Приехали быстро,кто то сливает информацию - Отзывы о Сервис ПОДТП - помощь в урегулировании ДТП

Отзыв написан 11 июня, 2020 год 75 просмотров
Во дворе въехала фура,стали вызывать ДПС;быстро приехал комиссар,за 2000 т.р оформил европротокол,сказал не звонить у свою страховую,все решат из фирма «ПОДТП»,тут же позвонила девушка из их офиса,рассказал о плюсах сотрудничества с ними!Сказала,что есть выбор деньги или ремонт,но так как машина не новая-лучший выбор это ремонт в их сервисе,так как страховая выплатит компенсацию с учетом износа деталей!Сказала,приезжайте будет 2 комиссара мой Ресовский и от их фирмы! Приехав никаких комиссаров не оказалось,офис это смех два стола с двумя компьютерами,растягивают по максимуму время надо приехать на их сто через 5 дней,там оценят ущерб,договор смехотворный:Вы должны передать все свои права на выплату им,ни о каких деньгах там не прописано,секретарь уверяла,что будет доп.соглашение при осмотре,но на месте это дор соглашение прописывать отказалась! Итог: поездка в страховую РеСо деньги на следующий день,ремонт ни кой как на скорую руку ни понятно в каком сервисе а у официалов-денег хватило,даже осталось на оригинальные коврики!
Достоинства:
  1. ——
Недостатки:
  1. Потраченное время!
  2. Оттягивают рассмотрение дела!
  3. Передача прав на выплату 3 лицам!
  4. Введение в заблуждение по телефону!

Андрей 20 июня, 2020 год
Ты уж определись, коврики купил или в подарок получил, как указано на отзовик.ком.

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5
Рекомендую! Отличная страховая компания! Рада, что обратилась именно в эту компанию! Спасибо за оформление ОСАГО!

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Ренессанс Страхование
Ренессанс Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах