Сервелат варёно-копчёный Delikaiser Мраморный отзывы

Рекомендую

Диана 12 июля, 2023 год
Сервелат неплохой, с бутербродами и в салатах, окрошке, отлично заходит. Чистится без проблем, кожица сдирается легко, не приходится ковырять её ногтями, при нарезке не деформируется, колечки получаются ровные, так что в салатах смотрится эстетично. Кто ел у меня стряпню с ним, оценили на отлично. Рекомендую.
Атяшево Ответ представителя Атяшево 27 июля, 2023 год
Здравствуйте, Диана! Спасибо за то, что поделились впечатлениями о нашей продукции. Мы очень рады, что вам понравилось!

Новое открытие

Анна 3 июля, 2023 год
Эта колбаса - новое открытие для меня. Обычно делаю деткам из него сэндвич в школу, им очень нравится, просят потом добавки. Хочу отметить, что она совсем не дорогая, упаковка плотная, можно не сомневаться о качестве продукта. Рекомендую однозначно!
Delikaiser Ответ представителя Delikaiser 11 июля, 2023 год
Здравствуйте, Анна! Спасибо за то, что поделились впечатлениями. Мы очень рады, что наша продукция пришлась вам по вкусу!

Дешево и вкусно

Алексей 28 июня, 2023 год
Хочу всем посоветовать попробовать эту колбасу. Я недавно увидел ее в магазине в взял на пробу. Колбаса оказалась очень вкусная, подходит для бутербродов с маслом. Стоимость этой колбасы оказалась относительно небольшая. Теперь постоянно заказываю.
Delikaiser Ответ представителя Delikaiser 11 июля, 2023 год
Здравствуйте, Алексей! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вы оценили вкус нашего продукта!

Хорошая колбаса

Саша 27 апреля, 2023 год
Подсели на Мраморный сервелат. Теперь у нас не один завтрак не проходит без бутербродов с этой колбасой. Ароматная, вкусная, сытная, что еще надо... Думаю, что и в нарезку на праздничный стол вполне сгодится!
Delikaiser Ответ представителя Delikaiser 2 мая, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вы оценили вкус нашего продукта!

Очень вкусная колбаса

Елена Н. 5 апреля, 2023 год
Колбаску попробовала впервые, впечатления у меня от нее остались только хорошие. Считаю, что эта колбаса деликатес среди конкурентов. Его красивая упаковка так и манит купить ее. Что касается вкуса, я похожее ещё не встречала, уникальный вкус!
Delikaiser Ответ представителя Delikaiser 7 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Елена! Спасибо за то, что поделились впечатлениями о нашей продукции. Мы очень рады, что вам понравилось!