Secret FarFetch 50% телеграм канал отзывы
с оценкой «Отлично»

FarFetch 50% телеграм просто огонь

Лолла 29 марта, 2021 год
я уже который раз забираю посылки со сдэка в предвкушении чего то суперского))
я заказывала белый тренч , выглядит ооочень дорого, а отдала совсем копейки))

Отличный канал выручает меня!

Андрей Кристев 25 марта, 2021 год
Отличный канал в телеге.. у моей жены был день рожденья и надо было чет дарить эдакое.. но хз что.. хорошо что ее подруга ей кинула ссылку на этот канал и мы там ей выбрали классную куртку и даже по магазинам не надо ходить меня мучить. Спасибо вам уважаемые разработчики

Классный интернет магазин одежды

Юлия Остапченко 24 марта, 2021 год
Мне приходят посылки отсюда достаточно часто и казусов никогда не было. Вещи реально топовые и модные , за новинками наблюдаю каждую неделю и стараюсь всегда себе что-то купить) спасибо)

Secret FarFetch дешево и красиво

Алеся Васина 23 марта, 2021 год
мне очень нравится что здесь можно отыскать дешевую и красивую бижутерию, некоторые аксессуары смотрятся очень дорого, просто супер мне очень нравится

FarFetch отзывы телеграм

Юлия Грибкова 19 марта, 2021 год
Классно что есть такой канал где реально топовые вещи можно купить с огромной скидкой, мне это очень нравится поэтому заказываю тут все что можно)

Secret FarFetch 50% вы чудо!

Галька Морская 18 марта, 2021 год
вот вы правда просто чудо)) я в шоке какие крутые вещи пришли, просто вааау)))) я давно так не радовалась покупкам из интернет-магазина

FarFetch 50% в телеге просто супер)

Аня Родионова 17 марта, 2021 год
Пальто наконец-то пришло, я десять дней ждала и вот оно мое у меня в руках)) спасибо огромное за эти эмоции))

Secret FarFetch 50% телеграм бобма!

Андрюха 16 марта, 2021 год
Вчера забрал посылку свою, очень на объемная вышла у меня, почти на 5 кг) потому что понабрал всего весго)выбором доволен)

FarFetch 50% телеграм канал просто супер!))

Витек 15 марта, 2021 год
я себе отсюда заказываю только классический стиль одежды, ну уж очень они тут красивые и относительно дешево за своё качество))

товар пришел все супер

Димон 12 марта, 2021 год
спасибо большое вам, все подошло)) особенно переживал за рубашку, размера то своего я не знаю, все супер села отлично))

FarFetch 50% огонь

Оля 11 марта, 2021 год
ну это просто пушка)) я заказывала себе бижутерию)) и пришла она очень крутая, камушки все целые, цвета не поранены , то есть все на месте) спасибо)

Интернет магазин Secret FarFetch

Маруся 10 марта, 2021 год
спасибо за подгончик, все пришло) вот только я немного стормозила и купила кроссы которые мне малы(
но за плащ респект)

Качество одежды просто супер

Галя 9 марта, 2021 год
я прям сейчас забрала со сдэка кучу вещей, распечатывала дома и мерила тоже дома. хорошо что я с размерами не ошиблась, все отлично село, ботинки не маломерки все в размер идет, очень качественные вещи, спасибо!

Secret FarFetch 50% отзыв

Нина Маячная 5 марта, 2021 год
к 8 марта такие приятные сюрпризы самое то))принесла со сдэка, раскрыла и все огонь просто) пальто на весну просто отличного качества))

подарки пришли

Кулашин Н 4 марта, 2021 год
я для своих милых дам заказывал подарки на этом сайте, сначала фиг че понял как сделать заказ, но потом дошло)) не в этом суть, главное что все пришло спасибо))

FarFetch 50% рулит

Григорий 3 марта, 2021 год
пришло моей девушке наконец-то это платье, за которое мне уже проели весь мозг! ей все очень понравилось , ходит довольная такая) почаще радуйте ее там))

Secret FarFetch 50% отзыв

Кирилл 2 марта, 2021 год
респект тому кто придумал этот крутой канал в телеге. недавно заказывал себе айфон, ну казалось бы что это обычная обманка в инете, но нет все хорошо, все пришло дней через 10 аж сам не ожидал, думал что реально деньги ухнул хз куда. спасибо вам отправители за честность!

шмотки просто бомба

Эльдар 1 марта, 2021 год
Я большой любитель красивых цацок и качественных вещей, наконец-то я нашел свой "рог изобилия" где можно купить все и сразу, да и еще бабки сэкономить. особенно нравится что доставка не миллион лет, как обычно в интернет-магазинах, а всего около недели.

Secret FarFetch 50% просто пушка

Агния 26 февраля, 2021 год
ребята вообще молоды, такой сайт забабахали и все ради нас)) в очередной раз все пришло, спасибо огромное)) и да, ребят не видитесь на мошенников , а то щас много их развелось. Ссылку на сайт где заказывала я сама лично прикрепляю http://T.me/hustlerFF

Отличный магазин

Юлия А 25 февраля, 2021 год
я просто вне себя от счастья, аж не верится что это со мной происходит! Никогда не везло, а тут фортануло)) Пришло мое красивое и нежное белье, это просто нереально крутая вещь за те деньги что я отдала)) Спасибо за эту возможность, вы меня порадовали)

Топ магазин

Колюня 23 февраля, 2021 год
а я заказывал себе крутые кроссы, белые, что-то типо найков , в общем не маломерки в соответствии с размерами все ок, качество вроде норм, ходил в них недолго поэтому особо ниче сказать не могу

Одежда высший уровень

Mish 21 февраля, 2021 год
Естественно здесь все орига , все пришло в коробках как и надо .
Ничем не отличается от того если бы я в магазе взял , мутят они круто это с картами и т д , классная тема

Пришел товар

Валентина К 19 февраля, 2021 год
Пришла моя новая курточка с сапожками)) единственное, я с цветом накосячила, хотела темно-синие сапожки, а выбрала черные, и немного меня это огорчило(
скидки там конечно очень крутые, я бы за эти деньги в своем городе ничего качественного не взяла.

интернет- магазин SECRET FARFETCH -50%

Марк 18 февраля, 2021 год
Это просто бомба ,а не магазин! Спасибо, что вы создали этот Телеграм канал, спасибо за возможность покупать крутые вещи с реальными скидочками) спасибо!))

Secret FarFetch 50% телеграм канал пришел Iphone

Ирина Т 17 февраля, 2021 год
Заказывала себе новенький Iphone 12 с потрясной скидкой )))! Дождалась пришел в синем цвете , бомба просто! Заплатила 24 000 рублей , спасибки большое за такую умопомрочительную скидку))! Всем советую заказывать у Secret FarFetch

Бытовая техника

Чайник REDMOND RK-M1261