Никогда не обращайтесь в этот центр. - Отзывы о servicebyte.ru сервисный центр

servicebyte.ru сервисный центр
Отзыв написан 2 декабря, 2018 год 183 просмотра
Уважаемые люди, никогда сюда не обращайтесь. Купила новый системный блок. Установили нам знакомы новую ОС. Абсолютно новую. К сожалению, драйверы на интернет были старыми и установив их интернет вылетал постоянно. Устанавливали вай фай через носитель. Мы их с мужем установили самостоятельно, а мы люди, не особо шарим во всех этих установках. Интернет вылетает, что делать? обратилась в эту сервисную службу, надо было понять проблему, что не так. Интернет нужен был уже срочно. Приехал мастер, провел диагностику, сказал, ОС заражена, нашел там 36 вирусов. КАК она совсем новая!??? предложил установить свою за 8000-9000р. Я отказалась попросила всего-лишь переустановить драйвер на интернет (вай фай). Он оказался, сказал, что вылететь интернет так и будет, надо ОС переустановить. Взял с нас за диагностику 1590р. Хотя, ВНИМАНИЕ!!! В рекламе Диагностика и выезд мастера бесплатно!!! Короче, помогать он не стал, взял деньги не за что! Я бегом в магазин, где только что купила системник, там все хорошо. пришла домой, переустановила через проводной интернет драйверы на интернет, и ВСЕ РАБОТАЕТ!!!! Позвонила в сервис, оставила претензию, что хочу возврат за мошенничество (дело не в ОС было совсем, а в нашей тупости), мою претензию перевернули сосем другими словами, якобы я отказалась им платить деньги... и тд.. В магазине сказали, когда услышали кого я вызвала, их реакция была не поддельная, вы что-это же мошенники, их сажать надо. Вообщем, кто не понимает в компе ничего совсем, даже не вздумайте обращаться, денег сдерут, ничего не сделают, еще и вас виноватым сделают.ПОВЕРЬТЕ ОТЗЫВАМ!!!!!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston