Septic78 отзывы

Продажа и установка автономных канализаций, септиков
61 отзыв / 5520 просмотров

Приобрели самую маломощную установку из моделей UNI-SEP 0,6

Виктория 13 сентября, 2017 год
Приобрели самую маломощную установку из моделей UNI-SEP 0,6 с цилиндрическим корпусом для дачи, где бываем в основном вдвоем и только летом, так что как работает зимой, ничего не могу сказать, но консервация не требуется.Привлекла бюджетная цена. Эксплуатируем станцию уже второй год. Никаких недостатков не заметили. Запаха нет, вода чистая. Выдержала, так называемый залповый сброс, когда пару раз приезжали гости, и... Читать отзыв Приобрели самую маломощную установку из моделей UNI-SEP 0,6 с цилиндрическим корпусом для дачи, где бываем в основном вдвоем и только летом, так что как работает зимой, ничего не могу сказать, но консервация не требуется.Привлекла бюджетная цена. Эксплуатируем станцию уже второй год. Никаких недостатков не заметили. Запаха нет, вода чистая. Выдержала, так называемый залповый сброс, когда пару раз приезжали гости, и стоков становилось больше.Заказывали в компании septic78. Монтаж обошелся дешево, так как из-за особенностей станции не требовалось привлечения спецтехники. Рекомендуем.Заказывали в компании septic78. Монтаж обошелся дешево, так как из-за особенностей станции не требовалось привлечения спецтехники. Рекомендуем.
Достоинства:
  1. Монтаж обошелся дешево
Елена 1 сентября, 2017 год
Выбирали систему автономной канализации для загородного дома, на семью из 4-х человек. Рассматривали также Топас и Евробион5. Однако в конце концов заказали Юнилос Астра 5 в компании septik78. Подкупило, что можно устанавливать близко от строений, так как у нас на участке мало свободного места. Так как septic78 работает напрямую с производителем Юнилос Астра, цены были ниже, чем у других компаний.... Читать отзыв Выбирали систему автономной канализации для загородного дома, на семью из 4-х человек. Рассматривали также Топас и Евробион5. Однако в конце концов заказали Юнилос Астра 5 в компании septik78. Подкупило, что можно устанавливать близко от строений, так как у нас на участке мало свободного места. Так как septic78 работает напрямую с производителем Юнилос Астра, цены были ниже, чем у других компаний. Заказывали с доставкой и установкой. Бетонирование стенок не понадобилось. Все работы произвели быстро и качественно. Используем уже полтора года. Довольны очень. Рекомендуем, как лучший вариант по цене и качеству.

Приобрели септик для дачи, так как летом там постоянно живем вдвоем

Олег и Наташа 14 сентября, 2017 год
Приобрели септик "Коло Веси 3" для дачи, так как летом там постоянно живем вдвоем, а сын иногда приезжает по выходным. Выбрали эту модель, так как из-за особенностей участка у нас есть высокий риск всплытия септика весной, а у "Коло Веси 3" на основании предусмотрены развитые грунтозацепы.Заказали в компании Septic78 вместе с установкой. Работы, включая подключение к водоснабжению и унитазу, осуществили... Читать отзыв Приобрели септик "Коло Веси 3" для дачи, так как летом там постоянно живем вдвоем, а сын иногда приезжает по выходным. Выбрали эту модель, так как из-за особенностей участка у нас есть высокий риск всплытия септика весной, а у "Коло Веси 3" на основании предусмотрены развитые грунтозацепы.Заказали в компании Septic78 вместе с установкой. Работы, включая подключение к водоснабжению и унитазу, осуществили довольно быстро, хотя были проблемы с грунтовыми водами. Сразу же смогли начать пользоваться септиком. Эксплуатируем с мая. Проблем пока не наблюдалось. Живем с городским комфортом.
Достоинства:
  1. Живем с городским комфортом

