кроме того, что вы абсолютно неинтересны как клиент и обслуживание и общение выстроено максимально криво, с вас еще потом возьмут в тройном размере за каждый скол от камня на любой детали кузова. Машину будут рассматривать под лупой и в свете софитов. за год (11 тыс км) эксплуатации рено Аркана мне насчитали 27 тысяч за кузовной ремонт. Посчитали даже снятие и установку одной двери для покраски. Могу предоставить фотографии- машина при этом выглядела идеально. Всегда намыта и заправлена. Вам предоставят полный отчет о осмотре и вы можете пойти его опротестовывать в суде, но у сбера хорошие юристы и договор составлен так, что вы еще должны будете. Из плюсов была новая машина, заливаешь бензин и омывайку, оплачиваешь парковку и мойку. Смена резины и ее хранение - не твоя головная боль(но это и так вообще не боль). На момент заключения договора(до февр 2022г) стоимость услуг была адекватной, сервис только появился. после февра 2022г цены для новых клиентов были подняты вдвое.
Достоинства:
  1. новая машина. осаго, каско, резина
Недостатки:
  1. Минусы подробно описано в отзыве

Результат взаимодействия с компанией - повестка в суд. Не попадайтесь

Егор 25 ноября, 2022 год
В феврале 2021 оформил подписку на автомобиль в экосистеме сбера.

В феврале 2021 оформил подписку на автомобиль в экосистеме сбера.

Все шло по плану я пользовался услугами компании. Подписку я оформил на год и соответственно в феврале 2022 необходимо было сдать авто. К слову я в январе купил новую машину и по этой причине был вынужден поставить машину сберподписки во двор и ездить на новой. Я позвонил в поддержку сберавто и узнал каков порядок сдачи авто, могу ли я сдать раньше срока договора, есть ли какие то подводные камни, которые необходимо обойти, чтобы не платить неожиданные суммы. Мне сказали нет, приезжайте в последний день сдавайте машину и будете свободны.

в итоге в последний день я сдаю машину, ее помыли и нашли царапины и небольшую вмятину размером с 2х рублёвую монету и небольшой скол на лобовом стекле, что являлось следствием естественного износа (в основном видимо из-за того что добрые соседи по парковке 1,5 месяца открывали свою дверь неаккуратно). Мне понятное дело все это зафиксировали, и выставили счёт за ремонт!!! В размере почти 14 тыс рублей! Хотя компания декларирует, что все расходы на ремонт понесёт компания в случае своевременного информирования ее. можем посмотреть глубже.

На сайте компании https://sub_public.s3pd01.sbercloud.ru/prod-cms-1/1_SBER_block_v3_3_e39c4f5506.pdf
на странице 19 указано, что сотрудники должны за месяц связаться и запросить фото машины для того чтобы оценить нужен ли ей ремонт или нет. Как вы думаете кто кому звонил?) верно звонил я и спрашивал что нужно делать (ранее в тексте писал ответ сотрудника), ну а соответственно мне никто не звонил и не говорил о том , что мне выставят счёт за ремонт. А ведь я 1,5 месяца ездил на своём авто и мог починить ее несколько раз.

Как итог мне Сбер грозится арбитражным судом, хотя в очередной раз отправил на рынок недопиленный продукт, с которым его сотрудники не умеют работать, и в случае нерешенных вопросов грозится судом.
Достоинства:
  1. Не надо платить за каско и осаго и покупать авто
Недостатки:
  1. КАСКО и осаго вам не помогут когда вы будете автомобиль сдавать, придётся заплатить ещё за перепробег и "неестественный износ". Так что готовьте кошельки

