Семейный доктор на ул. Академика Павлова Санкт Петербург отзывы

Прием у Домбровского

Татьяна 25 сентября, 2019 год
Пришлось недавно обратиться в эту клинику к травматологу. Прием вел Домбровский Роман Эдуардович. Реально помог. Не могла спокойно спать, так как правая нога болела и при ходьбе я на нее хромала. Раньше была уже у врачей, был поставлен диагноз, было лечение, но оно не давало результата. А здесь также был поставлен диагноз, но немного другой и назначенное лечение улучшило мое... Читать отзыв Пришлось недавно обратиться в эту клинику к травматологу. Прием вел Домбровский Роман Эдуардович. Реально помог. Не могла спокойно спать, так как правая нога болела и при ходьбе я на нее хромала. Раньше была уже у врачей, был поставлен диагноз, было лечение, но оно не давало результата. А здесь также был поставлен диагноз, но немного другой и назначенное лечение улучшило мое состояние. Хотя, честно говоря, я уже не на что не надеялась. Спасибо.

Обращалась к неврологу

Irina 31 июля, 2019 год
Мне посоветовала сестра невролога из этой клиники и хочу сказать, что я не разочарована. Боялась, что назначат большое количество анализов, но были назначены самые необходимые и лечение, которое мне выписал невролог тоже было эффективным.

Массаж и мануальная терапия

Альбина 27 мая, 2019 год
Ходила на массаж в эту клинику. Прошла пять сеансов массажа и три сеанса мануальной терапии. Честно говоря, не надеялась, что станет на столько лучше. Но это так, спасибо массажисту и персоналу клиники за хорошее лечение и за сервис.

Прививки делаем здесь

Мария 7 мая, 2019 год
Раньше я время от времени посещала эту клинику, но с рождением ребенка наши посещения стали более частыми. Я в "Семейный доктор" вожу дочку на прививки и к педиатру. Была возможность сравнить педиатра в этой клинике с теми, что работают по месту жительства. Поэтому и выбрала "Семейный доктор" на Петроградской.

На массаж ходила

Vlada 26 апреля, 2019 год
Ходила в клинику на массаж. У них есть специальная программа "Здоровью час" и по ней у меня была возможность ходить на массаж в обеденный перерыв, т.е. не приходилось отпрашиваться специально с работы. Сейчас таким же образом хочу прости обследование и понять, почему у меня прыгает давление.

Депозитная программа "Близкий круг"

Zira 21 ноября, 2018 год
С этой клиникой познакомилась, когда обслуживалась тут по ДМС. Мне так тут понравилось, что после окончания ДМС я решила что останусь здесь. Со временем и муж сюда перешел. А потом как-то понадобилась для мамы консультация хорошего кардиолога и я ее тоже сюда привела. Вот так в один момент стало понятно, что вся семье не прочь сюда ходить. Я как-то про... Читать отзыв С этой клиникой познакомилась, когда обслуживалась тут по ДМС. Мне так тут понравилось, что после окончания ДМС я решила что останусь здесь. Со временем и муж сюда перешел. А потом как-то понадобилась для мамы консультация хорошего кардиолога и я ее тоже сюда привела. Вот так в один момент стало понятно, что вся семье не прочь сюда ходить. Я как-то про это оговорилась в регистратуре "Семейного доктора" и мне предложили депозитную программу "Близкий круг". Т.е. я проплачиваю аванс на определенную сумму и потом сюда можно ходить всей семьей, деньги при этом будут списываться с этого аванса. Это очень удобно, особенно при условии, что такая программа действует до полного использования проплаченных денег.

Современный аппарат для рентгена с низкой дозой облучения

Margarita 23 октября, 2018 год
Я вообще-то рентген всегда делаю в поликлинике по месту жительства. Честно говоря не вижу смысла с такими направлениями ходить в платные клиники. Но в этом году меня сильно прихватила, обнаружили пневмонию. Первый раз я рентген делала по месту жительства, а потом еще два раза обращалась в клинику «Семейный доктор» на Петроградской. Все-таки три облучения в течение трех недель- это было... Читать отзыв Я вообще-то рентген всегда делаю в поликлинике по месту жительства. Честно говоря не вижу смысла с такими направлениями ходить в платные клиники. Но в этом году меня сильно прихватила, обнаружили пневмонию. Первый раз я рентген делала по месту жительства, а потом еще два раза обращалась в клинику «Семейный доктор» на Петроградской. Все-таки три облучения в течение трех недель- это было бы слишком. А в «Семейном докторе» современный аппарат для рентгена и он с малой дозой излучения. Мне мое здоровье дороже.

Хорошие врачи

Авоська 21 октября, 2018 год
В клинике «Семейный доктор» на академика Павлова я обслуживаюсь по программе «Арифметика здоровья». До этого ходила сюда по ДМС. По сути программа «Арифметика здоровья» это аналог ДМС. Здесь хорошие, компетентные врачи, современное оборудование и просто удобное месторасположение (лично для меня).

Рекомендую из своего опыта!