Отзыв о БиоДека 8

Петр Сергеевич 29 ноября, 2018 год
После переезда загород проблему канализации пришлось решать в первую очередь, так как без нормальных «удобств» после городской квартиры очень некомфортно. Семья у нас относительно большая – мы с женой, ребенок, родители жены. Установили душевую, стиралку, унитаз, поэтому сразу выбирали септик добротный, большого объема, чтобы потом ничего не переделывать. В Септик78 посоветовали БиоДека 8. По характеристикам и цене соотношение нормальное, поэтому... Читать отзыв После переезда загород проблему канализации пришлось решать в первую очередь, так как без нормальных «удобств» после городской квартиры очень некомфортно. Семья у нас относительно большая – мы с женой, ребенок, родители жены. Установили душевую, стиралку, унитаз, поэтому сразу выбирали септик добротный, большого объема, чтобы потом ничего не переделывать. В Септик78 посоветовали БиоДека 8. По характеристикам и цене соотношение нормальное, поэтому остановились на этой модели. Монтаж заказали под ключ в этой же компании. Ребята сделали все быстро – вырыли котлован, подвели трубы, установили септик, все запустили в работу.

Доволен выбором

Андрей 22 декабря, 2017 год
При выборе септика остановился на “танке”, много о нем слышал, поэтому выбор был очевиден. Уровень грунтовых вод у меня на даче низкий, дачный участок небольшой и бываем мы не так уж часто, поэтому танк наш вариант. Купил в septic78, по совету друзей

отзыв в септике астра

Антон 1 февраля, 2019 год
Септик Астра у нас на даче работает третий год. Покупали в компании Септик 78, стоимость невысокая, а качеством вполне довольны. Обслуживаю сам, откачка примерно раз в год, воду сливаю прямо на грядки. Монтаж и все нужные расчеты доверил специалистам компании. Они и место выбрали, и все обустроили, как положено. Если возникнут любые нюансы при эксплуатации, можно воспользоваться услугами компании. Но... Читать отзыв Септик Астра у нас на даче работает третий год. Покупали в компании Септик 78, стоимость невысокая, а качеством вполне довольны. Обслуживаю сам, откачка примерно раз в год, воду сливаю прямо на грядки. Монтаж и все нужные расчеты доверил специалистам компании. Они и место выбрали, и все обустроили, как положено. Если возникнут любые нюансы при эксплуатации, можно воспользоваться услугами компании. Но у меня пока такой необходимости не было, вполне справляюсь. Но самое главное, что нет таких неприятных «побочных эффектов», как запах канализации на участке.

Заказали «Тверь» в Септик-78

Татьяна Морозова 9 июля, 2019 год
У нас на участке высокий уровень грунтовых вод. Когда решили ставить канализацию стали искать вариант с учетом этой проблемы. Муж пересмотрел в Интернете всю информацию о септиках и решил купить «Тверь». Заказали в Септик-78. Эта компания у нас в районе известная и считается надежной. Кроме того, у соседей по участку канализацию устанавливали их сотрудники, и все прошло отлично.
Привезли Тверь вовремя.... Читать отзыв
Привезли Тверь вовремя. Монтажные работы произвели быстро и недорого. Стоит второй год, так что этот отзыв можете считать сделанным на основе достаточного опыта эксплуатации. Никакого запаха, шума и сюрпризов весной. В общем, отличный выбор и надежная компания.

Спасибо Септик78

Григорий 26 сентября, 2018 год
С мужем построили дом, пришло время устанавливать септик! Компанию выбирали через интернет, обзвонили несколько фирм, свой выбор остановили на Септик78. Общались с менеджером Анастасией, на моё удивление девушка оказалась очень квалифицирована, ответила на все вопросы и подобрали септик КолоВеси. Монтаж прошел очень быстро, в три часа дня септик уже был установлен. Большое спасибо Септик 78, будем рекомендовать соседям!