откровенный грабеж

Гость 25 октября, 2022 год
Грабят в момент сдачи автомобиля из аренды, т е. с залогом можете попрощаться сразу поскольку за счёт него устраняют все следы естественного износа. В моем случае содрали 17тыс рублей, эксперт видимо с лупой ходил и посчитал вообще все потёртости и мелкие царапины которые неизбежно возникают при эксплуатации. По отзывам видно что у других стоимость такого ремонта гораздо выше причем сам... Читать отзыв Грабят в момент сдачи автомобиля из аренды, т е. с залогом можете попрощаться сразу поскольку за счёт него устраняют все следы естественного износа. В моем случае содрали 17тыс рублей, эксперт видимо с лупой ходил и посчитал вообще все потёртости и мелкие царапины которые неизбежно возникают при эксплуатации. По отзывам видно что у других стоимость такого ремонта гораздо выше причем сам арендатор никогда и не сможет эти потёртости найти, нужно быть экспертом чем контора и пользуется. Полный отстой и жулье!
Достоинства:
  1. на момент взятия в аренду - дешёвый прайс
Недостатки:
  1. грабят при сдаче автомобиля, как минимум попрощаетесь с залогом, как максимум будут трясти оплату ремонта по устранению всех следов износа автомобиля (потёртости, царапины, сколы, следы насекомых).

а так все хорошо начиналось.

SVL 20 октября, 2022 год
Как #сберподписка #сбербанк #сбер ведут себя неприлично.
Как #сберподписка #сбербанк #сбер ведут себя неприлично.
История, с сентябре 2021 года мы взяли по программе #сберавтоподписка автомобиль Ниссан Кашкай с пробегом 8 тыс км, не новый, что важно в дальнейшем!! По истечении года срока по договору, мы проехали на авто 22 тыс км, автомобилем пользовались аккуратно, но естественно автомобиль имел естественные износ, мы садились в машину, задевали ногами пороги, на капоте появились пару сколов, небольшие царапинки от пескоструя и тд. Так как автомобиль сдавали в Москве, а мы ехали из СПБ сдали автомобиль запыленный, мойки при сдаче авто не было. Приемщик все принял, сказал с машиной все ок, типа помоем и еще раз посмотрим. А вот дальше начинается самое интересное - #сбер прислал счет на 51 000 руб и отчет о восстановительных работах по автомобилю. В отчете подготовленный оценочной компанией например химчистка салона стоит 21 700 руб. и на остальные 30 000 руб - полировка порогов, удаление каких-то загрязнений на кузове (названые - трудноудалимые точки) и тд. Интересно - как эксперт определял их трудноудалимость - а стоимость этих работ в отчете тысяч на 5 рублей. На диалог никто не идет, дозвониться невозможно, отвечают по почте - мы так решили, поэтому такая стоимость, платите.
Мы были готовы естественно оплатить химчистку салона и возможную полировку кузова, но не таким завешенным ценам. В условия договора НИГДЕ не указаны стоимости работ, мы про стоимость узнали по факту.
В общем кто планируется воспользоваться этой прекрасной услугой, учтите - в машину нужно садиться в бахилах, на дороги лучше не выезжать, вдруг мухи сядут на машину и оставят трудно выводимые пятна.

не ведитесь на доступность

Алексей Костылев 6 октября, 2022 год
Из плюсов - получил новый автомобиль за вменяемые деньги на три года.
минусы- нет никакой обратной связи. менеджер заключивший договор тут же пропадает из поля зрения
нет приложения
нет прозрачности обращений и ответов
Из плюсов - получил новый автомобиль за вменяемые деньги на три года.
нет приложения
нет прозрачности обращений и ответов
общение очень однобокое- мы начальник- ты терпи.
Достоинства:
  1. получил новый автомобиль за вменяемые деньги на три года.
  2. Напоминают о заменах резины и прочих регламентах. все ТО и замены за счет подписки- удобно
Недостатки:
  1. нет никакой обратной связи. менеджер заключивший договор тут же пропадает из поля зрения
  2. нет приложения
  3. нет прозрачности обращений и ответов
  4. при заключении договора от компании была информация, что в случае растожения штраф составить один ежемесячный платёж, по факту 3. никакие жизненные обстоятельства не признаются форсмажором для расторжения договора без штрафа.
  5. общение очень однобокое- мы начальник- ты терпи.
  6. при сдаче автомобиля выставят немалый счет за любой дефект который не соответствует понятию нового автомобиля

Не берите авто по подписке обуют по полной, не стоит того!

