segment-arenda.ru отзывы

10 отзывов / 371 просмотр

Постоянно меняют название, мошенники

ООО Строгая Линия 22 июня, 2022 год
мы тоже попались на этих мошенников, эти мошенники взяли деньги и ушли в закат. Просто испарились. Если увидите похожий логотип или название, похожий email, или что-то напоминающее о них, посылайте нахер.

Выход есть

Гость 25 мая, 2022 год
Мы, как и многие клиенты оказались обмануты этой компанией. Купили адрес, получали отказы, денег не увидели.

Но шансы вернуть средства есть, если действовать коллективно можно и вернуть средства, и привлечь мошенниц к ответственности.

Хотите вернуть деньги - пишите на почту [email protected]

Мошенники, обманывают

Гость 25 мая, 2022 год
Добрый день.
Да, это действительно мошенники.
Очень ласковые перед получением денег, совершенно неадекватные, когда речь идет о возврате.

Кидалы и разводилы

Jiujb 23 февраля, 2022 год
Кинули с адресом. Им вернётся по жизни бумерангом, Анастасии особенно )) жизнь вас так не оставит все и вашу шайку лейку.

Кидалово, по всем адресам отказ

Игорь 17 февраля, 2022 год
Взяли деньги и дали гарантийное письмо на юр. адрес. Потом был отказ фнс из-за того, что собственник помещения запретил регистрировал организации. После чего я посмотрел в инете отзывы и понял, что это мошенники.
Недостатки:
  1. Мошенники

Кидалово 100%

Николай 11 февраля, 2022 год
Взяли деньги результата ноль,когда начали разбираться отказы все приходили из-за юридических адресов так как собственник этих адресов не даёт разрешения на открытия, я так это дело не оставлю из принципа,мошенники у оды,пусть мои деньги встанут в о пе у директора пи де у девок которые отвечают на телефон, кто здесь пишет люди давайте наказывать уже таких,соберёмся пишем заяву в полицию,пишите... Читать отзыв Взяли деньги результата ноль,когда начали разбираться отказы все приходили из-за юридических адресов так как собственник этих адресов не даёт разрешения на открытия, я так это дело не оставлю из принципа,мошенники у оды,пусть мои деньги встанут в о пе у директора пи де у девок которые отвечают на телефон, кто здесь пишет люди давайте наказывать уже таких,соберёмся пишем заяву в полицию,пишите давайте вместе накажем, адрес почты пишите [email protected]
Недостатки:
  1. Мошенники

Одни отказы деньги не возвращают

Сергей 28 января, 2022 год
+74995209355 кормят завтраками, 2 раза получили отказ, деньги не вернули, офиса нет, разводящая контора, не рекомендую ( знал бы что такие мошенники никогда бы не обратился, будем подавать в суд и прокуратуру !
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Адреса не проходят

Отзыв об отвратительной работе

Гость 24 января, 2022 год
Отвратительная компания! Не обращайтесь к ним. Не профессионалы в работе, ещё и кидают на деньги!!!!! С октября 2021г не могу с них получить сумму за услуги, которые они так и не смогли предоставить. Теперь ещё и на звонки не отвечают. Жулики и мошенники.....

Мошенники и жулики

Егор 10 января, 2022 год
Аналогичная ситуация. Взяли деньги, не выполнили условий договора, прислали даже письмо с намерением вернуть деньги и перестали отвечать на сообщения и звонки. Остерегайтесь этих жуликов.

жулики и мощенники

Антон 28 декабря, 2021 год
Обманывают и кидают на деньги. Оплатили у них юр адрес. В итоге налоговая отказала. Эти жулики придумали надуманный предлог (хотя все оговаривали) и не возвращают оплату. Не связывайтесь с этой конторой. Деньги вы не вернете и услуг не получите!!
Вот из подпись:
Корпоративный центр