Довольны

Сергей 5 января, 2019 год
Здравствуйте! Наша дача досталась мне от деда. Надоело возиться с бетонной выгребной ямой. Решил заказать современный септик. Наткнулся на рекламу в Интернете и попал на сайт septic78.ru. Сначала напугали цены, но все же позвонил менеджеру. Она подобрала бюджетный вариант - дачную модель септика Росток. Там у них на тот момент еще акция была, поэтому уложились в сумму, на которую рассчитывал.... Читать отзыв Здравствуйте! Наша дача досталась мне от деда. Надоело возиться с бетонной выгребной ямой. Решил заказать современный септик. Наткнулся на рекламу в Интернете и попал на сайт septic78.ru. Сначала напугали цены, но все же позвонил менеджеру. Она подобрала бюджетный вариант - дачную модель септика Росток. Там у них на тот момент еще акция была, поэтому уложились в сумму, на которую рассчитывал. Самое интересное, что, как и обещали, установили в течение 1 дня!
Пользуемся с конца мая. Надеемся, что перезимует нормально. Пока всем очень довольны.

Покупали септик

Зиновьевы 19 мая, 2019 год
Воспользовались услугами «Септик-78», понравилась грамотная и слаженная работа. Оставили заявку на сайте, на следующий день подъехал инженер, на месте согласовали все нюансы, составили смету. Все подробно объяснили, какую лучше ставить модель, как использовать и т.д. Еще через день привезли септик, бригада рабочих – никаких пьяных, все четко и быстро, без проволочек и растягивания сроков. Наоборот, от консультантов, до монтажников –... Читать отзыв Воспользовались услугами «Септик-78», понравилась грамотная и слаженная работа. Оставили заявку на сайте, на следующий день подъехал инженер, на месте согласовали все нюансы, составили смету. Все подробно объяснили, какую лучше ставить модель, как использовать и т.д. Еще через день привезли септик, бригада рабочих – никаких пьяных, все четко и быстро, без проволочек и растягивания сроков. Наоборот, от консультантов, до монтажников – персонал обученный, вежливый и адекватный. Все работы сделаны в полном объеме, рекомендую фирму!

отзыв в септике

Никита 15 апреля, 2019 год
Уже три года на нашей даче используется септик Топас 5.
После его установки ездим туда всей семьей, хотя раньше подросшие дети старались избегать таких поездок. Мы с женой их ругали, но понимали, что дочкам там некомфортно - ни помыться нормально, ни одежду постирать. Кроме того, мы забыли о зловонии от выгребной ямы, которую постоянно приходилось откачивать.
Теперь все это в прошлом, а... Читать отзыв
Уже три года на нашей даче используется септик Топас 5.
Теперь все это в прошлом, а Топас 5 позволяет жить на даче, пользуясь всеми благами цивилизации, сбрасывая сточные воды на огород.
Хочу поблагодарить сотрудников Септик78, которые привезли септик в назначенный день и быстро произвели его установку.

благодарность

Елена Михайловна 3 марта, 2019 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Septic78, которые подобрали мне качественную очистную канализационную систему, провели ее установку и решили мои проблемы со сточными водами. На протяжении многих лет я мучилась с выгребной ямой, куда сливали нечистоты и часто вызывали ассенизаторскую машину. Теперь всё канализационное оборудование работает полностью в автономном режиме.
Я обратилась в компанию Septic78, мне предложили функциональную и достаточно простую модель септика, которую быстро установили в загородном доме. Даже с установкой и доставкой цена предложенного оборудования оказалась ниже, чем мне предлагали в других компаниях. На всю технику предоставили соответствующие гарантии, специалисты настроили оборудование, проложили трубы и установили бак на приусадебной территории. Всё работает как часы, а выбором я осталась довольна.