Инга 21 августа, 2018 год
Если в поликлинике по месту жительства ты не знаешь к какому врачу ты попадешь, к хорошему или не очень, то таких вопросов в клинике «Семейный доктор» не возникает. Я здесь обслуживаюсь по программе "Арифметика здоровья". Мне приходилось тут обращаться к ЛОРу, к гастроэнтерологу. Маму водила к кардиологу и эндокринологу. И всегда встречала здесь понимание, внимательность и компетентность.

Хорошая клиника и хорошие, грамотные специалисты

Мария 14 августа, 2018 год
Перешла в клинику «Семейный доктор» на академика Павлова, потому что это рядом с домом. Раньше сюда обращалась по ДМС. Была здесь уже не один раз, очень довольна. Последнее мое посещение было у гастроэнтеролога Инжеваткина Дениса Игоревича. Очень хороший специалист, вежливый, грамотный. После обследования и постановки диагноза, выписал лечение. И я сейчас себя чувствую намного лучше.

Обслуживаемся по детской программе

Kimberly Peterson 30 июля, 2018 год
Мы обслуживаемся в этой клинике по детской программе «Давай дружить». Программа включает в себя посещение терапевта и узких специалистов, сдачу анализов и прохождение обследований, а так же вызов врача на дом. Я своей дочке даже завидую, потому что в мое время таких услуг не было. А тут получается один раз заплатил, а потом в течение года ходишь с ребенком по... Читать отзыв Мы обслуживаемся в этой клинике по детской программе «Давай дружить». Программа включает в себя посещение терапевта и узких специалистов, сдачу анализов и прохождение обследований, а так же вызов врача на дом. Я своей дочке даже завидую, потому что в мое время таких услуг не было. А тут получается один раз заплатил, а потом в течение года ходишь с ребенком по необходимости к врачу.

Мне понравилось

Лилия 26 июля, 2018 год
Клиника порадовала чистотой и вежливостью персонала. На входе бахилы, гардероб работает, девушка у стойки подскажет, ответит на вопрос и направит в нужный кабинет. В коридоре диванчики, где можно подождать врача, если немного раньше пришла. Я по программе «Аттестация здоровья» проходила в «Семейном докторе» скрининг сосудов головного мозга и сосудов шеи, а то что-то сильно голова болела последнее время и другие... Читать отзыв Клиника порадовала чистотой и вежливостью персонала. На входе бахилы, гардероб работает, девушка у стойки подскажет, ответит на вопрос и направит в нужный кабинет. В коридоре диванчики, где можно подождать врача, если немного раньше пришла. Я по программе «Аттестация здоровья» проходила в «Семейном докторе» скрининг сосудов головного мозга и сосудов шеи, а то что-то сильно голова болела последнее время и другие неприятные симптомы были. Современное оборудование, нет бардака в кабинетах.

Диспансеризация в клинике "Семейный доктор"

Эвелина 25 июля, 2018 год
Недавно в «Семейном докторе» проходили с сыном диспансеризацию. Нам надо было пройти врачей, перед садиком. Нет очередей, даже при сдаче анализов. Цены приемлемые и главное можно спокойно, без нервов и лишней беготни пройти в ребенком всех врачей.

Наблюдалась здесь во время беременности

Катерина 24 июля, 2018 год
В «Семейном докторе» работают неплохие специалисты. Я сюда и раньше не раз обращалась, а потом наблюдение во время беременности было в этой клинике. Тихо, уютно, чистенько. Приятные персонал, врач супер. Здесь и больничные выписывают и обменную карту дают, так что все как в ЖК по месту жительства, только с более высоким сервисом.

И мы сюда приходим.

Полина Момотова 29 мая, 2018 год
Важно, что сюда нравится приходить моему ребенку. Врачей боялся с рождения, когда приводила его в поликлинику, он в меня обеими руками вцеплялся и отпускать не хотел. Врач всегда его ругала, что мальчики себя так не ведут, а он еще больше забивался в угол.
В Семейный доктор он первый раз пришел с таким же настроем. Но наша врач, Зорькина Татьяна Викторовна, очень хорошо с ним заговорила. Стала расспрашивать как дела, что сыночек любит кушать, во что играть, дала игрушки, смогла полностью расположить к себе и сын теперь ее не боится.
Приходим в клинику довольно часто и нам обоим все нравится и мне и сыночку. А попасть всегда стараемся к Татьяне Викторовне. И не только потому что сын ее полюбил. Мне нравится, что врач грамотно ведет прием. Всегда подробно рассказывает как лечить, в чем причина заболевания и как не допустить осложнения.

Мне очень понравилось в клинике.

Стефания 23 апреля, 2018 год
Я тут проходила общее обследование, по типу профосмотра только по своей инициативе. Лучше я сдам раз в год анализы и буду спать спокойно, буду знать что со мной и с моим здоровьем. Клиника хорошая, все новенькое. Отношение врачей внимательное. Нашли у меня по мелочи проблемки, назначили сразу лечение. Пропила таблетки и теперь со всем все хорошо, понравилось, что не дерут... Читать отзыв Я тут проходила общее обследование, по типу профосмотра только по своей инициативе. Лучше я сдам раз в год анализы и буду спать спокойно, буду знать что со мной и с моим здоровьем. Клиника хорошая, все новенькое. Отношение врачей внимательное. Нашли у меня по мелочи проблемки, назначили сразу лечение. Пропила таблетки и теперь со всем все хорошо, понравилось, что не дерут деньг просто так, ничего лишнего не советуют.