Вильгельм 19 сентября, 2022 год
Не берите авто по подписке в Сбере, это развод, обуют по полной, не стоит того. За каждую невидимою царапину снимут большие деньги. Больше никогда не свяжусь с ними. Пусть подавятся, правильно, больше санкций на такую халтура как Сбербанк...

Фатальная ошибка

Александр 19 сентября, 2022 год
Этот отзыв для тех, кто читает его перед тем, как решил взять автомобиль в СберАвтоподписка. Ну а для тех, кто уже взял у меня плохие новости, даже если в период эксплуатации у вас было все хорошо, впечатление и мнение изменится в конце срока при сдаче автомобиля. Готовьтесь к испорченному настроению и большим затратам.
Про естественный износ вам будут говорить только до... Читать отзыв
Про естественный износ вам будут говорить только до заключения договора, далее вы оплатите ВСЕ, каждую мелочь из своего кармана.
Чтобы вы понимали, скол размером 1мм на 1 мм будет у вас в счете на ремонт несколькими пунктами: Снятие и установка детали 3000р. Снятие и установка навесного оборудования детали 2000р. Подбор краски 1200р. Нанесение антикоррозионного покрытия 1.5 часа 3000р. Окраска снятой детали 1.5 часа 3000р. Полировка детали 2000р.
Достоинства:
  1. никаких проблем с автомобилем в течении срока эксплуатации
  2. сезонная замена резины
Недостатки:
  1. постоянная путаница со счетами
  2. введение в заблуждение про естественный износ

Это была ошибка

Автор 18 сентября, 2022 год
Взял камри в феврале 2022.
Стоял перед выбором - взять свою, или попробовать подписку.
Сейчас конечно, в свете мировых событий - понятно насколько я ошибся с выбором, но в целом отзыв всё равно не об этом.

На тот момент я взял новую машину за 45к~
Что в целом примерно сопоставимо с месячным платежом по кредиту.
Это была просто новая машина с более-менее гуманной ценой.
Все... Читать отзыв
Взял камри в феврале 2022.
Стоял перед выбором - взять свою, или попробовать подписку.

На тот момент я взял новую машину за 45к~
Что в целом примерно сопоставимо с месячным платежом по кредиту.
Это была просто новая машина с более-менее гуманной ценой.
Все плюсы на этом заканчиваются.

Менеджер, который будет вас облизывать, пока вы не внесли страховой депозит - испаряется после этого.

(!) Страховой депозит - это момент фактического подписания договора, о чём менеджер вам не скажет. Это означает, что в случае если вы передумали, с этого момента - вам мало того что никто его не вернёт, с вас ещё и возьмут штраф за отказ от договора. (Даже если машину вы ещё не забирали, причём не важно по каким причинам - Сбер может задерживать выдачу вечность)
Штраф - кратен месячной оплате. В случае если вы отказываетесь от машины до выдачи - это 1.5 месячного платежа. Это всё написано в договоре, но вас отдельно об этом разумеется никто не будет предупреждать.
(Часть штрафа просто вычтут с этих денег офк, но тем не менее)

Что с вами происходит дальше - менеджеру наплевать. Я не мог по тем или иным вопросом до них дописаться неделями. Причём чел заходит в телегу - я вижу, но на сообщения ему просто наплевать. На письма на почту - тоже.
Потом, когда он появляется, оказывается что был "на выходных" (посередине недели - легко), "в отпуске" - и прочая ор. Мой менеджер был в отпуске, раза четыре за пол года :D Испанцам с их сиестой только учиться и учиться так работать.
Звонить - бесполезно, по телефону почти никто ничего не может кроме как рассказать, почему у них нужно брать машину. Всё остальное - к менеджеру.

Складывается полное впечатление, что человек просто сидит на дотациях от подписанных договоров, а на всё что помимо этого происходит - абсолютно плевать, ты подождёшь.