не пожалел, опыт чувствуется

Владимир 25 ноября, 2020 год
Достался моей семье дом от дедушки в состоянии на 2, решили приводить его в божеский вид и жить там. Естественно начинать нужно было с канализации и решил разузнать о компании Септик 78, не раз на глаза мне попадалась их реклама в просторах интернета. Сначала проштудировал их сайт, потом созвонился с представителями компании. Мы сошлись на установке автономной канализации и мне... Читать отзыв Достался моей семье дом от дедушки в состоянии на 2, решили приводить его в божеский вид и жить там. Естественно начинать нужно было с канализации и решил разузнать о компании Септик 78, не раз на глаза мне попадалась их реклама в просторах интернета. Сначала проштудировал их сайт, потом созвонился с представителями компании. Мы сошлись на установке автономной канализации и мне посоветовали септик их собственного производства экослайм. В оговоренный день и время приехала бригада с установкой и нужным оборудованием, инструментом, привезли договор, сертификаты на товар и начали работу. В сроки (по договору) ребята уложились, все прошло оперативно, аккуратно, чувствуется опыт. Я не пожалел, что "связался" с этой компанией) Так как работа по ремонту дома и участка только начата, думаю, что обращусь к ним еще, потому что спектр услуг компания предоставляет широкий.

Мы довольны

Вячеслав 12 октября, 2020 год
Нужен был септик на дачу. Остановили свой выбор на септике Экослайм от компании "Септик 78". Выбрали его за неплохие характеристики и одно лучших соотношений цена-качество. Ребята из "Септик 78" и монтаж нам его сделали. Довольны их работой и их продукцией

Качественно и не дорого

Людмила 26 мая, 2020 год
Благодарю персонал Септик 78 за профессиональный монтаж системы автономной канализации на моем участке.

Осталось двоякое впечатление.

Александр 31 августа, 2020 год
Осталось двоякое впечатление. Компанию долго не выбирал, посмотрел в поисковике и позвонил. Сделали все оперативно, но есть и минусы...
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Рабочих пришлось долго уговаривать обрезать трубы, хотели оставить по 1 метру над землей. Не хотели над трубой между септиком и фильтрационным колодцем проложить теплоизоляцию, которая была в смете. Менеджер Екатерина Зайцева посчитала 5 кубов песка, использовали 1.5, теперь на парковке лежит огромная куча песка, куда его девать? Вывезти отказались. Это...
Septic78 Ответ представителя Septic78 16 октября, 2020 год
Александр, здравствуйте!
Мы бы хотели разобраться в нюансах ситуации. Напишите, пожалуйста, свои Ф.И.О., дату и время обращения к нам, номер договора, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как нашего клиента.
С уважением,
Компания Септик78.

Не рекомендую никому иметь дело с данной компанией.

Павел 6 августа, 2020 год
Плюсы: Монтажники - приятные люди, выполнили установку достаточно качественно.

Минусы:
Краткое изложение: Неадекватная цена за доставку. Отвратительная работа менеджера - Трушина Алена (по документам руководитель проектов). Лжет по телефону. В результате работ, шантажирует работой бригады, чтобы получить дополнительные деньги.
Не рекомендую никому иметь дело с данной компанией. Алену вообще нельзя допускать к работе с клиентами.

Подробнее. Перечисляю все минусы.
... Читать отзыв
Плюсы: Монтажники - приятные люди, выполнили установку достаточно качественно.

Минусы:

