servicebyte.ru сервисный центр отзывы

Не рекомендую

Гость 29 ноября, 2023 год
Бесплатный выезд и диагностика, не водитесь. Разводят. Оператор не перезванивает. Хотя звонил 2 раза.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разочаровался. По телефону одно, а на практике совсем другое. Не рекомендую

Антисервис!

Гость 24 февраля, 2020 год
Обнаружил карточку "Ремонт компьютеров" в почтовом ящике. Решил вызвать переустановить Windows + Office на двух компьютерах. После приезда мастера на одном компе страшные тормоза по офису, на другом - винда не активирована, вылезает окно об активации. Позвонил с претензией в эту контору, сказали пришлют мастера... Необходимо оплатить выезд 500 руб. (!!!!). Почему я должен платить за их косяки? И так... Читать отзыв Обнаружил карточку "Ремонт компьютеров" в почтовом ящике. Решил вызвать переустановить Windows + Office на двух компьютерах. После приезда мастера на одном компе страшные тормоза по офису, на другом - винда не активирована, вылезает окно об активации. Позвонил с претензией в эту контору, сказали пришлют мастера... Необходимо оплатить выезд 500 руб. (!!!!). Почему я должен платить за их косяки? И так за эту работу оплатил 8300 руб.!!!!!!
Пригрозил отзывом, так и м оказалось все равно! Надеюсь эта шарага скоро закроется! (((

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

Виктор 17 января, 2020 год
Обращался с проблемой зарядки аккумулятора на ноутбуке. Результат - аккумулятор как не заряжался, так и не заряжается. Но перестала работать клавиатура. По ходу дела без моего разрешения "мастер" "обновил" драйвера. Всё обновление определилось Касперским, как вредоносное ПО, пришлось снести, теперь не знаю, что творится с драйверами на моём ноуте.
Пожаловался в администрацию фирмы. Обещали перезвонить и обманули. Я на следующий день перезвонил сам и пригрозил оставить отрицательный отзыв. Они не испугались. Я зашёл на эту страницу и понял почему: ужасны все отзывы!

Жуть кошмарная!

Ольга 18 августа, 2019 год
Это полный кошмар. Не обращайтесь в этот сервис НИКОГДА! Цены заоблачные. Разводят на деньги дико... Рвачи!!!

Разводят

Евгений 11 февраля, 2019 год
пригласил установить ОС, оказалось что SSD не работает, мастер поставил свой, компьютер разобрал, выставил счёт не на установку ОС (600р) а на настройку всего компьютера5000р(хотя об этом его никто не просил). Ос так до конца корректно не стала, а про проверке своего SSD(он был ещё на гарантии) выяснил, что с ним всё в порядке, работает корректно

Хотите испытать ужас и унижение - вам в этот сервисный центр

Гость 26 января, 2019 год
Мастер забрал на стенд компьютер. Заменили мат.плату, блок питания. Всё удовольствие стоило 13960 руб. мастер подсунул договор и убежал. Стала проверять. В сервисном центре снесли все мои данные, лицензионные программы, закладки, ничего не перенесли, но зато поставили АЛИСУ,видимо решили, что для моих 69 лет это будет подарком. Я получила просто железо.По телефону откровенно послали, предложив снова заплатить. Не предполагала, что... Читать отзыв Мастер забрал на стенд компьютер. Заменили мат.плату, блок питания. Всё удовольствие стоило 13960 руб. мастер подсунул договор и убежал. Стала проверять. В сервисном центре снесли все мои данные, лицензионные программы, закладки, ничего не перенесли, но зато поставили АЛИСУ,видимо решили, что для моих 69 лет это будет подарком. Я получила просто железо.По телефону откровенно послали, предложив снова заплатить. Не предполагала, что ещё существуют такие откровенные мошенники на этом рынке. Даже гарантия только 30 дней, а не 1 год.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов, сплошные разводки клиентов и откровенное хамство, причём за мои же деньги.
Недостатки:
  1. Один огромный минус, когда в одном месте собираются люди, далёкие от профессии, получающие удовольствие от обмана клиентов. Зная, что всё безнаказанно.

