Сервис кэш бэков Бруномаркет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Я оставлю это здесь: кэшбэк сервис экономит в среднем 12%

smilehi И это круто. Но есть и минус - тратить я сначала стала больше в попытках получить как можно больше кэшбэка. Как бы замкнутый круг - трачу больше, чтобы больше получить. Потом поняла, что шопинг для меня, а не я для шопинга, и стала выборочно делать приобретения, собирая по крупицам базовый гардероб, как это ни постыдно звучит, по советам Эвелины... Читать отзыв smilehi И это круто. Но есть и минус - тратить я сначала стала больше в попытках получить как можно больше кэшбэка. Как бы замкнутый круг - трачу больше, чтобы больше получить. Потом поняла, что шопинг для меня, а не я для шопинга, и стала выборочно делать приобретения, собирая по крупицам базовый гардероб, как это ни постыдно звучит, по советам Эвелины Хромченко.
Что-то купила на али экспресс, где быстрый кэшбэк, что-то у местных сетевых онлайн-продавцов, там кэш через 2 недели начисляется. А потом эти начисленные средства потратила на украшения и новые наушники - мелочи, а такие приятные!"
Достоинства:
  1. простой интерфейс, большой разброс по размеру кэшбека
Недостатки:
  1. нужна регистрация

Покупаю чуть дешевле и с гарантированным кэш бэком.

Елена Надежина 1 июля, 2017 год
Заметила, что многие пишут о том что сервисы кэшбэков морозятся иногда от выплаты этой части потраченных средств. Я пока только с Бруномаркет имею опыт пользования, могу сказать что все совершенные мной пять покупок с общим кэшем в 1490 рублей были вознаграждены этим кэшем сразу после подтверждения получения покупки и того как пройдет положенное законом время для возврата. Деньги вывелись быстро,... Читать отзыв Заметила, что многие пишут о том что сервисы кэшбэков морозятся иногда от выплаты этой части потраченных средств. Я пока только с Бруномаркет имею опыт пользования, могу сказать что все совершенные мной пять покупок с общим кэшем в 1490 рублей были вознаграждены этим кэшем сразу после подтверждения получения покупки и того как пройдет положенное законом время для возврата. Деньги вывелись быстро, я потом их на какую-то мелочь и потратила. Покупать удобно: раз зарегистрировалась и входя в личный кабинет перехожу по ссылкам на площадки, ассортимент которых мне интересен. Я экономный хомяк, выбираю через бруно маркет только те товары, которые нужны и с акциями, нормальным кэшбэком. На трехпроцентные кэши даже не смотрю, а вот там где 15-18%, так это мою любимое. Важно только, а я не сразу прочла, а когда разбираться со схемой работы начала, что чистить кукиз нужно, чтобы кэшбэк не завис на каком-то стороннем ресурсе, и тогда все денежки попадают в пункт назначения, то есть по факту в мой кошелечек

Не умею экономить, заставляет жизнь.

Наталья 29 мая, 2017 год
Бруномаркет - один из сервисов кэшбэка, коих немало развелось в Интернете. Я ним познакомилась случайно, кликнув где-то по ссылке. В итоге зарегилась по промокоду и начала искать, где бы что сэкономить. Потребность экономить у меня вынужденная, я это не люблю, но живу сейчас одна - муж надолго уехал и приходится считать каждую тысячу рублей.
Покупала через Бруномаркет с кэшбэком в... Читать отзыв
Покупала через Бруномаркет с кэшбэком в 5-15% одежду и обувь, несколько постельных комплектов, полотенечки. Выгодно получается, если отслуживать, на что какие где скидки, какой будет обратный бонус.
Есть и минус, если честно - покупать с кэшбэком можно только через сам сервис переходя на сайт магазина, а если заказ оформлялся по телефону, то бонусы не насчитываются. Я приноровилась, так что экономить получается по 2 тысячи в месяц в среднем

Еще один кэш бэк сервис

Катерина Kot 26 апреля, 2017 год

С помощью сервиса Бруномаркет я стала нехило экономить семейный бюджет. Я шопоголик, но активно борюсь с этим недостатком. Не без помощи мужа, конечно, который сильно ограничил меня в тратах, когда оказалось что я купила три практически одинаковых пары кроссовок нашему двухлетнему сыну, из которых он не просто вырос, но и перерос почти мгновенно - за месяц.
Увидев рекламу где-то на... Читать отзыв
Сервис кэш бэков Бруномаркет - Еще один кэш бэк сервис
Увидев рекламу где-то на просторах Сети, я перешла по ссылке, зарегилась и обалдела от количества акций, скидок и приятного слова Кэш Бэк. Это не в диковинку для меня, но тем не менее очень удобно, когда кэбэк не 1%, а 5, а то и все 12. По-моему, 12 это сейчас максимальная ставка. Но надеюсь, что вырастет, эх где же стесняющийся смайлик.
По очень приятной цене я купила кожаную куртку, тьму футболок, три пары легинсов, джинсы ребенку.Это только то, что удалось вспомнить сразу, навскидку, и это все за апрель. Общая сумма кэшбэка составить почти 3 тысячи рублей - приятно, хоть и для кого-то пустячок.
Реферальных ссылок не будет никаких, иначе забанят же. А я не хочу) Поэтому советую разумно подходить к вопросу шопинга и не покупать лишних вещей. А те что покупаются, искать с экономией, скидками и возвратом средств. И не берите три пары кроссовок на сезон ребенку до трех лет))
Достоинства:
  1. экономит бюджет, прост в использовании
Недостатки:
  1. надо региться

Сайты

Vasko.RU