Seosprint отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
Seosprint

Не стоит там работать вообще

Алекс 20 сентября, 2022 год
Начну с того что статусы рейтинги там ничего не значит. Я выполнил задание клик на российских сайтах. Сначала платил потом отправил на доработку. Видите ли нужно выполнить с российским ip . Я доказал ему что с российским ip невозможно войти в seosprint отправил видео обзор сказал что доработаю . И вдруг мне запретили выполнить задание, а потом вовсе заблокировали... Читать отзыв Начну с того что статусы рейтинги там ничего не значит. Я выполнил задание клик на российских сайтах. Сначала платил потом отправил на доработку. Видите ли нужно выполнить с российским ip . Я доказал ему что с российским ip невозможно войти в seosprint отправил видео обзор сказал что доработаю . И вдруг мне запретили выполнить задание, а потом вовсе заблокировали и деньги который я заработал оставили себе. И это при статусе элита. Заработать на буксах и так не легко тратишь много времени получаешь мало, расходы на интернет и ВПН ( нужен мощный платный ВПН на бесплатных не заработаешь ) . Администрация всё время подлизывается рекламодателю.
Решайте сами стоит ли работать на сеоспринт или нет. Не зря же Роскомнадзор заблокировал эту помойку
Достоинства:
  1. Их почти нет
Недостатки:
  1. Рекламадатель может отклонить отчёт а вы не поймёте кто это сделал.

сеоспринт скам!

Олег 16 июня, 2022 год
Не возможно вывести деньги! Обращайтесь мол в техподдержку - возвращают на баланс с формулировкой "не прошла выплата" и так по кругу!

Меня заблокировали, хотя я с 2020 года на сайте

InnaDanilova228 11 июня, 2022 год
Ресурс просто ужасный. После блокировки на территории России нет пи исполнителей ни заказчиков. Мой профиль InnaDanilova228 был заблокирован. Для удаления отрицательного комментария разблокируйте мой профиль.

Земля тебе пухом Seosprint

Егерь 10 июня, 2022 год
Так и пусть покоится с миром. Админ с его арбитрами это заслужили. И большой привет арбиттру Сирене от Егерь[ID: 15669884].
Земля тебе пухом Seosprint.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Написал в техподдержку нужна была помощь, но вместо помощи вход на сайт для меня закрыли. Ну а деньги похоже прикарманили.

Покойся с миром...

Bonus1981 9 июня, 2022 год
Сегодня, 09.06.2022, букс официально умер - при попытке зайти на страничку seosprint.net выдает ошибку 404, букс то ли не проплачен, то ли сервера отключены...

Позорище ужас

Ser5752 16 апреля, 2022 год
Ужасный сайт с ужасными правила, второго шанса нету
Админу ужасные
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Позорники000000000000000000000

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ШАРАЖКА

Денис 14 апреля, 2022 год
От админки ужасное отношение в исполнителям, особенно к рефералам у которых есть реферер. Никогда не добавляйтесь ни к камим реферерам. Работайте свободно. От этих рефереров только одни убытки и проблемы! Не знающих новеньких юзеров заставляют выполнять задания, после которых будут навсегда заблокированы ваши аккаунты соцсетей! Еще и на деньги можешь попасть
В админке если жалуешься, всем пофиг, так и останешься рабом... Читать отзыв
В админке если жалуешься, всем пофиг, так и останешься рабом у никчемного реферера. Прямым текстом говорят удалить аккаунт.Отношение к работникам ужасное.
Вывод если на карту банка, то комиссии очень большие, особенно для новичков с маленьким рейтингом.