Всё что написано в договоре про "износ" и повреждения которые неизбежно появляются на автомобиле в процессе эксплуатации, вроде сколов и царапин от камней на трассе - полная фигня. Будьте уверены - каждую мелкую царапину вы оплатите лично. Я сдал автомобиль после полугода эксплуатации в полной уверенности, что он в околоидеальном состоянии. Никаких внезапных притёртостей или аварий, которые я почему-то забыл зафиксировать. Да - всякая мелкая ерунда, которая появляется на железном коне просто потому что ты его эксплуатируешь, не более того. Разве что притёртая защита переднего бампера снизу, что ну - тоже не криминал.
Ну и за всю эту мелкую ерунду Сбер выставил мне прайс в 60к ремонта.

После завершения договора аренды (пол года) мне выставили прайс на продление почти в х2 стоимости - 80к.
Что ну даже с учётом того, что рынок новых автомобилей в России серьёзно страдает - сумасшествие.

Зато снова появился менеджер, который каждый день уговаривал взять меня другой автомобиль - и как только я внес за него депозит, предсказуемо снова испарился. (Отпуск, не поверите)
Этот автомобиль задерживали больше чем на неделю от срока на который мы договорились - и я решил что стоит отказаться от этой истории, просто по совокупности всего это, что я изложил. Дешевле будет ездить на такси.
За это мне придётся заплатить ещё примерно штук 70 штрафа. То что машину мне сбер не привёз во время, которое обещал менеджер - никого не волнует.
Уже оплатил страховой депозит = сам дурачок.

Кроме этого стоит заметить, что помимо людей, которым плевать на всё кроме дотаций с подписанного договора - ничуть не менее талантливые ребята сидят у сберавтоподписки в айти.
Мне регулярно приходят ошибочные письма и смски.
Например -

Пожалуйста оплатите следующий месяц подписки (который я оплатил неделей раннее)

Пожалуйста внесите депозитный платёж (за машину за которую я мало того что его внёс почти месяц назад - я уже успел передумать и написать заявление о расторжении договора, на которое мне уже даже ответили)

Оплатите ШТРАФ за то что вы не вовремя оплатили РЕМОНТ (это вот про машину, которую сдал) - хотя ремонт я оплатил за два дня до назначенного срока.
(Это вот последнее письмо что мне пришло, от которого уже настолько сгорело, что я пришёл сюда)

Ну то есть это просто без комментариев, либо калькуляторы сбера просто не успевают обрабатывать ту информацию, которая к ним поступает, либо людям настолько плевать - что в кабинете просто обезъяна сидит, которая по кд бьёт по ентеру, что рассылает письма клиентам.
Проверять их она просто не в состоянии, это ж обезьяна, камон.

Как наверняка - я разумеется знать не могу, это исключительно моё оценочное суждение, которое основано на полугодичном взаимодействии с этой замечательной компанией.

В сухом остатке это всё не похоже на вроде бы подразделение "Сбера". Больше похоже на "ИП Кукушкин", у которого просто не хватает времени разорваться - и клиентам ответить после подписания договора, и письма про оплату разослать - ещё и машины помыть и отвезти успеть.
И это, конечно, слегка шокирует.

Прямо сейчас я сижу второй час жду ответа от менеджера или help-службы на вопрос, откуда у меня штраф за не своевременную оплату ремонта - если я его оплатил на два дня раньше срока.

Вот такая история.
Возьмите просто машину в кредит.
Даже новую - вам без проблем пригонят парни из Казахстана.
А вот эта история - будет очень большой ошибкой.
Достоинства:
  1. Были новые машины
  2. Были адекватные цены
  3. Менеджер до момента подписания - отвечает
  4. Коллцентр ничего не может, но берёт трубку (вам смешно, а мне больше не выдумать плюсов просто)
Недостатки:
  1. Сейчас нет новых автомобилей, кроме китайцев, скорее всего, вообще.
  2. Прайс сейчас - неоправданно завышен.
  3. Когда сдадите машину - оплатите каждый "эксплуатационный износ".
  4. Менеджер после того как вы оплатите депозит - уйдёт для вас в отпуск. В лучшем случае сможете получить ответ на любой свой вопрос в течении двух недель.
  5. Довольно частые внутренние ошибки, результатом которого станут ошибочные запросы от вас денюжек, которые можно случайно и оплатить

