это работает, убедился - Отзывы о SBMmarkets

Отзыв написан 7 марта, 2018 год 674 просмотра
Мое мнение о работе с брокером весьма положительное. Не имел опыт сравнения с другими компаниями, поскольку я новичок в этих вопросах и только начинаю торговать. Но хочу сказать несколько слов о самом брокере и поделиться своим мнением. До недавних пор у меня не было ни малейшего опыта работы в подобной сфере, кроме общих представлений и то немного сомнительных насчет всех этих финансовых операций. В итоге так получилось, что я сам нашел эту компанию и позвонил. Общение с менеджером вышло хорошее, мне предложили всевозможные варианты торговли, ввели в курс дела вкратце и на следующий день я зарегистрировался на платформе. Сразу, как полагается, мне предоставили возможность обучения и приставили менеджера,с которым я дальше стал работать. Он мне сообщал о сделках, а я решал что проводить, а что нет. Для человека, который не живет одним только финансовым рынком может показаться настырным то, что по несколько раз в день могут доставать оповещения о новых сделках или звонки от менеджеров, но тут каждый ведет свою работу. Помогала также в этом аналитика сайта. Ориентируясь на прогнозы и доверяя своему менеджеру я провел несколько десятков сделок. Некрупных, скажу сразу, так что заработком большим пока хвастаться не могу. Но в том, что это работает убедился. Сотрудничество получилось результативное.

Бизнес: отзывы

Бизнес

Сбербанк России
Сбербанк России

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал