Сервис "автоняня" KidsWay

Опубликовано 28 мая, 2019 год
4.4
9 отзывов / 1 336 просмотров
Сервис "автоняня" KidsWay
KidsWay придет на помощь, когда нет необходимости в постоянной няне, а нужно лишь отвезти ребенка в садик, школу или секцию. Если родители на работе, а рядом нет бабушек и дедушек, которые могли бы помочь. KidsWay - это доставка ребенка в любой пункт назначения и расписание на месяц вперед, принцип "из рук в руки" (няня забирает ребенка из дома и передает его педагогу), на время поездки каждый ребенок застрахован, все автоняни взаимозаменяемы, все автомобили оборудованы автокреслами или бустерами.

Их сервис значительно упростил нашу жизнь.

Алексей 21 декабря, 2023 год
Их услуги не только удобны, но и предлагают спокойствие за детишек. Всегда знаешь, что мои дети в безопасно доставлены куда нужно. Цены разумные, пользуемся "комфортом". Команда всегда на связи для обсуждения любых изменений или специальных требований. Сервис гибкий и адаптируемый к нашим потребностям. Еще ни разу не пожалели о своем выборе.

Я одинокий отец, который часто занят на работе, нашел их услуги.

Артем 21 декабря, 2023 год
В сервисе предоставляют надежное сопровождение для моего сына в школу и на бокс. Что мне особенно нравится, так это их система контроля за каждой поездкой. Я всегда знаю, когда мой сын прибывает на место и когда он возвращается. Сервис прост в использовании, их приложение позволяет мне легко организовывать расписание. Цены разумные и легко понять. Могут выполнить мелкие потребности, например, мне... Читать отзыв В сервисе предоставляют надежное сопровождение для моего сына в школу и на бокс. Что мне особенно нравится, так это их система контроля за каждой поездкой. Я всегда знаю, когда мой сын прибывает на место и когда он возвращается. Сервис прост в использовании, их приложение позволяет мне легко организовывать расписание. Цены разумные и легко понять. Могут выполнить мелкие потребности, например, мне нужно было, чтобы они передали сыну обеденный пакет, который он забыл дома, и они без проблем выполнили это поручение.

Аккуратные и вежливые водители

KittiKat 2 июня, 2023 год
Очень понравился сервис. Ездили с ребенком сами пару раз, чтобы убедиться в надежности. Водители приветливые, аккуратные, в авто чисто, водят спокойно. Остались крайне довольны. А еще хорошо, что могут отвезти ребенка в лагерь, а также забрать в конце смены.
KidsWay Ответ представителя KidsWay 2 июня, 2023 год
Екатерина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Будем стараться и дальше радовать вас высоким качеством услуг!

Гибкий подход

darya.shkuratskaya 27 апреля, 2023 год
Очень были рады найти сервис, который работет не только в МСК, но и в СПб. Есть разные тарифы. Нам подошел тот, где малышей встречают/ провожают от двери до двери. Так спокойнее. Нареканий нет! Все очень удобно! Когда ребенок заболел, поездку отменили, когда надо было подождать меня вместе с ребенком - подождали. Гибкий подход и очень вежливые менеджеры. Спасибо!

Очень выручает с доставкой ребенка на конный спорт

Мария 16 марта, 2023 год
Секция сына находится далеко от дома и мы искали решение доставки ребенка туда, так как сами физически не успевали с работы. К нам приезжали очень вежливые девушки-водители, всегда вовремя, встречали сына прямо у двери. В первых поездках присутствовала я лично, чтобы убедиться в надежности и безопасности. Далее он уже ездил сам. Говорит, что по дороге они болтают и даже играют... Читать отзыв Секция сына находится далеко от дома и мы искали решение доставки ребенка туда, так как сами физически не успевали с работы. К нам приезжали очень вежливые девушки-водители, всегда вовремя, встречали сына прямо у двери. В первых поездках присутствовала я лично, чтобы убедиться в надежности и безопасности. Далее он уже ездил сам. Говорит, что по дороге они болтают и даже играют в дорожные игры. Он доволен, а мы тем более:) Спасибо за высокий уровень сервиса!

Решился вопрос с доставкой детей в секции пока я на работе

Olga 16 декабря, 2021 год
Мне больше не надо отпрашиваться с работы, чтобы успевать забрать ребенка из школы. Сервис порекомендовала знакомая, подробно все рассказала и мы решили попробовать. Пока что я очень довольна! Автонянь всегда можно попросить дополнительно побыть с ребенком, проследить, чтобы не забыл сменку, спортформу и тд. Все поручения выполняются, все всегда четко.

Проверку на надежность не прошли

Наталья 30 сентября, 2020 год
Прежде чем поручить kidsway возить своего ребенка, решила протестировать сервис сама. В течение июня-августа я ездила на работу и обратно, заключив договор-оферту на поездки (с оплатой на месяц вперед, время не меняется, адреса не меняются). Водители-автоняни прекрасные, а вот с логистикой напряг. Итог тестирования - после того как мои назначенные за месяц вперед поездки не обеспечили водителем два раза подряд... Читать отзыв Прежде чем поручить kidsway возить своего ребенка, решила протестировать сервис сама. В течение июня-августа я ездила на работу и обратно, заключив договор-оферту на поездки (с оплатой на месяц вперед, время не меняется, адреса не меняются). Водители-автоняни прекрасные, а вот с логистикой напряг. Итог тестирования - после того как мои назначенные за месяц вперед поездки не обеспечили водителем два раза подряд - ребенка не доверю и другим не советую. Это результат проверки боем, а в целом - компания не имеет лицензий и разрешений на услуги перевозки пассажиров, не имеет зарегистрированных видов деятельности на предоставление услуг домашенго персонала, водители не проходят предрейсовый медицинский осмотр, и вряд ли вообще имеют трудовые договора с компанией. Решать вам.negative
2 не согласны

Сомневаюсь в их надежности

Василиса 28 мая, 2019 год
А мне страшно доверить ребенка чужому человеку. Привыкла что наша девочка всегда должна быть или со мной или с мужем. Так спокойней.

Наши помощники

Ирина Курапова 28 мая, 2019 год
У меня близнецы, девочка и мальчик, в этом году пошли в школу, а я наконец-то вышла на работу. Встал вопрос о том, кто же будет забирать детей из школы, если мы с мужем не успеваем... KidsWay нашли по отзывам в интернете - теперь у нас есть собственная автоняня, которая забирает малышню из школы в 16:00 и привозит ко мне на... Читать отзыв У меня близнецы, девочка и мальчик, в этом году пошли в школу, а я наконец-то вышла на работу. Встал вопрос о том, кто же будет забирать детей из школы, если мы с мужем не успеваем... KidsWay нашли по отзывам в интернете - теперь у нас есть собственная автоняня, которая забирает малышню из школы в 16:00 и привозит ко мне на работу. А оттуда мы уже через часик едем все домой. Очень удобно, потому что нет смысла нанимать обычную няню, чтобы та забирала их и вела домой. Это получилось бы дороже. В любой момент я могу позвонить, узнать, где они находятся, когда будут. Пользуемся услугами KidsWay и по выходным, когда хотим отправить детей в гости к моей сестре - автоняня передает их "из рук в руки". Я спокойна за них.

Пассажирские перевозки

Uber такси