Сервис "автоняня" KidsWay отзывы

Сервис "автоняня" KidsWay

Их сервис значительно упростил нашу жизнь.

Алексей 21 декабря, 2023 год
Их услуги не только удобны, но и предлагают спокойствие за детишек. Всегда знаешь, что мои дети в безопасно доставлены куда нужно. Цены разумные, пользуемся "комфортом". Команда всегда на связи для обсуждения любых изменений или специальных требований. Сервис гибкий и адаптируемый к нашим потребностям. Еще ни разу не пожалели о своем выборе.

Я одинокий отец, который часто занят на работе, нашел их услуги.

Артем 21 декабря, 2023 год
В сервисе предоставляют надежное сопровождение для моего сына в школу и на бокс. Что мне особенно нравится, так это их система контроля за каждой поездкой. Я всегда знаю, когда мой сын прибывает на место и когда он возвращается. Сервис прост в использовании, их приложение позволяет мне легко организовывать расписание. Цены разумные и легко понять. Могут выполнить мелкие потребности, например, мне... Читать отзыв В сервисе предоставляют надежное сопровождение для моего сына в школу и на бокс. Что мне особенно нравится, так это их система контроля за каждой поездкой. Я всегда знаю, когда мой сын прибывает на место и когда он возвращается. Сервис прост в использовании, их приложение позволяет мне легко организовывать расписание. Цены разумные и легко понять. Могут выполнить мелкие потребности, например, мне нужно было, чтобы они передали сыну обеденный пакет, который он забыл дома, и они без проблем выполнили это поручение.

Аккуратные и вежливые водители

KittiKat 2 июня, 2023 год
Очень понравился сервис. Ездили с ребенком сами пару раз, чтобы убедиться в надежности. Водители приветливые, аккуратные, в авто чисто, водят спокойно. Остались крайне довольны. А еще хорошо, что могут отвезти ребенка в лагерь, а также забрать в конце смены.
KidsWay Ответ представителя KidsWay 2 июня, 2023 год
Екатерина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Будем стараться и дальше радовать вас высоким качеством услуг!

Гибкий подход

darya.shkuratskaya 27 апреля, 2023 год
Очень были рады найти сервис, который работет не только в МСК, но и в СПб. Есть разные тарифы. Нам подошел тот, где малышей встречают/ провожают от двери до двери. Так спокойнее. Нареканий нет! Все очень удобно! Когда ребенок заболел, поездку отменили, когда надо было подождать меня вместе с ребенком - подождали. Гибкий подход и очень вежливые менеджеры. Спасибо!

Очень выручает с доставкой ребенка на конный спорт

Мария 16 марта, 2023 год
Секция сына находится далеко от дома и мы искали решение доставки ребенка туда, так как сами физически не успевали с работы. К нам приезжали очень вежливые девушки-водители, всегда вовремя, встречали сына прямо у двери. В первых поездках присутствовала я лично, чтобы убедиться в надежности и безопасности. Далее он уже ездил сам. Говорит, что по дороге они болтают и даже играют... Читать отзыв Секция сына находится далеко от дома и мы искали решение доставки ребенка туда, так как сами физически не успевали с работы. К нам приезжали очень вежливые девушки-водители, всегда вовремя, встречали сына прямо у двери. В первых поездках присутствовала я лично, чтобы убедиться в надежности и безопасности. Далее он уже ездил сам. Говорит, что по дороге они болтают и даже играют в дорожные игры. Он доволен, а мы тем более:) Спасибо за высокий уровень сервиса!

Решился вопрос с доставкой детей в секции пока я на работе

Olga 16 декабря, 2021 год
Мне больше не надо отпрашиваться с работы, чтобы успевать забрать ребенка из школы. Сервис порекомендовала знакомая, подробно все рассказала и мы решили попробовать. Пока что я очень довольна! Автонянь всегда можно попросить дополнительно побыть с ребенком, проследить, чтобы не забыл сменку, спортформу и тд. Все поручения выполняются, все всегда четко.

Проверку на надежность не прошли

Наталья 30 сентября, 2020 год
Прежде чем поручить kidsway возить своего ребенка, решила протестировать сервис сама. В течение июня-августа я ездила на работу и обратно, заключив договор-оферту на поездки (с оплатой на месяц вперед, время не меняется, адреса не меняются). Водители-автоняни прекрасные, а вот с логистикой напряг. Итог тестирования - после того как мои назначенные за месяц вперед поездки не обеспечили водителем два раза подряд... Читать отзыв Прежде чем поручить kidsway возить своего ребенка, решила протестировать сервис сама. В течение июня-августа я ездила на работу и обратно, заключив договор-оферту на поездки (с оплатой на месяц вперед, время не меняется, адреса не меняются). Водители-автоняни прекрасные, а вот с логистикой напряг. Итог тестирования - после того как мои назначенные за месяц вперед поездки не обеспечили водителем два раза подряд - ребенка не доверю и другим не советую. Это результат проверки боем, а в целом - компания не имеет лицензий и разрешений на услуги перевозки пассажиров, не имеет зарегистрированных видов деятельности на предоставление услуг домашенго персонала, водители не проходят предрейсовый медицинский осмотр, и вряд ли вообще имеют трудовые договора с компанией. Решать вам.negative
2 не согласны

Сомневаюсь в их надежности

Василиса 28 мая, 2019 год
А мне страшно доверить ребенка чужому человеку. Привыкла что наша девочка всегда должна быть или со мной или с мужем. Так спокойней.

Наши помощники

Ирина Курапова 28 мая, 2019 год
У меня близнецы, девочка и мальчик, в этом году пошли в школу, а я наконец-то вышла на работу. Встал вопрос о том, кто же будет забирать детей из школы, если мы с мужем не успеваем... KidsWay нашли по отзывам в интернете - теперь у нас есть собственная автоняня, которая забирает малышню из школы в 16:00 и привозит ко мне на... Читать отзыв У меня близнецы, девочка и мальчик, в этом году пошли в школу, а я наконец-то вышла на работу. Встал вопрос о том, кто же будет забирать детей из школы, если мы с мужем не успеваем... KidsWay нашли по отзывам в интернете - теперь у нас есть собственная автоняня, которая забирает малышню из школы в 16:00 и привозит ко мне на работу. А оттуда мы уже через часик едем все домой. Очень удобно, потому что нет смысла нанимать обычную няню, чтобы та забирала их и вела домой. Это получилось бы дороже. В любой момент я могу позвонить, узнать, где они находятся, когда будут. Пользуемся услугами KidsWay и по выходным, когда хотим отправить детей в гости к моей сестре - автоняня передает их "из рук в руки". Я спокойна за них.
Сервис "автоняня" KidsWay
KidsWay придет на помощь, когда нет необходимости в постоянной няне, а нужно лишь отвезти ребенка в садик, школу или секцию. Если родители на работе, а рядом нет бабушек и дедушек, которые могли бы помочь. KidsWay - это доставка ребенка в любой пункт назначения и расписание на месяц вперед, принцип "из рук... подробнее

Пассажирские перевозки

Ситипереезд.рф