Букс умер и вряд ли воскреснет

Алекс 13 ноября, 2021 год
Работать на сегодняшнем сеоспринте смысла нет, заработок копеечный, и нормальных заданий нету. Жаль а когда то был приличный букс, но какой то идиот решил его похоронить своими нововведениями

админы не адкваты, существует цензура

Дима 4 октября, 2021 год
довольно только было столкнуться с тем, что даже с рекламодателями эти так называемые админы ведут себя не порядочно.. дело в том, что каким то образом попал в немилость к ним, так теперь не могу выставить задание по отзывам, хотя у них полно таких заданий, посмотрите и убедитесь, везде исполнители пишут отзывы и только тем, как я, пишут- у нас ложные... Читать отзыв довольно только было столкнуться с тем, что даже с рекламодателями эти так называемые админы ведут себя не порядочно.. дело в том, что каким то образом попал в немилость к ним, так теперь не могу выставить задание по отзывам, хотя у них полно таких заданий, посмотрите и убедитесь, везде исполнители пишут отзывы и только тем, как я, пишут- у нас ложные отзывы запрещены на проекте( какие-то сумасшедшие или неадекваты полные) правила сами нарушают, ведут себя нагло,исполнитель у них прав, который понаглее и требует выплаты за невыполненную работу, потом могут написать на твоей стене самые ужасные гадости, эти якобы админы даже не пытаются помочь..сайт настоящая помойка полная неадекватов и интриг от этих админов..не рекомендую сайт где копеечные задания, которые стоят намного дороже - это для исполнителей, а для рекламодателей бегите на нормальные сайты, мало порядочных исполнителей, в основном гопота как и сами админы
Достоинства:
  1. цензура, не отстаивают невиновность рекламодателя, шарашкина контора без окон и дверей

Админ неадекватная личность

Ирина 8 декабря, 2020 год
Проработала на сайте более 5 лет рейтинг был высокий и отзывы обо мне, но однажды пополнила деньги с кошелька пейпел и вывела их в другой валюте на киви, так после этого он закрыл мне доступ к выводу средств вообще и на всегда, якобы я сделала махинацию по обналичиванию денег там было примерно 250 рублей), если честно я так и не... Читать отзыв Проработала на сайте более 5 лет рейтинг был высокий и отзывы обо мне, но однажды пополнила деньги с кошелька пейпел и вывела их в другой валюте на киви, так после этого он закрыл мне доступ к выводу средств вообще и на всегда, якобы я сделала махинацию по обналичиванию денег там было примерно 250 рублей), если честно я так и не поняла что к чему, короче теперь я не могу вывести и рубля с данного сайта, вот так вот бывает). Стала с ним переписываться, просить чтоб разблокировал функцию вывода, а он обозвал меня хамкой, короче не связывайтесь с данным сайтом не советую, это уже не тот сайт что был 10-15 лет назад! Админ сумасшедший на всю голову и может заблокировать вас в любую минуту на его усмотрение, и ваши заработанные деньги останутся там на всегда!
Достоинства:
  1. Можно заработать
Недостатки:
  1. Но в любой момент могут заблокировать вывод ваших заработанных средств

Не связывайтесь с этим сайтом.

максим 29 июля, 2019 год
Администрация сеоспринт самая гнилая администрация с которой я связывался. Из админов работают три человека. У них на сайте в правилах прописано если вы не согласны с мнением модератора вы можете обратиться в арбитраж. А что такое арбитраж это тот же самый модератор с чем мнением не согласен.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень плохая администрация.

сеоспринт

unbroad 9 апреля, 2017 год
Достоинства:
  1. один сплошной минус. здесь нельзя заработать деньги. копейки платят. люди выполнят рабский, копеечный труд. не уважают себя. сайт для школоты и п.....
Seosprint
Seosprint - это уникальный сервис, который пригодится не только рекламодателям и различным компаниям, но и простым пользователем сети интернет. Если вы хотите раскрутить свой сайт или компанию, вы сможете разместить свой заказа на сайте Seo Sprint, а клиенты уже сами найдут вас.

Но приятные бонусы получают не только рекламодатели. Если вы,... подробнее

Сайты

ivi.ru