Сергей Полонский отзывы

Отзывы и мнения
Сергей Полонский

ОДНА ИЗ КРЫС

МММ 1 декабря, 2015 год
ТАКИХ ГАДОВ В РОССИИ МНОГО, НО ЕЩЕ И ЕСТЬ ТАКИЕ-КОТОРЫЕ ИХ КРЫШУЮТ И ЭТО ВЕРХА..ЧИНУШ,КОТОРЫЕ В СТОРОНЕ,НО С ПРОЦЕНТОМ
Гость 23 сентября, 2014 год
Хорошо в России быть Полонскими!!!
Кинули дольщиков . Кинули Сбербанк ( с нашим российским капиталом то есть нас всех) и вперед на Историческую Родину. А тама - живи на наши спиздан-е бабаськи в свое удовольствие !!! Баблищ российских до конца жизни хватит!!! И никто не выдаст. Никто не арестует!!! Откат отмуслил и отдыхай на всех дольщиков поблевывая! (от слова блевать)!!
А... Читать отзыв
Хорошо в России быть Полонскими!!!
А мы тут как всегда в дерьме!!!
1 не согласен
Коля 13 июня, 2013 год
М..да, сейчас Полонсоку весело, бегает по миру)) То он в Камбодже, а потом вроде уже в Израиле, читал, что и в Швейцарии успел побывать. Еще и Сбербанк решил соли на рану насыпать, потребовали досрочно вернуть 370 млн долларов, теперь понятно чего бегает)) А вообще Кутузовская миля была интересным проектом.
Сергей Полонский
Сергей Полонский российский предприниматель, основатель компании Potok, бывшей Mirax Group. В настоящее время - первый вице-президент Ассоциации строителей России. Входил в совет директоров компании «Миракс Групп» реализовавшей жилые комплексы «Корона» и «Золотые ключи — II», бизнес-центр «Europe-Building». При этом ЖК «Золотые ключи-2» стали вторым проектом в Москве, реализованным командой Полонского,... подробнее