Сервис "автоняня" Quiti отзывы

Сервис "автоняня" Quiti
7 отзывов / 1934 просмотра

Рекомендую!!!

Гость 22 марта, 2023 год
Благодарю компанию за помощь в организации трансфера детей на мероприятие!

Проверенные водители, внимательные менеджеры!

Спасибо за вашу работу!

Оценка работы 5+

Валерий 30 октября, 2019 год
Отличный сервис сопровождения детей! Пунктуальные и вежливые сотрудники, уже не раз выручали нашу семью. Оценка работы 5+!

Плевать на ПДД и безопасность

Андрей 23 сентября, 2019 год
Даме за рулем и ковыряющейся в своём телефоне плевать на безопасность дорожного движения и соблюдение ПДД
Сервис "автоняня" Quiti Ответ представителя Сервис "автоняня" Quiti 3 октября, 2019 год
Андрей, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Безопасность детей является приоритетом нашей компании, а обеспечить ее без соблюдения ПДД невозможно. Поведение, которые вы описываете является недопустимым для сопровождающих компании Quiti.
Пришлите, пожалуйста, видео на почту [email protected] и мы примем необходимые меры к водителю. Спасибо!

Хороший сервис

Женя 20 августа, 2019 год
Ребенок занимается танцами уже 5 лет, занятии 2 раза в неделю, возил всегда муж. И вот, ему срочно нужно было уехать а я одна не успевала делать все. На тот момент мы уже думали уходить из той школы танцев, хотя она нам очень нравилась и менять на новую ближе к дому, но ничего нормального не нашли, тогда начала искать автонянь,... Читать отзыв Ребенок занимается танцами уже 5 лет, занятии 2 раза в неделю, возил всегда муж. И вот, ему срочно нужно было уехать а я одна не успевала делать все. На тот момент мы уже думали уходить из той школы танцев, хотя она нам очень нравилась и менять на новую ближе к дому, но ничего нормального не нашли, тогда начала искать автонянь, начала с женщин, которые так подрабатывают, но либо цена была огромная, либо женщины были такие, что самой к ним в машину садится страшно. Потом натолкнулась на сервис quiti, сначала боялась и на первую поездку поехала вместе с ребенком, чтобы посмотреть как водит и общается с детьми водитель, и мне понравилось, он был не плох. Теперь ребенок катается на занятия с ним.

Палочка-выручалочка

Катя 16 июля, 2019 год
Сервис для нас оказался настоящим спасением. Сначала было немного страшно отправлять сына, но нас познакомили с водителем и мы решили попробовать. Теперь я и муж спокойно работаем, а ребёнок не пропускает тренировки. Очень хорошо, что такой сервис существует!

Прогресс не стоит на месте

Кети 28 мая, 2019 год
Я даже не знаю как наши родители справлялись с работой и воспитанием детей. Я не представляю своей жизни без разных современных приспособлений и сервисов. Один из таких необходимых сервис автоняня. Он меня очень выручает в случае когда не можеш быть в двух местах одновременно.

Доверяю своего ребенка только им!

Лена 28 мая, 2019 год
Сервис Quiti мне порекомендовала знакомая, которая пользуется их услугами уже полгода. Она недавно родила второго ребенка, вся в заботах, муж с утра до вечера на работе, а родители живут в Мурманске. Старшему сыну 7 лет: школа, футбол, английский... Короче, везде нужно успеть. Вот родители и нашли "автоняню" Quiti. Очень довольны.
Я доверяю рекомендации знакомой, поэтому не боялась за дочку. Ей 10 лет и после школы у нее занятия вокалом. Ехать минут 30. На транспорте, конечно, я саму ее не отпускаю, а с работы уйти раньше не могу. Муж тоже раньше отпроситься с работы не всегда может, чтобы отвезти дочку на занятия. Решили воспользоваться сервисом "автоняня". У них брендированные машины (а значит, дочь не сядет в чужую), у нас свой водитель (Виталий) - очень вежливый, приезжает вовремя, постоянно на связи. Перед тем как выбрать именно Quiti я мониторила рынок подобных услуг, ездила к ним в офис, общалась с владелицей компании. Меня все устроило и я спокойна за своего ребенка.
Сервис "автоняня" Quiti
Иногда кажется, что современные родители - это многозадачные сверхлюди, которым нужно быть одновременно в нескольких местах и выполнять множество задач.
А у многих есть дети, которыми, конечно же, нужно заниматься. Но где же взять на это дополнительное время? Ведь ребенок ходит в школу, занимается спортом, музыкой, посещает различные мероприятия... Папа постоянно... подробнее

Пассажирские перевозки

ООО Юг Трэвэл