Сайт аферистов-вымогателей - Отзывы о seoseed.ru

seoseed.ru
Отзыв написан 13 марта, 2021 год 29 просмотров
Соглашусь с комментариями тех, кто утверждает, что seoseed.ru мошеннический сайт, администраторы которых наживаются на том, что шантажируют честные интернет-проекты, и публикуют клевету на них, после чего навязывают "сотрудничество и продвижение" сайта за отдельную плату.
Но эти персонажи пытаются продавить свою клевету не только на своём сайте, но и сайтах-отзовиках, вероятно, с целью рекламы своего сайта, и "реального заработка" который они продвигают всеми неправдами.

Эти персонажи напали на Проект Survey Harbor в декабре 2020 года, и успели отметиться здесь, и на других подобных сайтах. Эти бродячие "разоблачители интернет-мошенников" успели написать здесь и на других сайтах несколько однотипных отзывов (примечательно, что на своём сайте они обвиняют Survey Harbor в распространении однотипных отзывов о себе в сети, но сами в этом отношении пробивают очередное дно).

Отметились они и в ветке про Survey Harbor на этом сайте:

seoseed.ru - Сайт аферистов-вымогателей

На украинском сайте отзывов https://www.otzyvua.net/survey-harbor-bolshoy-oprosnik-hab:

seoseed.ru - Сайт аферистов-вымогателей

И на других сайтах, например:

seoseed.ru - Сайт аферистов-вымогателей

Кроме того, что человек, который их писал, путался в деталях, как слепой в трёх соснах, и был то "Светланой", то "Дианой", то "Alexa435", и др., ещё не потрудился обработать скриншоты страницы в графическом редакторе, промаркировав их слоганами "Осторожно, мошенники!", "Не платят", и т.д.

Всё это очень похоже на то, как маркируют своих жертв на seoseed - там ребятки с одной стороны, злоупотребляют перечеркиванием страниц неугодных сайтов, а с другой, ставят точно такие же маркеры.
Вот, в отношении Survey Harbor на seoseed.ru точно такая же маркировка:

seoseed.ru - Сайт аферистов-вымогателей

И, например, честного опросника "Экспертное мнение". У меня положительный отзыв от взаимодействия с ним, сказать ничего плохого не могу, но "наши" сеосид-ребята и в отношении ЭМ навесили аналогичный маркер:

seoseed.ru - Сайт аферистов-вымогателей

Или в отношении ещё одного проекта:

seoseed.ru - Сайт аферистов-вымогателей

Так что эта seoseed-за.аза решила расползаться за пределы своего сайта, и клеветать на различные проекты с других интернет-платформ. Можно конечно мне возразить, что на самом деле так обработать страницу может тот, у кого есть базовые навыки по владению графическими редакторами. Однако, схожесть не только в маркерах, и стиле написания таких отзывов с seoseed-контентом, но ещё в пользу того, что это одни и те же люди забавлялись, говорит ещё и удивительное совпадение в датах. "Наезд" на Survey Harbor начался 4-5 декабря 2020 года, а 23 декабря 2020 года появилась "разоблачающая" статья на seoseed:

seoseed.ru - Сайт аферистов-вымогателей

Слишком много как-то совпадений для случайностей, не так ли?

Но seoseed-ребята иногда проявляют находчивость, так как помимо основной своей псевдоразоблачающей деятельности, и заработка через подставных игроков на тотализаторе, они умудряются и на тех проектах, на которые они льют грязь зарабатывать. Не факт, конечно, что получается, но все же, шевелятся в этом направлении. Так и на Survey Harbor пытались заработать, через незаконную накрутку дублирующих аккаунтов, а администрация эту накрутку выявила, и заблокировала все эти аккаунты, вместе с этими "находчивыми" ребятами. Ребята в итоге обиделись, и решили с помощью грязных отзывов отомстить, причем своё решение они озвучили соответствующими угрозами администрации проекта. Поэтому в декабре и развернули свою клеветническую кампанию против Survey Harbor.

Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Сайт вымогателей и шантажистов, подтасовщиков фактов.
  2. Работают как по личной инициативе, так и в интересах непорядочных конкурентов.
  3. Пытаются зарабатывать и на тех проектах, которые запросто могут потом облить грязью. Если им это не удаётся - пытаются мстить, через создание своей клеветы.
2 согласны 1 не согласен



Комментарии к отзыву

Fergs 13 марта, 2021 год
В данных об отзыве на данном сайте не тот скриншот отобразился, исправляю:

seoseed.ru -



https://www.otzyvru.com/survey-harbor-bolshaya-platforma-internet-zarabotka/review-851264
Неонила Шнайдер 21 марта, 2021 год
Fergs, вы где-то говорили уже, что пострадавший человек будет первым делом скринить переписку, и и любые доказательства того, что его обманули. А не бежать в графический редактор и обрабатывать первые страницы сайтов, выставляя их как "основное доказательство".


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
4
604 отзыва
85869 просмотров
Покупкой довольна Покупала в этом магазине смартфон Realme C67, который мне порекомендовал купить продавец магазина, исходя из моего бюджета. Смартфон оказался очень даже неплохим, покупкой довольна.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
6 часов 18 мин назад
Здравствуйте, Инна! Благодарим за покупку и положительный отзыв о нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной...
seoseed.ru
seoseed.ru

Сайты

Агрегатор курсов Skill2Go
Агрегатор курсов Skill2Go

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.1
6844 отзыва
Rebotica
Rebotica

Рейтинг: 4.7
122 отзыва
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.3
5365 отзывов
workle.ru
workle.ru

Рейтинг: 4.5
103 отзыва
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 4
604 отзыва
Сайт "Все сдал"
Сайт "Все сдал"

Рейтинг: 4.7
278 отзывов
vsesdal.com
vsesdal.com

Рейтинг: 4.8
387 отзывов
newbrowsergames.ru
newbrowsergames.ru

Рейтинг: 3.7
23 отзыва
Курсы china-twins
Курсы china-twins

Рейтинг: 5
4 отзыва