Тут есть хорошие программы.

Влада 30 марта, 2018 год
А я у них шла по программе Арифметика здоровья «Терапевтическая стоматология». Зубы с детства плохие, лечу постоянно. Но после родов, все стало совсем плохо, пришлось обращаться к помощи специалистов. И вы знаете, мне тут помогли. Сразу запломбировали все зубки, камень убрали, десны подлечили и теперь хожу постоянно в клинику в целях профилактики. Зубы привела в порядок, и все благодаря специалистам... Читать отзыв А я у них шла по программе Арифметика здоровья «Терапевтическая стоматология». Зубы с детства плохие, лечу постоянно. Но после родов, все стало совсем плохо, пришлось обращаться к помощи специалистов. И вы знаете, мне тут помогли. Сразу запломбировали все зубки, камень убрали, десны подлечили и теперь хожу постоянно в клинику в целях профилактики. Зубы привела в порядок, и все благодаря специалистам этой клиники.

Лечу тут желудок.

Кристина Боброва 14 января, 2018 год
Наблюдаюсь в Семейном докторе на Петроградке с желудком, мой гастроэнтеролог- Яковлева Милена Николаевна, благодаря ей у меня нет обострения, только профилактическое лечение. А когда первый раз к ней обратилась, боли в животе были такие сильные, что я ничем не могла их уменьшить, было очень плохо, боялась, что нужна будет операция. После обследования стало ясно, что у меня язва. Лечение... Читать отзыв Наблюдаюсь в Семейном докторе на Петроградке с желудком, мой гастроэнтеролог- Яковлева Милена Николаевна, благодаря ей у меня нет обострения, только профилактическое лечение. А когда первый раз к ней обратилась, боли в животе были такие сильные, что я ничем не могла их уменьшить, было очень плохо, боялась, что нужна будет операция. После обследования стало ясно, что у меня язва. Лечение мне назначили и операцию делать не понадобилось. Врач спасибо, сейчас я здорова и у меня ничего не болит.

Нравится их программа Близкий круг.

Ульяна 28 октября, 2017 год
Обнаружила уплотнение в груди, очень боялась идти к врачу, но мама настояла и я пошла в Семейный доктор, потому что клиника недалеко от дома и считается хорошей, не один раз слышала это от знакомых. И врача мне рекомендовали. Ничего страшного у меня не нашли, лечу мастопатию, болей уже нет и уплотнения меньше. Настрой боевой, спасибо врачу, за то что поддерживает... Читать отзыв Обнаружила уплотнение в груди, очень боялась идти к врачу, но мама настояла и я пошла в Семейный доктор, потому что клиника недалеко от дома и считается хорошей, не один раз слышала это от знакомых. И врача мне рекомендовали. Ничего страшного у меня не нашли, лечу мастопатию, болей уже нет и уплотнения меньше. Настрой боевой, спасибо врачу, за то что поддерживает и назначила правильное лечение. А еще, хорошо что с клиникой у меня заключен договор, иду по программе Близкий круг. Лечение так выходит дешевле и лечиться могу не одна я, но и близкие которые вписаны в договор. Спасибо клинике за интересные предложения и программы, приятно когда можно сэкономить.

Мне у них понравилось.

Амалия 20 июня, 2017 год
Хорошая клиника, уютная врачи внимательные. Мы перед школой к ним обратились в конце лета проходили диспансеризацию, думала не успеем, но все сделали нам быстро и качественно. Ребенка смотрели все врачи + анализы все необходимые сделали. В школу нас приняли, все хорошо. А в клинику теперь ходим по надобности если что-то болит, врачи мне их очень понравились.

Отличный набор врачей

Тоня 31 марта, 2017 год
Отличный набор врачей в этой клинике. Особенно хочется выделить Алексееву Иветту Алексеевну, просто чудо-педиатр. Нашла подход к моим капризным и вредным деткам, которые уже были сильно напуганы врачами и категорически отказывались идти на контакт и сотрудничать с врачом. Так что для нас случай уникальный просто и врач самый замечательный. Еще раз спасибо огромное!

Понравилось!

Анна 26 марта, 2017 год
Я подыскивала клинику со специализированными детскими программами в поликлинике. Когда уже заранее все продумано и расписано по возрасту - когда какой специалист нужен. Очень рада, что здесь мне смогли предложить оптимальный вариант как по цене, так и по набору специалистов и мед.услуг

Педиатрия

Марина 17 февраля, 2017 год
Шла конкретно за хорошим педитрами сюда. Но все как у всех, ничего особенного.

Все хорошо прошло

София 25 января, 2017 год
Делала в срочном порядке рентген в Семейном Докторе на Павлова. Очень просто, быстро, осталась довольна. Когда нужна срочная помощь, то всегда можно к ним наведаться. Подумываю на постоянное обслуживание к ним перейти.

Клиники

Все Свои клиника