Хороший секс? Да-да, теперь мы в курсе ))) - Отзывы о СЕКС.РФ

СЕКС.РФ
Отзыв написан 16 июня, 2018 год 486 просмотров
Мы с мужем давно практикуем оральный секс, я этого никогда не стеснялась. Но тут после какого-то фильма мне захотелось его удивить особой техникой. Надо же как-то разнообразить ту самую сексуальную жизнь ) Сначала я вышла на сайт сексрф и купила вебинар "Искусство орального секса". Оказывается, я и базовой-то техникой не владею )))) Ну как-так??? Чтоб научиться делать супер-минет я пошла уже на "живой" тренинг (видео - хорошо, но практика всегда лучше). Чтобы не просто смотреть со стороны, а получить полезные указания и исправить ошибки. Узнала я действительно много полезного: какие зоны надо стимулировать, как их правильно стимулировать, чтоб оргазм был круче. Раньше кое-что я делала вообще неправильно, а муж молчал, не хотел обидеть (некоторые ласки даставляли ему дискомфорт на самом деле...) Я думаю, что семинары, лекции, тренинги на тему секса очень полезны! Не нужно стесняться учиться СЕКС.РФ - Хороший секс? Да-да, теперь мы в курсе ))) тому, что так важно для гармонии и счастья!

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.5
238593 просмотра
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
13 часов 28 мин назад
СЕКС.РФ
СЕКС.РФ - это интернет-ресурс, который включает в себя множество полезной и проверенной информации. Современное общество уже давно может без скромности обсуждать самые "горячие" темы. СЕКС.РФ охватывает все сферы жизни, ведь все в ней так или иначе касается такого важного момента, как продолжение рода человеческого. Здоровье, красота, отношения, советы экспертов и... подробнее

Сайты

Почта Яндекс