Казалось дёшево, оказалось нет

Денис Юрьевич 4 сентября, 2022 год
Сберавтоподписка купили меня своей ценой в мае 2021 года на камри за 33т руб в месяц при подписке на год. Дал заявку на автомобиль в июне. Толучил ТС только в середине августа, спустя почти 3 месяца. Брал новое ТС в аренду на год. Спустя год при запросе продления подписки, мне предложили месячную стоимость в 2 раза дороже. Без преувеличения. Была... Читать отзыв Сберавтоподписка купили меня своей ценой в мае 2021 года на камри за 33т руб в месяц при подписке на год. Дал заявку на автомобиль в июне. Толучил ТС только в середине августа, спустя почти 3 месяца. Брал новое ТС в аренду на год. Спустя год при запросе продления подписки, мне предложили месячную стоимость в 2 раза дороже. Без преувеличения. Была за новую 33 в месяц, за продление запросили за годовалую машину 60. Естественно отказался. При сдаче машины изучили каждую царапину, от каждой травинки под микроскопом и выставил счёт на 85 909 рублей на ремонт, не смотря на заявленное каско! Для понимания, при сдаче принимающий чел узрел 3 микро скола на лобовом, которых я, будучи водителем, не видел. ВСЕ мини царапки от мойки, от микро щебня, от травы, от чего угодно. Любой мини дефект. В изначальном договоре была строка о невынужденном износе. И да, одну вмятину глубиной в пол сантиметра на переднем бампере посадил я сам. За неё готов бы был спокойно заплатить, но не 86к, блин! Крайне не рекомендую сей сервис. Обманывают, дурят и на выходе переплачиваешь втройне от их заявленной стоимости!
Достоинства:
  1. 1.Было дёшево
Недостатки:
  1. 2.Дорого
  2. 3.Когда прощаешься - платишь вдвойне

Сервис недоработан

А.Иванов 16 августа, 2022 год
Задумано очень неплохо, реализация хромает. Тарифы могли быть и пониже.
Адекватные менеджеры, неплохой выбор авто, порадовала сезонная замена шин.
Задумано очень неплохо, реализация хромает. Тарифы могли быть и пониже.
Адекватные менеджеры, неплохой выбор авто, порадовала сезонная замена шин.
С гарантийным ремонтом не всё нормально. В случае конфликта Сберавтопарка и официального сервиса решается всё очень туго. Дублируются счета на оплату ежемесячного платежа, перепробега. При сдаче авто надо быть очень внимательным, Сберавтопарк наровит все дефекты ЛКП ремонтировать за счет клиента. Выставляют требования по оплате полировки царапин по лаку и прочей мелочёвки. Будут ли потом обращаться в страховую по КАСКО не знаю, но думаю обратятся и дважды получат дегьги за ремонт.
Достоинства:
  1. Адекватные менеджеры, неплохой выбор авто, порадовала сезонная замена шин.
Недостатки:
  1. С ремонтом не всё нормально. По гарантии не понятно что будет в 2022 году.
  2. Дублируются счета. Сдать авто очень сложно, взаимные претензии гарантированы.

Выгодный вариант аренды автомобиля

Яков Сергеевич 29 июля, 2022 год
С текущими ценами на авто, СберАвтоподписка стала очень выгодным вариантом аренды автомобиля. Это просто математика, что купить машину и заниматься ее обслуживанием сейчас, это дорого и неудобно. Думаю, что раз есть такая возможность не тратить свое время и вообще не париться о страховках, техобслуживании и прочем, то надо ей пользоваться. Особенно подходит тем, кто не сильно разбирается в автомобилях -... Читать отзыв С текущими ценами на авто, СберАвтоподписка стала очень выгодным вариантом аренды автомобиля. Это просто математика, что купить машину и заниматься ее обслуживанием сейчас, это дорого и неудобно. Думаю, что раз есть такая возможность не тратить свое время и вообще не париться о страховках, техобслуживании и прочем, то надо ей пользоваться. Особенно подходит тем, кто не сильно разбирается в автомобилях - все решат консультанты, подскажут, посоветуют.

