Щит центр правовой защиты отзывы

2 отзыва / 352 просмотра

Помощь с алиментами

Потапова Айгуль 16 июля, 2020 год
Обратилась в "Щит" за помощью по алиментам на детей. Ситуация была не простая. Мы с мужем в разводе. Официально у мужа минимальная зарплата. А реально получает в 4 раза больше. Но на детей деньги давать не хочет. Пришла в суд подавать на алименты, там сказали что будут высчитывать с его минималки. Меня это не устраивало. Обратилась в "Щит". Ребята подсказали... Читать отзыв Обратилась в "Щит" за помощью по алиментам на детей. Ситуация была не простая. Мы с мужем в разводе. Официально у мужа минимальная зарплата. А реально получает в 4 раза больше. Но на детей деньги давать не хочет. Пришла в суд подавать на алименты, там сказали что будут высчитывать с его минималки. Меня это не устраивало. Обратилась в "Щит". Ребята подсказали как я могу доказать что он зарабатывает больше. Я собрала все документы и благодаря им назначили алименты с его реальной зарплаты. Спасибо! Рекомендую!

Крутые ребята!

Ольга 8 июля, 2020 год
Несколько раз приходилось обращаться за консультацией в Щит- центр правовой защиты в Уфе на К.Маркса , а точнее, к грамонтном специалисту Екатерине. Это не только грамотный юрист, но и очень порядочный человек. Всегда всё толково разъяснит, подскажет как быть в сложившейся ситуации, поможет найти правильный выход. От души желаю Екатерине дальнейших успехов, карьерного роста, и простого человеческого счастья!

Юридические услуги

Bankgra