Подробнее. Перечисляю все минусы.
Искали септик ТВЕРЬ 0.5П, т.к в июле сезон, то в наличии нигде не было. Обзванивал все компании по установке септика, в поисках самого септика, параллельно узнавал через какое время возможно установить септик, если бы он был в наличии. Остановился на компании СЕПТИК78, они же и ООО "Все Инженерв", т.к. менеджер (Трушина Алена) сообщила, что компания может установить септик (если он будет в наличии) в ближайшие выходные, это 2 дня с момента заказа.
1. Клиенту приходится выполнять самостоятельно работу за менеджером Аленой.
Менеджер Трушина Алена сообщила, что септика у них НЕТ в наличии. ОДНАКО! Оказалось, что у поставщика септиков есть этот септик (тверь 0.5П) и он забронирован за Аленой, а бронь скоро слетает. В итоге, делая работу за Аленой, я звоню и договариваюсь с поставщиками, чтобы септик забронировали за мной, через Алену. Получается, я сам нашел септик, что не смогла сделать менеджер, более того, септик был забронирован ею, она, видимо, это благополучно забыла.
2. Качество замеров. Выезд инженера.
Алена заказала замерщика на пятницу и уверяла меня, что якобы чуть ли только ради меня замерщик будет бесплатный (На сайте у них написано, что выезд замерщика бесплатный). Приезжал замерщик от компании на мой участок (меня на участке не было, решали вопрос по телефону). Прислал схему, схема была абсолютно не подробная, не было указано расстояние от септика до фильтрационного колодца. В ходе осмотра, инженер должен проводить ряд комплексных работ, в том числе узнать грунт (У нас в СНТ грунт – глина, песок, камни). В конце телефонного разговора, инженер сообщил, что у нас на участке, булыжники и в грунте тоже они есть. Я это и так знал, это не отрицал, именно поэтому все земельные работы у нас проводятся с трактором.
3. Самое основное. Бесконечные телефонные разговоры с Аленой. Появление дополнительных затрат. Шантаж, что деньги не вернут (я заплатил 100 % за септик и 50% за монтаж), а бригада, не выполнив монтаж даже на 30%, все бросит и уедет. И если я сейчас не заплачу за доп услуги, мне придется еще дороже их вызывать, тк снова они поедут только за дополнительные 15 т.р.
Подробнее пункт 3. После инженера Алена составила смету, смета содержала лишь одно число – конечная сумма. Просил расписать подробнее, на что получил отказ. Также, в смете прописана доставка в размере 4200 рублей. Если нанять грузовые перевозки, то доставка выходила до 4 т.р., в других же компаниях по установке септик доставка стоит 2000 р в городе + 30 р за км, итого, 3290 р. (поселок в 43 км от КАД) .
Попросил Алену сообщить цену без учета земельных работ, т.к. грунт у меня тяжелый и перед заказом я СПЕЦИАЛЬНО нанял трактор себе на участок (на субботу), чтобы откапать котлован под септик и котлован для своих работ. Алена сообщает, что монтаж без учета земельных работ особо дешевле не будет (с нашим грунтом, который содержит камни, это очень проблематично), разница 2000 р. Коль такая удивительная разница в цене, я решил брать их земельные работы.
Вечером в пятницу Алена сообщает, что мы не договаривались на монтаж септик на субботу, ставит по факту на воскресенье. Неприятно, ведь изначально она говорила про субботу-воскресенье (не было сказано, что в субботу не получится), но да ладно.
Приехав в воскресенье, бригада наткнулась на камни, что было вполне ожидаемо, у нас везде камни в грунте. После чего, звонит мне Алена и говорит с вас доплата 5 000 рублей. Пытаться объяснить, что мы обговаривали мой грунт заранее и цены на земельные работы и, что трактор, который я заказал заранее, специально не откопал котлован, тк разница была всего 2000 рублей, Алене было абсолютно бесполезно. Как об стенку горох. На это Алена ехидно смеялась в трубку, перебивала, говорила, что ничего мы не обговаривали, что читайте договор, вы сами во всем виноваты (в договоре есть отдельный лист с доп услугами, где написано про выемку камней, НО в договоре не прописано что такое земельные работы за 2000 р. и что в них не входит убирать камни. Исходя из устного общения, особенно, когда лично я и инженер проинформировали менеджера по моему грунту, можно понять, что 2000 рублей – услуга под ключ. И цена учитывает особенность моего грунта - камни + глина). Отношение просто свинское, даже не как самой компании, а как человека. В общем, все, что она делала, говорила, что я в любом случае я должен платить 5000 рублей или бригада заканчивает работу. На тот момент бригада даже не откопала котлован, т.е. монтаж составлял 30%. Мною же было оплачено 100% септика (81 500 + половина стоимости монтажа – 15 т.р.). По звонку Алены бригада работать перестала, застой был примерно 1.5 – 2 часа. Все это время я висел с Аленой на телефоне.
Уточню, в договоре, которым тыкала Алена, не прописано, что бригада может забрать большую часть денег за монтаж и уехать, не доделав работы. Там сказано следующее “Покупатель в случае просрочки по оплате поставленного ему Оборудования уплачивает Продавцу неустойку в размере 1 % от суммы, подлежащей перечислению за каждый день просрочки.”
Итого, по результатам взаимодействия с этой компанией, получил окончание работ только в 21 00 (приехала бригада в 10 00), более того, Алена не заказала все нужные материалы для монтажа, пришлось бегать по соседям и просить у них тройники, т.к. строй магазины в 19 00 уже были закрыты. Такие сотрудники отлично характеризуют лицо компании.
Достоинства:
  1. Монтажники
Недостатки:
  1. ГЛАВНЫЙ минус - Менеджер Алена Трушина
  2. Стоимость доставки
Septic78 Ответ представителя Septic78 19 августа, 2020 год
Добрый день, Павел. Спасибо Вам за отзыв.
Мы сожалеем, что вы получили такой опыт работы с нашей компанией!
Мы заботимся о каждом нашем клиенте и стараемся оказывать услуги на высоком уровне.
В связи с этим случаем мы провели работу с персоналом по улучшению качества обслуживания клиентов.
Мы хотим, чтобы у Вас остался положительный опыт работы с нами – свяжитесь с нами по телефону 79819396116 и мы постараемся с Вами найти решение!
Спасибо, что делаете нас лучше!
С уважением, septic78

