Сероб Шушанян отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
9 отзывов / 241 просмотр

Обучает и делает это качественно и без воды

Полина Дудаева понедельник, 8 апреля
Один из немногих, кто обучает и делает это качественно и без воды. Все честно и без обмана, данные обязательства выполняют. На складе всегда огромное количество разнообразного товара, четко работает логистика, все звенья цепи работают отработано и как единый механизм. Страха и сомнений не было, особых денежных вливаний (кроме стоимости обучения) тоже. Зарабатывать можно, главное - твое желание и цель.

Стать партнером Сероба была отличная идея

Яна 25 марта, 2024 год
Мне с работы выплатили неплохие декретные. Я решила не проедать их, тем более мужу на одну ЗП было тяжело тянуть троих детей, меня и ипотеку. Поэтому искала всегда варианты где и как заработать. Нравился Сероб (давно следила за его историей и историей становления на ютуб) и сейчас с младенцем веду свой магазин на авито и неплохо зарабатываю. В прошлом месяце... Читать отзыв Мне с работы выплатили неплохие декретные. Я решила не проедать их, тем более мужу на одну ЗП было тяжело тянуть троих детей, меня и ипотеку. Поэтому искала всегда варианты где и как заработать. Нравился Сероб (давно следила за его историей и историей становления на ютуб) и сейчас с младенцем веду свой магазин на авито и неплохо зарабатываю. В прошлом месяце у меня получилось чуть больше 120 тысяч, муж был в шоке) но это прям хорошая прибавка денежная для нашей семьи. Стать его партнером была отличная идея.

Очень рада результату

Даша 21 марта, 2024 год
Когда я заходила в партнерство, это было не особенно популярно и многие знакомые считали, что я совершаю ошибку) Сейчас эти люди сменили мнение, видя сколько я зарабатываю. Я стала лучше одеваться, больше путешествовать, поменяла машину. Рискнув однажды, я получила больше, чем те люди которые боятся до сих пор. Очень рада, что не побоялась и рискнула)

Партнерство это лучшее, что можно было придумать

Лариса 20 марта, 2024 год
Когда ты зарабатываешь первые деньги не имея товара на руках, не имея склада и вообще делаешь это удаленно, ты ловишь азарт и понимание, что схема работает и можно зарабатывать больше. Сейчас у меня в месяц стабильно до 200 тысяч выходит. Огромная благодарность Серобу, за то, что открыл для меня новый мир продаж и возможности зарабатывать и не зависеть от начальника.... Читать отзыв Когда ты зарабатываешь первые деньги не имея товара на руках, не имея склада и вообще делаешь это удаленно, ты ловишь азарт и понимание, что схема работает и можно зарабатывать больше. Сейчас у меня в месяц стабильно до 200 тысяч выходит. Огромная благодарность Серобу, за то, что открыл для меня новый мир продаж и возможности зарабатывать и не зависеть от начальника. Партнерство это лучшее, что можно было придумать.

Результат сотрудничества уже имеется

Майя 11 марта, 2024 год
Проходила обучение, мне понравилось. Несколько модулей, все доступно и понятно, есть наставник, грамотный, который практически 24/7 рядом, помогает, отвечает на вопросы и не дает накосячить. Делать первые шаги в бизнесе с такой поддержкой - комфортно и спокойно. Результат сотрудничества уже имеется, первая прибыль тоже, работаем...

Растем благодаря Серобу огромное мерси)

Алла 10 марта, 2024 год
Сейчас конечно столько учителей, что я потерялась... У меня было желание начать работать на себя, думала про ВБ, но я не видела того, кто бы меня действительно научил. Потом наткнулась в сети на Сероба, стала следить и чем-то он меня подкупил. Он не обещал золотых гор, но давал четкую инструкцию как заработать + поддержка кураторов. В итоге у меня сейчас... Читать отзыв Сейчас конечно столько учителей, что я потерялась... У меня было желание начать работать на себя, думала про ВБ, но я не видела того, кто бы меня действительно научил. Потом наткнулась в сети на Сероба, стала следить и чем-то он меня подкупил. Он не обещал золотых гор, но давал четкую инструкцию как заработать + поддержка кураторов. В итоге у меня сейчас крупный магазин на авито и ежедневные заказы. Растем, Серобу огромное мерси)

Продажи есть, обороты наращиваем, не разочарована

Анна 5 марта, 2024 год
Понравилось, что есть наставник, с ним первые шаги в бизнесе делать как-то спокойней. Что минимум заморочек, в плане нет нужды снимать склад, долго искать где купить и где продавать. Т.е. дают четкую, слаженную и главное рабочую схему. Я уже более полугода в партнерстве с Серобом и все весьма неплохо, продажи есть, обороты наращиваем, не разочарована, скажем так. Работаем дальше)

Обучение помогло мне выйти на определенный доход

Алексия 15 февраля, 2024 год
Это стоящее обучение, с которым действительно можно выйти на определенный доход. Не выйти вариантов нет, потому что рядом наставник и просто пошаговый план действий. Без вложений, помогают выбрать нишу, товар, настроить рекламу, короче делают все для продаж. Я бы может никогда не решилась на обучение, дальше сидела и продолжала бояться из серии, а что если... Подтолкнуло увольнение, я тогда поняла... Читать отзыв Это стоящее обучение, с которым действительно можно выйти на определенный доход. Не выйти вариантов нет, потому что рядом наставник и просто пошаговый план действий. Без вложений, помогают выбрать нишу, товар, настроить рекламу, короче делают все для продаж. Я бы может никогда не решилась на обучение, дальше сидела и продолжала бояться из серии, а что если... Подтолкнуло увольнение, я тогда поняла что остаюсь вообще без средств к существованию и поняла, что надо уже действовать.

Много полезной информации

Игорь 13 февраля, 2024 год
У меня есть действующий магазин на авито, я когда-то его открывал благодаря Серобу и его тренингу, очень круто он тогда прокачал и мои скилы, и от страхов избавил. Сейчас понимаю, что хочу идти дальше и поэтому, на этот раз хочу попробовать охватить и маркетплейсы. Обучение прохожу по порядку, много новой информации для себя узнал.

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy