empirehold.com отзывы

РЕБЯТА НЕ ВЕРЬТЕ

Гость 20 октября, 2019 год
Кто не верит ! вот вам мой промокод который мне прислали на 500$ )) Твой промокод - Navi053 ) пробуйте )

Это разводилово

Гость 9 октября, 2019 год
Ни в коем случае, если к вам добавились и попросили вывести вещи за их же коины или же сами захотелели поиграть, не верьте этим людям. Это полное налюбилово. Я закинул туда примерно 15-18 баксов и чёт приуныл когда меня выкинуло на главную станицу гугла. В чате сидит 1-2 реальных человека (скорее всего админы сайта), а всё остальное боты. Сайт параша.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. абсолютно всё

Закинул туда депозит 15$

VeryNice 8 октября, 2019 год
Закинул туда депозит 15$, но что бы выводить скины сайт попросил ещё 8$ депозита. После того, как я их закинул меня тупо выкинуло в стартовую поиска гугл и теперь, когда я захожу на сайт, а там я под своим стим аккаунтом меня так же выкидывает на стартовую гугла. На других браузерах так же, если захожу на этом сайте в свой... Читать отзыв Закинул туда депозит 15$, но что бы выводить скины сайт попросил ещё 8$ депозита. После того, как я их закинул меня тупо выкинуло в стартовую поиска гугл и теперь, когда я захожу на сайт, а там я под своим стим аккаунтом меня так же выкидывает на стартовую гугла. На других браузерах так же, если захожу на этом сайте в свой аккаунт стимовский, то продолжает выкидывать.

Сайты

AliExpress