Незаменимая штука при простуде! - Отзывы о Септолете Тотал таблетки

Отзыв написан 14 октября, 2022 год 0 просмотров
Где дети, там и школа, а где школа - там и болезни. Старший уже работает и живет отдельно, а вот только пошел в школу. Ну и естественно, только осенний ветер подул, как в классе все по очереди начали болеть. Очередь дошла и до нас. Симптоматика не критичная, но боль в горле может привести и к ангине и к чему угодно. Так что мы посвятили выходные лечению.
Вообще я старшего выхаживала в основном сиропами, но с новым поколением этот прием не проходит. Сиропа боятся как огня, а лечить то чем-то надо.. Поэтому взяли септолете рассасывающие и выдавали сыну их за леденцы, который он очень любит.
В конце концов этот номер прошел и горло мы вылечили. Плюс этого средства в том, что оно не снимает симптоматику, точнее не только это делает, но и борется с ее причиной, что гораздо важнее. Правда есть и минус.. Младшему понравился вкус и теперь он их просит просто так. Приходится говорить, что они закончились и вообще это вредно для зубов. Зубного мы боимся, так что способ пока рабочий :-)

Горло: отзывы

Отзывы в разделе Горло, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Горло

Горло

Оралсепт