Профессионалы!

Дмитрий 26 августа, 2020 год
Хочу оставить отзыв о работе с фирмой "Септик78",
Обратился в компанию в июне, решил заранее промониторить где качественно и приемлемо по финансам смогут закрыть мои потребности по водоснабжению и канализации. Основным моментом являлось то, что бы компания выполняла комплексные работы по всем вопросам касающимся воды и канализации на даче. Обращался во многие компании, но
понял что золотая середина – это именно... Читать отзыв
Хочу оставить отзыв о работе с фирмой "Септик78",
понял что золотая середина – это именно септик 78. Приятные впечатления и очень теплые взаимоотношения начались уже с порога офиса. Директор Анастасия, очень милая девушка и профессионал в своей работе, сразу предложила кофе,чай, проводила к менеджеру. Сотрудники общаются очень вежливо, все терпеливо объясняют, порой по несколько раз(а я дотошный и капризный).
Менеджер Дутов Станислав, максимально понятно описал все процессы, как работает станция ( септик), как будут работать монтажники, объяснил различие станций, отправил инженера замерщика. Все общение не как с кошельком, а как с человеком, по людски.
Замерщик по Имени Павел, осмотрел фронт работ и уже через пару дней была готова детальная смета на 1) водоснабжение: Зимний водопровод ( из колодца), реставрацию колодца то же они же делали, так как колодец был старый ),летний водопровод в дом. 2)на канализацию: ( выбрал Евролос ), 3)и на дренаж участка: ( его перенес на следующий год ).
Работы разделили на несколько этапов ( по моей просьбе, так как я не очень доверчивый ), при этом работы выполняла одна и та же монтажная бригада, Бригадира зовут Марат, очень толковый парень.
У нас на участке ( Келколово ), достаточно сложный грунт, сыро и глина, но Марат молодец, его это не смутило и отработал качественно и без лишней возни.
В начале августа я снова обратился к менеджеру Станиславу, поставил задачу сделать разводку воды по дому и подключить сан.технику. Опять на отлично все сделали, и работы выполняла бригада Марата.
В целом могу сказать, что очень остался довольным сотрудничеством с "Септик78". Однозначно рекомендую всем соседям и знакомым.
Достоинства:
  1. Адекватная цена. Скорость обработки и выполнения заказа. Бригады рабочих с головой и руками.
Недостатки:
  1. Не нашел.Пока все устроило.

