Хороший сайт - Отзывы о Seosprint

Seosprint
Отзыв написан 12 июня, 2018 год 453 просмотра
Seo sprint хороший сайт ,у него по сравнению с другими сайтами такого типа просто шикарный интерфейс. Заработок может и не большой, но это опять же какие у тебя цели. ТЫ можешь просто уделять Эн-ное время на выполнение простых заданий и у тебя будет капиться, какая никакая деньга, я сторонник таких размышлений, что каждый заработанный рубль, это только плюс, не снимай его пусть там лежит, или снял пускай висят на счету, собирай, просто люди хотят сразу и легко и много, а долго сидеть за небольшие деньги ,но всё же деньги, они не хотят, хотя тупо повалятся на диване в свободное время у них есть желание, а немного заработать - не зачем, я ленивый и всем расскажу, что сайт плохой, раз я не могу.
Лучше потратить немного свободного времени и заработать доп. тысячу, чем тупо ждать, когда тебе что-то дадут, это уже от человека зависеть. Повторюсь сайт реально хороший, выполняешь задание, подбил ценник за задание и вперёд, если интересно вот ссылка https://www.seosprint.net/?ref=11534895 , если надо расскажу, да и покажу как и что делать, чтобы не тратили время на привыкание к выполнению такой работы, мне не трудно. Смысл есть в этом, чтобы кто не говорил!

Достоинства:
  1. Много заданий
Недостатки:
  1. Нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

Kviku.ru

Сайты
3.5
4158 отзывов
238597 просмотров
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
16 часов 54 мин назад
Здравствуйте! Для предоставления консультации напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.
Seosprint
Seosprint - это уникальный сервис, который пригодится не только рекламодателям и различным компаниям, но и простым пользователем сети интернет. Если вы хотите раскрутить свой сайт или компанию, вы сможете разместить свой заказа на сайте Seo Sprint, а клиенты уже сами найдут вас.

Но приятные бонусы получают не только рекламодатели. Если вы,... подробнее

Сайты

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Рейтинг: 3.5
4030 отзывов
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.2
5349 отзывов
Почта Яндекс
Почта Яндекс

Рейтинг: 4.2
186 отзывов
Сайт "Все сдал"
Сайт "Все сдал"

Рейтинг: 4.7
278 отзывов
SmmPanelUS
SmmPanelUS

Рейтинг: 5
100 отзывов
Газета Московский Комсомолец
Газета Московский Комсомолец

Рейтинг: 1.7
24 отзыва
Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Рейтинг: 5
8 отзывов
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.2
616 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.2
6837 отзывов
ДжобКарт (jobcart.ru)
ДжобКарт (jobcart.ru)

Рейтинг: 4.6
134 отзыва