Хороший сайт - Отзывы о Seosprint

Seosprint
Отзыв написан 12 июня, 2018 год 453 просмотра
Seo sprint хороший сайт ,у него по сравнению с другими сайтами такого типа просто шикарный интерфейс. Заработок может и не большой, но это опять же какие у тебя цели. ТЫ можешь просто уделять Эн-ное время на выполнение простых заданий и у тебя будет капиться, какая никакая деньга, я сторонник таких размышлений, что каждый заработанный рубль, это только плюс, не снимай его пусть там лежит, или снял пускай висят на счету, собирай, просто люди хотят сразу и легко и много, а долго сидеть за небольшие деньги ,но всё же деньги, они не хотят, хотя тупо повалятся на диване в свободное время у них есть желание, а немного заработать - не зачем, я ленивый и всем расскажу, что сайт плохой, раз я не могу.
Лучше потратить немного свободного времени и заработать доп. тысячу, чем тупо ждать, когда тебе что-то дадут, это уже от человека зависеть. Повторюсь сайт реально хороший, выполняешь задание, подбил ценник за задание и вперёд, если интересно вот ссылка https://www.seosprint.net/?ref=11534895 , если надо расскажу, да и покажу как и что делать, чтобы не тратили время на привыкание к выполнению такой работы, мне не трудно. Смысл есть в этом, чтобы кто не говорил!

Достоинства:
  1. Много заданий
Недостатки:

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.5
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
16 часов 54 мин назад
Seosprint
Seosprint - это уникальный сервис, который пригодится не только рекламодателям и различным компаниям, но и простым пользователем сети интернет. Если вы хотите раскрутить свой сайт или компанию, вы сможете разместить свой заказа на сайте Seo Sprint, а клиенты уже сами найдут вас.

Но приятные бонусы получают не только рекламодатели. Если вы,... подробнее

Сайты

Яндекс.Маркет