Нужная информация - Отзывы о SBMmarkets

Отзыв написан 11 января, 2020 год 47 просмотров
Почти два года вёлся на их уловки, манипуляции и обещания стабильно обеспеченного будущего. SBMщики обобрали меня до нитки. За всё время работы вытянули с меня огромную сумму деег. Их «асы-трейдеры» умело расказывали про все сложности рынка и как они помогут мне их преодолеть, чтобы достигнуть общей цели, надёжного финансового фундамента. На деле же, они просто вытягивали из меня деньги. Делали очень хитро, несколько раз, мне вывели по 300 долларов, что соотвтетсвтенно укрепило мою веру в их слова. И когда мне в первый раз убили счёт, я поверили, что есть страховка и деньги мне вернут, при ещё одном пополнении с моей стороны. Оказывается, это ложь. Страховок не бывает, а все их начисления, это бонусы, которые не вывести! Слава Богу, мне удалось хоть вложенное вернуть! Огромное Спасибо Игорю Перунову, за помощь в решении этой проблемы! Всё выше сказанное, могу подтвердить. Моя почта [email protected]После обращения в их контролирующий орган, деньги мне вернули, но компания всё равно продолжает работать. Советую всем пострадавшим туда обращаться, может всё таки удастся их закрыть!

Бизнес: отзывы

Отзывы в разделе Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес

Бизнес

EL-Commerce (ООО Эль-Коммерс)