Сервелат кремлевский Стародворье отзывы

Всегда вкусный и свежий

Лика 13 апреля, 2023 год
Я без колбасы жить вообще не могу. Даже если не ем, но в холодильнике всегда должна быть в наличии. В стародворье беру сервелат кремлевский, в вакуумной упаковке(такой упаковке больше доверяю). Сервелат более плотный, чем обычная полукопчёная колбаса, жирок мельче, этим и вкуснее. Ещё и аромат копчёности приятный.

Вкусно и доступно

Наташа 29 марта, 2023 год
Сервелат покупаю не часто, хоть и люблю. По цене он всегда немного дороже, чем вареная колбаса. У стародворья кстати практически всегда самая приемлемая цена на него. По вкусовым качествам мне нравится. Специй и соли в нём как надо, зернистость в норме. И запах. Приятный, подкопчёный такой. В нарезке на столе почему то съедается первым.

Любимый сервелат

Стася 20 марта, 2023 год
Из всего что можно найти на полках нашего магазина - сервелат кремлевский мой любиый. Я часто им завтракаю с бутербродами или беру его на работу для перекусов. Сервелат легко чиститься, режется без проблем, много вкрапление шпика, что делает его сочным. Он мягкий и вкус у него мясной, немного солоноватый, но с белым или черным хлебом все отлично. Хороший и добротно... Читать отзыв Из всего что можно найти на полках нашего магазина - сервелат кремлевский мой любиый. Я часто им завтракаю с бутербродами или беру его на работу для перекусов. Сервелат легко чиститься, режется без проблем, много вкрапление шпика, что делает его сочным. Он мягкий и вкус у него мясной, немного солоноватый, но с белым или черным хлебом все отлично. Хороший и добротно сделанный продукт.

понравился на вкус

Лика 26 июля, 2019 год
Покупали в нашей Пятерочке первый раз, у нас ценник чуть дороже. Сервелат понравился на вкус. Состав: свинина и говядина. Зернистость ровненькая, режется хорошо, аромат достаточно сильный, насыщенный, ароматный. Хорошо, что в вакууме - ребёнок иногда не снимая упаковки норовит в рот кусочек засунуть, а так хоть уверенность, что никто не трогал колбасу, вакуумную упаковку снял и всё. А бутерброды получаются... Читать отзыв Покупали в нашей Пятерочке первый раз, у нас ценник чуть дороже. Сервелат понравился на вкус. Состав: свинина и говядина. Зернистость ровненькая, режется хорошо, аромат достаточно сильный, насыщенный, ароматный. Хорошо, что в вакууме - ребёнок иногда не снимая упаковки норовит в рот кусочек засунуть, а так хоть уверенность, что никто не трогал колбасу, вакуумную упаковку снял и всё. А бутерброды получаются зачётные.

Обожаю сервелат, это моя слабость.

Наденька 7 июня, 2019 год
Дома ем её только я, муж и дети кушают только варёную докторску. И приятно осознавать(пусть это и эгоизм), что в недрах холодильника тебя ждёт твоя палочка кремлёвского сервелата от Стародворья.) Отрежёшь кусочек, покладёшь в рот, даже без хлеба, и получаешь гастрономическое удовольствие от вкуса.