слив, нет вывода - Отзывы о SBMmarkets

Отзыв написан 27 апреля, 2018 год 632 просмотра
Последние деньги отдал, бог им судья, надеюсь воздастся. Я сам живу в Берлине. Я попался как дурак, обещали все и уговаривали. Поверил и перевел им 250 евро, начался рост и мне звонит менеджер их аналитик и говорит нужно 10 тысяч, я отказывался, но они сказали, что будет страховка и давили на психологию и я ПОВЕРИЛ. Отправил банковский перевод. Спустя неделю мне позвонил менеджер и сообщил что сделка идет в минус и нужно срочно добавить 3000 долл. Я ЗАНЯЛ деньги, что мне не свойственно вообще и перевел и они нагло спустили мой счет в ноль. Хотелось вешаться, просто жуть. Никто не отвечал, не поддержка, не менеджеры, игнорировали мои письма, и я остался у разбитого корыта. Я обратился к местному юристу, и он мне помог вернуть их, огромное сердечное спасибо ему, обращайтесь если что , может кому то пригодится совет. v.bilinskiy65@gmail
Достоинства:
  1. NOT
Недостатки:
  1. слив, нет вывода

K 17 мая, 2018 год
Долго изучал положительные отзывы, чистой воды фальш и замануха!!! Хотите рискнуть? Ок, но потом не говорите что вас не предупреждали. Я повелся, выполнял все исключительно как брокер говорил. Куча кредитов на млн.руб., займы,долги и надежда что всё вернут. Но хрен там, завели в тупик впихнув свой займ от фонда, чтобы "спасти" аккаунт. А потом угрозы от фин.отдела и двух часовой слив депозита с 50 тыс.$ до минус 40 тыс$. Причем сами же говорили что мне попался "черный брокер" в лице их сотрудника. Вывод: если решились- не в коем случае не берите кредиты и долги, и главное не берите займ от их фонда!!! Это ловушка!!! Дорогой урок и опыт.

Бизнес: отзывы

Бизнес