Никогда не обращайтесь в этот центр.

Гость 2 декабря, 2018 год
Уважаемые люди, никогда сюда не обращайтесь. Купила новый системный блок. Установили нам знакомы новую ОС. Абсолютно новую. К сожалению, драйверы на интернет были старыми и установив их интернет вылетал постоянно. Устанавливали вай фай через носитель. Мы их с мужем установили самостоятельно, а мы люди, не особо шарим во всех этих установках. Интернет вылетает, что делать? обратилась в эту сервисную... Читать отзыв Уважаемые люди, никогда сюда не обращайтесь. Купила новый системный блок. Установили нам знакомы новую ОС. Абсолютно новую. К сожалению, драйверы на интернет были старыми и установив их интернет вылетал постоянно. Устанавливали вай фай через носитель. Мы их с мужем установили самостоятельно, а мы люди, не особо шарим во всех этих установках. Интернет вылетает, что делать? обратилась в эту сервисную службу, надо было понять проблему, что не так. Интернет нужен был уже срочно. Приехал мастер, провел диагностику, сказал, ОС заражена, нашел там 36 вирусов. КАК она совсем новая!??? предложил установить свою за 8000-9000р. Я отказалась попросила всего-лишь переустановить драйвер на интернет (вай фай). Он оказался, сказал, что вылететь интернет так и будет, надо ОС переустановить. Взял с нас за диагностику 1590р. Хотя, ВНИМАНИЕ!!! В рекламе Диагностика и выезд мастера бесплатно!!! Короче, помогать он не стал, взял деньги не за что! Я бегом в магазин, где только что купила системник, там все хорошо. пришла домой, переустановила через проводной интернет драйверы на интернет, и ВСЕ РАБОТАЕТ!!!! Позвонила в сервис, оставила претензию, что хочу возврат за мошенничество (дело не в ОС было совсем, а в нашей тупости), мою претензию перевернули сосем другими словами, якобы я отказалась им платить деньги... и тд.. В магазине сказали, когда услышали кого я вызвала, их реакция была не поддельная, вы что-это же мошенники, их сажать надо. Вообщем, кто не понимает в компе ничего совсем, даже не вздумайте обращаться, денег сдерут, ничего не сделают, еще и вас виноватым сделают.ПОВЕРЬТЕ ОТЗЫВАМ!!!!!

Шок от цен на услуги.

Степанова Т.Н. 20 ноября, 2018 год
Стал зависать ноутбук. Обратилась в этот центр, нашла его карточку в почтовом ящике с обещаниями сделать быстро и по доступным ценам. Договор на оказание услуг почему-то от другой фирмы - ремонт и настройка техники PROFi. Мастер опоздал на 1,5 часа, но, правда, позвонил, сказал, что нужно все менять, установил новый виндос, обещал, что работать будет не менее 5 лет.... Читать отзыв Стал зависать ноутбук. Обратилась в этот центр, нашла его карточку в почтовом ящике с обещаниями сделать быстро и по доступным ценам. Договор на оказание услуг почему-то от другой фирмы - ремонт и настройка техники PROFi. Мастер опоздал на 1,5 часа, но, правда, позвонил, сказал, что нужно все менять, установил новый виндос, обещал, что работать будет не менее 5 лет. Мастер знал, что я пенсионерка и сделал скидку 15% (оператор обещал 25%). В итоге работала стояла 20 т.руб, со скидкой 17 т.руб. Пришлось бегать по соседям занимать. Хоть бы работал ноутбук. При таких ценах - не проще ли купить новый?

Караул

Гость 6 ноября, 2018 год
Мне 42 года, я ген.дир.фирмы. Никогда бы не подумала, что так можно меня развести.
За 21600₽ мне установили дома Винду 10 и Майкрософт . Ничего не работает, всё приратские копии, по телефону Хамят, требую оплатить доп.вызов . Комп проработал 1 месяц

Плохо

Татьяна 3 октября, 2018 год
Не обращайтесь!!!
Нарушают все правила оказания услуг. По гарантии не выезжают и, толь ко обещают. Инженер , как он себя называет, Павел опытный разводила, хотя и молодой.