хороший сервис и выгодные цены

Александр 12 августа, 2020 год
Если вы ищете недорогой септик для дачи, то рекомендую компанию Септик 78, где имеется хороший выбор, тут работают опытные профессионалы, предлагающие доступные цены на оборудование.

септик в коттедж

Гость 8 сентября, 2020 год
Построил загородный дом, нужно было решить проблемы с канализацией, для чего я по совету знакомых обратился в Септик 78, где решили все мои проблемы.

Отзыв о септик78

Роман 5 октября, 2020 год
Заказывал бурение скважины. Договор не составили, сказали, что оплата за 1 метр. По факту приехали буровики, пробурили 11 метров и заявили, что стоимость от 20 метров. Менеджер разводит руками, буровики говорят, что менеджер - даун. Я - разруливаю на месте. Нафиг такая работа и компания нужна. Обходите стороной или прописывание все в договоре.
Septic78 Ответ представителя Septic78 5 ноября, 2020 год
Роман, здравствуйте!
В нашей компании внимательно следят, чтобы специалисты соответствовали занимаемым должностям. Каждый сотрудник проходит обучение, в том числе по основам этики общения с клиентами. Мы уверены, что между Вами и менеджером произошло недопонимание, которое и привело к данной ситуации.
Мы бы хотели разобраться в нюансах. Напишите, пожалуйста, свои Ф.И.О., дату и время обращения к нам, номер договора, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как нашего клиента, а также Ф.И.О. менеджера, с которым Вы общались.
С уважением,
Компания Септик78.

Грамотные специалисты

Антон 6 октября, 2020 год
Устанавливали мне систему очистки воды Аэромаг-С 1.6. Я пока доволен, монтаж профессионально грамотный, система работает, обслуживание штатное: пока только фильтры. И расценки адекватные.

Рекомендуем

Константин 2 ноября, 2020 год
Уже полтора года пользуемся канализацией Термит Стандарт. Заказывали в Septic 78 вместе с доставкой и установкой на дачном участке. Отличный сервис.

Успели до холодов сделать систему отопления

Геннадий 26 октября, 2020 год
Потихоньку достроили дом, дошло дело до отопления, т. к. проживание планируется постоянное. Очень рады, что успели до холодов сделать систему отопления с газовым котлом. Уже грелись. А фирме высший балл за оперативность и расценки.

Довольны работой компании

Даниил 18 октября, 2020 год
В компании Септик78 заказывали для своей дачи погреб Kellari 2. Заказ был под ключ. Работы выполнились точно в срок, сработали рабочие чисто и аккуратно. Довольны и самим погребом и монтажом

МУЖСКОЙ АККАУНТ!!!

Валера 14 ноября, 2020 год
Нужно было сделать в дачном доме автономную канализацию. Прошерстил все предложения в данной области по Питеру и больше всех заинтересовала компания "Септик 78". И выбор у них большой, и отзывы классные о них. В этой сфере я мягко скажем не силён, поэтому возникли трудности с выбором - что лучше приобрести. Хорошо что менеджеры в компании очень грамотные. Всё подробно объясняли,... Читать отзыв Нужно было сделать в дачном доме автономную канализацию. Прошерстил все предложения в данной области по Питеру и больше всех заинтересовала компания "Септик 78". И выбор у них большой, и отзывы классные о них. В этой сфере я мягко скажем не силён, поэтому возникли трудности с выбором - что лучше приобрести. Хорошо что менеджеры в компании очень грамотные. Всё подробно объясняли, поспрашивали про пожелания, особенности дома и участка и посоветовали BioDevice-5. Монтаж тоже осуществляла эта компания. Очень удобен такой комплексный подход. Работы все сделали быстро, даже раньше срока. Так что молодцы. Всем доволен. И действительно эта модель оказалась самой оптимальной