Пока все нравится

Константин 16 июля, 2022 год
Пока что СберАвтоподписка рулит. Оформил подписку на новый внедорожник и по договору «все включено». Можно вообще не париться: если что-то сломается, авторемонт по техобслуживанию обещают сделать. И насчет процентов не нужно ломать голову, сумма ежемесячной оплаты не меняется. Пока что на полгода оформил, а дальше буду смотреть. Надеюсь, не разочаруют.

Сберавтоподписка себя оправдывает

Вова 25 июня, 2022 год
Давно хотел себе бэху, но все же дорого, сейчас вообще неподъемно. По итогу нашел Сберавтоподписку, пока себя оправдывает. Оформил подписку сразу на год. Очень удобно, что они сами занимаются обслуживанием + есть своевременное напоминание о необходимости каких-то манипуляций. Сама машина огонь, ждал недели две именно ту, что хотел, не критично. Доволен.

Помогли в выборе машины

Рита 29 мая, 2022 год
Недавно подписалась на автомобиль. Взяла себе Киа Рио. Не особо в машинах разбираюсь, поэтому понравилось, что при выборе помогли, подсказали, какую взять, чтобы много бензина не ела и удобная была. Когда закончится срок аренды, обязательно напишу продолжение своей истории со сберавтоподпиской)

Спокойно плачу фиксированную сумму

Иван 5 мая, 2022 год
Долго пользовался каршерингом, но сберавтоподписка намного круче. Тут получаешь новую машину! Планирую попользоваться, а чуть погодя может и себе куплю. Пока дорого, проценты по кредитам адовые и каждый день что-то меняется. А здесь я спокоен, плачу раз в месяц фиксированную сумму.

Буду пока пользоваться подпиской

Григорий 29 марта, 2022 год
Текущий ценник на машины в салонах просто дикий. По моему убеждению машина не должна бить по карману, потому выбираю по крайней мере до лучших времен пользоваться подпиской. По сути это как аренда только все включено уже: обещают и резину менять, и ТО проводить, и на связи быть если что случится. Регистрацию и каско тоже до выдачи оформляют, в этом плане... Читать отзыв Текущий ценник на машины в салонах просто дикий. По моему убеждению машина не должна бить по карману, потому выбираю по крайней мере до лучших времен пользоваться подпиской. По сути это как аренда только все включено уже: обещают и резину менять, и ТО проводить, и на связи быть если что случится. Регистрацию и каско тоже до выдачи оформляют, в этом плане всё очень удобно

Быстро решили все вопросы

Кирилл 9 марта, 2022 год
На год взял поюзать тачку. Давно хотел Ауди. Покупать слишком дорого, есть куда пристроить деньги более выгодно, поэтому попробовал подписку. Все вопросы решал через менеджера – адекватный парень, быстро все организовал. Хотя на будущее хотелось бы личный кабинет, чтобы меньше терок с менеджером. В целом пока гуд

Взял машину в подписку

Борис 8 марта, 2022 год
Взял машину в подписку. В сервисе сами заранее поставили ее на учет, оформили страховку. Приезжал переобувать шины по сезону в удобное мне время – процесс организован без моего участия, я не заморачивался вообще. Выбор марок приличный. Теслы разве что не видел, но с нашими зимами она и ни к чему) По затратам нормально, не сказать, что дорого. Мне вариант еще... Читать отзыв Взял машину в подписку. В сервисе сами заранее поставили ее на учет, оформили страховку. Приезжал переобувать шины по сезону в удобное мне время – процесс организован без моего участия, я не заморачивался вообще. Выбор марок приличный. Теслы разве что не видел, но с нашими зимами она и ни к чему) По затратам нормально, не сказать, что дорого. Мне вариант еще подошел, потому что не хочу покупать авто, которое дешевеет каждый год, и тем более оформлять кредит.

Новый сервис от Сбера

Женя 19 января, 2022 год
Взял себе нулячую бэху на год, по подписке от Сбера. Регистрацию и страховку ребята из сервиса сами сделали. На зимнюю резину тоже переобули, а летнюю на хранение положили.
sberautopodpiska.ru/
Перейти на сайт