Семен Слепаков отзывы

Отзывы и мнения
Гость 12 октября, 2014 год
Согласен с предыдущим отзывом, ну КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СМЕШНО ? Он поет никак, ребята дворовые лучше поют, может конечно как автор он хороший , но это очень большой вопрос кто пишет для универа, он в реале шутить то не умеет, а в универе шутки реальные
Красноярск 3 октября, 2014 год
давно искал где можно оставить отзыв. Это просто пи з де ц. Сидят там в камеди и ржут над таким тупизмом, такой х у ****й. Такую чушь поет просто отстой. Везде гавно, обосрался, примитив полный. над такими песнями наверное младшие классы смеятся будут потому что им слово мокрая курица, я гавно, обосрался смешно будет. Но взрослые люди.... и над... Читать отзыв давно искал где можно оставить отзыв. Это просто пи з де ц. Сидят там в камеди и ржут над таким тупизмом, такой х у ****й. Такую чушь поет просто отстой. Везде гавно, обосрался, примитив полный. над такими песнями наверное младшие классы смеятся будут потому что им слово мокрая курица, я гавно, обосрался смешно будет. Но взрослые люди.... и над ЭТИМ смеятся.... Сам с чувством юмора. обожаю камеди клаб, батл, ржу. Но когда он выходит просто звук выключаю или канал. Невозможно, просто бесит. Гнать в шею. Еще в батле людей судит. Да если бы он сам в батл пришел скинули бы сразу за его гавно и пошлятину.
Гость 15 сентября, 2014 год
По поводу его участия в КВН не могу что-то сказать-не следила. Но его песни в Камеди Клаб-это низкосортный продукт, который и творчеством назвать нельзя. Большинство песен нецензурного оскорбительного содержания, за гранью морали. Старалась воспринимать его творчество с юмором (хотя смешного там мало), но последние его выступления просто повергли в ужас. Перешел все грани дозволенного. Передачи с его участием смотреть неприятно,... Читать отзыв По поводу его участия в КВН не могу что-то сказать-не следила. Но его песни в Камеди Клаб-это низкосортный продукт, который и творчеством назвать нельзя. Большинство песен нецензурного оскорбительного содержания, за гранью морали. Старалась воспринимать его творчество с юмором (хотя смешного там мало), но последние его выступления просто повергли в ужас. Перешел все грани дозволенного. Передачи с его участием смотреть неприятно, т.к. человек ведёт себя излишне высокомерно, выставляя себя тем, кем не является. Если его творчество нацелено на молодежь-поздравляю, перегнул палку. Мнение молодежи.
Степан 14 сентября, 2014 год
Творчество на уровне дворовой шпаны а гонору как у всепризнанного мэтра. Хотя сейчас мода на низкопробное искусство, народ деградирует.
Не_Семен 12 сентября, 2014 год
Обожаю Слепакова еще с тех времен, когда он был в команде КВН. Первые его выступления мне кажались странными, я еще подумал, что он немного тормознуты, но скаждым новым просмотров выступлений его команды я все больше и больше испытывал к нему уважение. Очень веселый и остроумный парень. очле его карьеры в КВН он перешел в Камеди Клаб и там начались его... Читать отзыв Обожаю Слепакова еще с тех времен, когда он был в команде КВН. Первые его выступления мне кажались странными, я еще подумал, что он немного тормознуты, но скаждым новым просмотров выступлений его команды я все больше и больше испытывал к нему уважение. Очень веселый и остроумный парень. очле его карьеры в КВН он перешел в Камеди Клаб и там начались его перлы. Первая песня которую я услышал "Каждую пятницу я в ...". какая же жизненная песня, особенно для многих жителей России. Насколько тонко высмеяна проблема алкоголизма. Потом я был в восторге от песни "Курица", тоже смешная и задорная. А под подборку роликов как наши барышни паркуются так вообще бомба. Очень понравилась песня о патриархе (имел ввиду Охлобыстина). Можно перечислять и перечислять его жизненные песни. О вот еще вспомнилась "А ж..а растет", прямо в точку, девушки же вечно хотят кушать и не полнеть, а не тут-то было.
Короче говоря, Слепаков рулит, молодец. С удовольствием жду его новых песен. Желаю ему вдохновения и гармонии самого с собой.
1 согласен 3 не согласны
Гость 5 августа, 2014 год
СЛЕПАКОВ и все его творчество по началу было интересно прикольных парачку песен. Сейчас Пошлятина противно, запретить и убрать никакой цензуры. МАт сплошной.
сергей 31 марта, 2014 год
да вообще такую хрень поёт тексты отстой что в них смешного
Наталья 20 января, 2014 год
Слепаков, что он делает на экране? БЕЗДАРНОСТЬ. Тупейшие тексты песен, как можно над ними смеяться?
Дмитрий 25 августа, 2013 год
Семена Слепакова знаю еще с КВН «Сборная Пятигорска». Затем он прославился своими выступлениями в "Камеди клаб". Его песни стали незаменимым атрибутом каждого застолья. Да и сам он как человек очень интересен.В 2006 году совместно с резидентом «Comedy Club» Гариком Мартиросяном и продюсером ТНТ Александром Дулерайном реализовал проект «Наша Russia» (ТНТ) на основе формата скетч-шоу «Маленькая Британия». А в 2010 году... Читать отзыв Семена Слепакова знаю еще с КВН «Сборная Пятигорска». Затем он прославился своими выступлениями в "Камеди клаб". Его песни стали незаменимым атрибутом каждого застолья. Да и сам он как человек очень интересен.В 2006 году совместно с резидентом «Comedy Club» Гариком Мартиросяном и продюсером ТНТ Александром Дулерайном реализовал проект «Наша Russia» (ТНТ) на основе формата скетч-шоу «Маленькая Британия». А в 2010 году стал одним из продюсеров и сценаристом фильма «Наша Russia. Яйца судьбы». Также, Семен Слепаков является продюсером "Интернов" и "Универа". С нетерпением жду его новых проектов и песен ))))
1 согласен 5 не согласны

Шоу Бизнес