Работает без перебоев

Наталья 31 октября, 2020 год
Очень рада, что обратилась в эту компанию, здесь куча вариантов, я не знала какой выбрать. По телефону меня проконсультировали и посоветовали для нашего дома и количества людей (нас пятеро)Топас 5. После того как составили смету, назначили дату установки. Приехали вовремя, но немного по времени не уложились и закончили чуть позже. Сам септик облегчил нам жизнь, работает без перебоев,ни разу не... Читать отзыв Очень рада, что обратилась в эту компанию, здесь куча вариантов, я не знала какой выбрать. По телефону меня проконсультировали и посоветовали для нашего дома и количества людей (нас пятеро)Топас 5. После того как составили смету, назначили дату установки. Приехали вовремя, но немного по времени не уложились и закончили чуть позже. Сам септик облегчил нам жизнь, работает без перебоев,ни разу не засорялся

Тепло и уютно

Елисей Слепцов 12 декабря, 2020 год
Когда перед нами встал вопрос о выборе компании по монтажу системы отопления, я решил посмотреть несколько сайтов по Интернету. Прочитал множество отзывов и все-таки остановил свой выбор на СЕПТИК78. Я и ранее уже слышал о них.Хочу сказать, что не прогадал. Видно, что сотрудники свою работу знают. Сначала менеджер предложил нам оптимальный вариант для нашего дома. Мы не стали долго думать... Читать отзыв Когда перед нами встал вопрос о выборе компании по монтажу системы отопления, я решил посмотреть несколько сайтов по Интернету. Прочитал множество отзывов и все-таки остановил свой выбор на СЕПТИК78. Я и ранее уже слышал о них.Хочу сказать, что не прогадал. Видно, что сотрудники свою работу знают. Сначала менеджер предложил нам оптимальный вариант для нашего дома. Мы не стали долго думать и все таки с ним согласились. И по деньгам нас устроило. Уже на следующей неделе ребята начали работу и за 1 неделю все сделали. Кстати сделали это на совесть. Теперь у нас в доме тепло и уютно.

Быстро установили

Олег 7 ноября, 2020 год
У нас большой загородный дом, в котором на настоящий момент проживает 4 человека на постоянной основе. Нужно было заказать канализационную систему, так было бы проще большой семье. Обратились в эту фирму, так как они уже завоевали доверие многих людей, судя по отзывам. Здесь посоветовали Евролос Био 5, составили смету. Понравилось, кстати, что сделан по бесшовной системе, значит прочный и не... Читать отзыв У нас большой загородный дом, в котором на настоящий момент проживает 4 человека на постоянной основе. Нужно было заказать канализационную систему, так было бы проще большой семье. Обратились в эту фирму, так как они уже завоевали доверие многих людей, судя по отзывам. Здесь посоветовали Евролос Био 5, составили смету. Понравилось, кстати, что сделан по бесшовной системе, значит прочный и не треснет. Договорились на дату монтажа, приехали вовремя, парни с опытом, рукастые, быстро установили. Из недостатков- когда мне перерыли, оставили кучу песка, но я потом нашел ему применение спустя время))

Жена довольна

Леон Соловьев 20 ноября, 2020 год
Надоело по весне с водой в погребе воевать - заказал в СЕПТИК78 полипропиленовый погреб Kellari 2 с установкой. Поставили за один день. Подключили вентиляцию, освещение. Жена довольна, теперь не надо банки по весне вытаскивать и сырости нет, овощи не гниют.
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 61 отзыва

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте