Доверяю своего ребенка только им! - Отзывы о Сервис "автоняня" Quiti

Сервис "автоняня" Quiti
Отзыв написан 28 мая, 2019 год 349 просмотров
Сервис Quiti мне порекомендовала знакомая, которая пользуется их услугами уже полгода. Она недавно родила второго ребенка, вся в заботах, муж с утра до вечера на работе, а родители живут в Мурманске. Старшему сыну 7 лет: школа, футбол, английский... Короче, везде нужно успеть. Вот родители и нашли "автоняню" Quiti. Очень довольны.
Я доверяю рекомендации знакомой, поэтому не боялась за дочку. Ей 10 лет и после школы у нее занятия вокалом. Ехать минут 30. На транспорте, конечно, я саму ее не отпускаю, а с работы уйти раньше не могу. Муж тоже раньше отпроситься с работы не всегда может, чтобы отвезти дочку на занятия. Решили воспользоваться сервисом "автоняня". У них брендированные машины (а значит, дочь не сядет в чужую), у нас свой водитель (Виталий) - очень вежливый, приезжает вовремя, постоянно на связи. Перед тем как выбрать именно Quiti я мониторила рынок подобных услуг, ездила к ним в офис, общалась с владелицей компании. Меня все устроило и я спокойна за своего ребенка.

Юля 30 мая, 2019 год
Обязательно возьму на заметку эту службу. В этом деле главное доверие и надежность. Спасибо за оставленный отзыв! Это действительно важно!
Юля 28 мая, 2019 год
Шикарнейший сервис, как жаль, что я только сейчас об этом узнала, пережили бы с мужем гораздо меньше скандалов и ссор. Раньше тратили по питерским пробкам как минимум 3 часа, чтобы забрать дочку со школы, а к таксистам доверия нет. Сейчас мне это стоит 900 рублей и мои нервы и ребёнок в полной безопасности
Гость 28 мая, 2019 год
Сама уже подумываю воспользоваться такой услугой, на весь день няню нанимать дорого, да и нет смысла, а так круто придумали. Просто палочка-выручалочка для родителей.

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

Сервис "автоняня" Quiti
Иногда кажется, что современные родители - это многозадачные сверхлюди, которым нужно быть одновременно в нескольких местах и выполнять множество задач.
А у многих есть дети, которыми, конечно же, нужно заниматься. Но где же взять на это дополнительное время? Ведь ребенок ходит в школу, занимается спортом, музыкой, посещает различные мероприятия... Папа постоянно... подробнее

Пассажирские перевозки

Uber такси