негатив

Гость 21 сентября, 2018 год
Отремонтировали стиральную машину, месяца не прошло и опять не работает!!!!!!!!!!!!!!
по квитанции все еще на гарантии, а вызов мастера за деньги???????????
Где логика? Если вы свою работу выполнили халатно, то почему клиент снова должен платить? Мало того, что ремонт машинки встал в 12 тыс. (сумму не согласовали со мной), меня поставили перед ФАКТОМ!!!!!!!!!!! А теперь опять платить?????
СУПЕР КОМПАНИЯ, никому не РЕКОМЕНДУЮ.... Читать отзыв
по квитанции все еще на гарантии, а вызов мастера за деньги???????????
СУПЕР КОМПАНИЯ, никому не РЕКОМЕНДУЮ. Просто сдирают деньги, а работы НОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Недостатки:
  1. 100 % минусов

Не произвели ремонт

Валентина 21 мая, 2018 год
Договор 902311 от 11.03.2018. Нужно было вытащить данные с неработающего жесткого диска. Мурыжили 2 месяца, типа ждали детали, мастер Михаил. Итог: работа не сделана, диск не отдают!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не беритесь за-то, чего не можете сделать!

Уважаемые ! Никогда не обращайтесь в эту компанию!!!!

Человек,которого развели 14 мая, 2018 год
Приехал "мастер",вытащил деталь (видеокарту),сказал,что не нужна.Содрал деньги,уехал. Комп стал работать ещё хуже.Хотела вызвать у них же гарантийного мастера,оказалось,что надо оплатить его выезд-590 руб. Наверно на такси разъезжает. Есть в этой конторе менеджер Руслан. Вот это "менеджер" !!! Не компетентен совсем,разговаривать не умеет с людьми вообще. Вообщем написать можно много плохого,места не хватит. Берегите нервы,деньги.Не нужна совсем такая мастерская по ремонту... Читать отзыв Приехал "мастер",вытащил деталь (видеокарту),сказал,что не нужна.Содрал деньги,уехал. Комп стал работать ещё хуже.Хотела вызвать у них же гарантийного мастера,оказалось,что надо оплатить его выезд-590 руб. Наверно на такси разъезжает. Есть в этой конторе менеджер Руслан. Вот это "менеджер" !!! Не компетентен совсем,разговаривать не умеет с людьми вообще. Вообщем написать можно много плохого,места не хватит. Берегите нервы,деньги.Не нужна совсем такая мастерская по ремонту техники.Согласна с предыдущим отзывом. ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!
Гость 13 февраля, 2018 год
Компания лохотрон! Не обращайтесь! Начнем с того что мастер опоздал на полтора часа и никто даже не соизволил предупредить. В итоге хотел "содрать" за выезд хотя оператор сказала что выезд бесплатный. Но оказывается за пределы МКАДа до определенного километра! И самое главное!!!!! мастера таких компаний пользуются тем что люди которые их вызывают не разбираются и делают дело на пополам а... Читать отзыв Компания лохотрон! Не обращайтесь! Начнем с того что мастер опоздал на полтора часа и никто даже не соизволил предупредить. В итоге хотел "содрать" за выезд хотя оператор сказала что выезд бесплатный. Но оказывается за пределы МКАДа до определенного километра! И самое главное!!!!! мастера таких компаний пользуются тем что люди которые их вызывают не разбираются и делают дело на пополам а чтобы все полноценно (это оказываются отдельные услуги) требуют несусветные суммы по каталогу о котором даже ВЫ и не догадываетесь. То есть им объясняешь причину по телефону они говорят реальную сумму а в итоге чтобы все полноценно работало надо заплатить нереальные суммы!
И самое удивительное мастер который работает с техникой должен знать как она пишется... В нашем договоре нам написал ролтор а не роутер!
Так что будьте внимательны! И звоните свои провайдерам а не этим непонятным конторам....
В течении дня пытаюсь дозвониться и получить свои пароли чтобы продолжить работу которую они не доделали зато затребовали нереальную сумму а они меня еще и динамят и уже начинают хамить!

Сервисные центры

Сервисный центр helpanu.ru